Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Nemiroff Кубок Украины поплавок 20-22 июля 2012г р. Ингулец


Сообщений в теме: 64

#1

    ANDR1
  • OFFLINE
  • 19 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 22:06

Цитата

Поплавок:

07-08 апреля 2012 Кубок Украины по ловле матчевой-болонской снастью г. Херсон р. Ингулец

05-06 мая 2012 г. 1 этап Чемпионата Украины г. Киев (Набережная Днепра)

9-10 июня ЧО Днепропетровск Фестивальный.

29-30 сентября 2 этап Чемпионата Украины г. Харьков


Очень прошу наших друзей поплавочников из других регионов дать плановую информацию по соревнования, которые планирует проводить федерация. А так же возможные варианты Кубков, Фестивалей под эгидой других организаций и компаний. Чтобы можно было сделать единый календарь поплавочных соревнований и оптимально их посещать! Спасибо
Леш, есть вопрос по первому этапу.
В это время навряд ли будет сухо, а там везде земля, может стоит рассмотреть подстраховочные варианты???, дабы не пришлось таскать оборудование . Предлагаю рассмотреть набережную в Никополе, как дополнительный вариант.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 01 March 2012 - 09:14

епт. сори. бес попутал))))))

#3

Отправлено 01 March 2012 - 09:47

Цитата

Простите за вопрос в Никополе у вас река или море азовское?
Из географии - у нас там Каховское водохранилище.
В апреле основная рыба плотва (до 500 грамм), густера (до 300 грамм), подлещик (до 1 кг).

#4

Отправлено 01 March 2012 - 13:14

Цитата

Леш, есть вопрос по первому этапу.
В это время навряд ли будет сухо, а там везде земля, может стоит рассмотреть подстраховочные варианты???, дабы не пришлось таскать оборудование . Предлагаю рассмотреть набережную в Никополе, как дополнительный вариант.
Пока ничего принципиально трогать не будем. Думаю, за 2 недели до Кубка будет понятно, что к чему. Если все будет совсем уже плачевно, то будем посмотреть. Но надеюсь, все будет хорошо.

#5

Отправлено 01 March 2012 - 16:54

Всегда хорошо иметь страховой вариант, на каждый этап.

#6

Отправлено 01 March 2012 - 16:59

(если можно на будущее переносы не меннее чем за 10 дней)
личная прозьба... прошу понять, простить и отпустить)))

#7

    ANDR1
  • OFFLINE
  • 19 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 21:32

Цитата

Цитата

Леш, есть вопрос по первому этапу.
В это время навряд ли будет сухо, а там везде земля, может стоит рассмотреть подстраховочные варианты???, дабы не пришлось таскать оборудование . Предлагаю рассмотреть набережную в Никополе, как дополнительный вариант.
Пока ничего принципиально трогать не будем. Думаю, за 2 недели до Кубка будет понятно, что к чему. Если все будет совсем уже плачевно, то будем посмотреть. Но надеюсь, все будет хорошо.
Ну раз такое дело, то хотелось бы знать:
- какое расстояние от дороги до места ловли по грунту?
- и что с ближайшим жильем?

#8

    ANDR1
  • OFFLINE
  • 19 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 19:06

Леш, эти соревы в том месте где проходил КЮР ???

#9

Отправлено 06 March 2012 - 12:25

Цитата

Леш, эти соревы в том месте где проходил КЮР ???
Да. Предварительно общался с организаторами. Все в силе готовы все организовать. Но зоны сделать там, где КЮР был в 2010 году. Там широкая полоса травы между бугром и водой даже в мокрую погоду можно ездить на любой машине к месту ловли.
Проживание: в Снигиревке есть гостиница (17 номеров) и до самого Херсона 40 км.
Прошлый раз жили на берегу, хоть ночью было и -3. :lol:

#10

  • Город: Харьков

Отправлено 06 March 2012 - 15:53

Леша, а ткни на карту где был КЮР-10, а то ведь я тогда не участвовал :lol:

#11

Отправлено 06 March 2012 - 16:01

Цитата

Леша, а ткни на карту где был КЮР-10, а то ведь я тогда не участвовал :lol:
Сейчас 100% разбивки нет, но это примерно на 1 км ниже по течению от зон КЮР 2011 (или того места где был первый этам ЧУ в том году.)

#12

  • Город: Харьков

Отправлено 06 March 2012 - 16:29

Блин, а куда там течение :grin: Оно же меняется!!! Т.е. это ближе к понтонному мосту на сколько я понял. А в принципе не важно, километр туда, километр сюда. Больше напрягает то, что я 30 марта вернулся со льда, запихнул ледобур и ящик на полку, достал матчевки и через 3-4 дня участвовать в главном соревновании страны. Понимаю, что в этом году ничего менять не будем, хотя..... Но в следующем :evil:

#13

Отправлено 06 March 2012 - 19:53

Олег,
Не угадал. :grin:
Даю карту и фото ( sorry. есть только лето 2010)

Прикрепленные файлы



#14

    ANDR1
  • OFFLINE
  • 19 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 21:57

Цитата

Олег,
Не угадал. :grin:
Даю карту и фото ( sorry. есть только лето 2010)
Серега, а проезд к этому участку за селом, или по той же дороге из села, только поворот налево ??? И как там дорога после дождя?
Помнится, что мы после КЮР 2010 еле выехали.

#15

Отправлено 06 March 2012 - 22:32

Андрюха, с меня автомобилист никакой, посему мне трудно судить какая дорого после дождя. Поведаю , что знаю.
После ЧУ-2011 выехали все. А въезд к тому месту похуже будет. (синяя стрелка)
После КЮР-2010, кто поехал через балку (синяя стрелка), имел проблемы. Кто ушел сразу по дорогое перед балкой (желтая стрелка) выскочил нормально.

Прикрепленные файлы



#16

    ANDR1
  • OFFLINE
  • 19 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:49

Чет я там дороги не помню, но если она там есть это уже гораздо ближе к селу.ПРОРВЕМСЯ:raining:

#17

Отправлено 06 March 2012 - 23:07

Есть (даю большее увеличение). Мы тогда по этой дороге на тварюке выехали и не заметили.

Прикрепленные файлы



#18

    ANDR1
  • OFFLINE
  • 19 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 21:11

Серега, а че там по гостиницам поблизости ?
И если есть координаты: название, телефон, выложи пожалуйста.

#19

Отправлено 07 March 2012 - 21:46

Андрей,
По гостинице больше может сказать Саша Трисеин. Он в прошлом году занимался этим вопросом.
У меня информации к сожалению нет.

#20

    ANDR1
  • OFFLINE
  • 19 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:54

Цитата

Андрей,
По гостинице больше может сказать Саша Трисеин. Он в прошлом году занимался этим вопросом.
У меня информации к сожалению нет.
Серега, я зашел на херсонский форум, а там даже темы о чемпе нет, надо бы либо завести ветку, либо, чтобы херсонские спортсмены отписались здесь .
Ау- организаторы есть вопросы. :newy:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок