Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Коса на Победе. Собирается теплая компания пообщаться и приготовить шашлык.


Сообщений в теме: 129

#61

  • Город: Днепр

Отправлено 20 March 2012 - 17:13

Подтверждаю участие! буду как все к 12-ти. У меня есть походный раскладной стол с четырьмя табуретками,Но тащить его своим ходом, а особенно обратно не очень хочется... :roll:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  t_0027_193.jpg   10.15К   271 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 March 2012 - 17:32

наберу тебя позже

#63

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 March 2012 - 18:30

Цитата

Нет организующего начала (ну типа парторга... :lol: ). Буду с водкой, минералкой, швебсом, мангалом, шампурами, углями, палкой колбасы, огурцами, винегретом, ржаным хлебом в назначенное время в назначенном месте. Так уже кто-нибудь назначте! :lol:
Олег ,с таким набором готов встретиться хоть завтра! :grin: :grin: :grin:
Кто-то одноразовую посуду возьмет на компанию, имею ввиду глубокие тарелки для общака,вилочки или ложечки, стаканчики?

#64

  • Город: Днепр

Отправлено 20 March 2012 - 18:41

Цитата

:
Кто-то одноразовую посуду возьмет на компанию, имею ввиду глубокие тарелки для общака,вилочки или ложечки, стаканчики?
Думаю все по немного в асортименте возьмут,не такая уж дорогая это вещь, но легкая. А ветерок обещают.

#65

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 March 2012 - 19:06

Буду в субботу к полудню на входе на косу. С собой беру деньги на мясо и прочее, а так же немного домашнего вина, сок, колбасу, яйца и посуду. Вот думаю: картошку сварить в кожушках или на углях потом запечь? Просто если все захотят на углях печь, то углей просто не хватит.
Я с людьми с форума впервые буду выходить на подобное мероприятие, поэтому, надеюсь, не потеряюсь и найду вас. Но если что, то на мне будет бейсболка с надписью "Berkley" и черный рюкзак.
По поводу места жарки шашлыка: мы будем на самой косе или до косы по правому берегу есть неплохие полянки?

#66

  • Город: Днепр

Отправлено 20 March 2012 - 19:14

Цитата

По поводу места жарки шашлыка: мы будем на самой косе или до косы по правому берегу есть неплохие полянки?
Этого пока многие не знают, я только понял что это где то в районе кинотеатра. А там думаю по звуку сориентируюсь. :grin:

#67

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 March 2012 - 19:30

Сбор будет возле кинотеатра Салют, дабы не искать друг-друга по всему побережью... ну хотябы первые час-полтора))
Столов пока два - Кручуна и Шаповала , потом нужно "не забыть " отнести в мою машину на стоянку возле Салюта. Надо бы еще.. могу в течении четверга-пятницы пересечься забрать себе в машину.
Посуду - каждый купит/возьмет сам себе , благо этого добра сейчас хватает.

#68

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 March 2012 - 19:39

Захвачу еще столик.

#69

Отправлено 20 March 2012 - 20:26

Я тоже буду. Да бы не создавать путаницы - продовольствие возьму с собой (выпить, мяса какого-нить, и т.д и т.п).
Так, давайте уточним точку сбора. Предлагаю чтоб никто не потерялся собраться возле ступенек кинотеатра "Салют" т.к. "вход на косу" понятие растяжимое и там будет ходить много людей с других форумов)))

Ах да - и время? Я так понял в 12-00 уже все собраны при полном параде (никто никуда что-то докупать пока не выпьют то, что есть не ходит)?

#70

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 March 2012 - 20:34

Если дети не отвезут в силу объективных причин, я буду на колесах, до начала кульминации решу проблемы по незапланированным поездкам. Завтра до конца рабочего дня уточню.

#71

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 March 2012 - 20:49

Цитата

Если дети не отвезут в силу объективных причин, я буду на колесах, до начала кульминации решу проблемы по незапланированным поездкам. Завтра до конца рабочего дня уточню.
Я буду на колесах только туда)) Обратно на своих 2-4-х... Поясню еще раз - доезжаю до косы , ставлю машину, забираем оттуда все что нажито честным трудом - столы, стулья, мангалы и прочие..
Уже говорил, что могу в течении недели забрать-собрать мангалы, столы и прочие вещи в свою машину.. довезу до косы .. гуляем-выпиваем-отдыхаем.. по финалу относим обратно в мою машину, в воскресенье-понедельник все желающие-могущие забрать свое имущество могут со мной созвониться и спокойно забрать его..))
Ну это я так думаю..

#72

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 March 2012 - 20:53

Цитата

Я тоже буду. Да бы не создавать путаницы - продовольствие возьму с собой (выпить, мяса какого-нить, и т.д и т.п).
Так, давайте уточним точку сбора. Предлагаю чтоб никто не потерялся собраться возле ступенек кинотеатра "Салют" т.к. "вход на косу" понятие растяжимое и там будет ходить много людей с других форумов)))

Ах да - и время? Я так понял в 12-00 уже все собраны при полном параде (никто никуда что-то докупать пока не выпьют то, что есть не ходит)?
У меня иногда возникает ощущение, что многие на этом форуме живут в параллельных мирах.. хотя наукой доказано, что параллельные прямые пересекаются))
Подними очи свои ясные и глянь на два поста перед твоим))
Уточни по шашлыку - свой либо форумский?

#73

Отправлено 20 March 2012 - 23:57

может что-то не прочитал... Шашлык свой.

#74

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 March 2012 - 00:05

Значит -итого:

1. Серг - 2 шашлыка.
2. Сарыч - 1шашлык
3. Виктор Касьянюк -1 шашлык.
4. Кручун -1 шашлык.
5. Диаген -1 шашлык.
6. Халики - 2 шашлыка.
7. ОлегМ -1 шашлык.
8. Шаповал - 1 шашлык.
9. Гордей - 1 шашлык.
10. Гартман - 1 шашлык.
11. Петрович -1 шашлык.
12. Вист и Вита - 1 шашлык
13. Артур и Данил -2 шашлыка
14. Витала - 2 шашлыка
15. Саня123 -1 шашлык
16. Виктор Касьянюк -1 шашлык

Итого пока(уже )20-ть шашлыков..

#75

Отправлено 21 March 2012 - 00:10

Цитата


Сбор предлагаю возле входа(кинотеатр Салют) на косу в 12-00. Для не местных - ехать маршруткой по пр.Героев до Бульвара Славы. ост "Бакинская". Переходим дорогу(пр. Героев) и идем по Бульвару Славы в направлении набережной . Ориентир - кинотеатр "Салют". По дороге будет мандрыковский рынок , на котором можно приобрести сопутствующие товары народного потребления дабы не тащить через весь город .. или через дорогу супермаркет Сильпо.

Уточните-подтвердите пожалуйста свое присутствие и соображения по времени сбора? Желательно сегодня))
Читал, сразу не понял - возле самого кинотеатра сбор или перейти дорогу и подойти к косе (откуда уже видно мостик). Разница в 100-150м. Ну черт с ним, есть телефоны, страна знает героев в лицо и такую толпу народа сложно не заметить... ))) Найдемся.

#76

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 March 2012 - 00:14

Цитата

Значит -итого:

1. Серг - 2 шашлыка.
2. Сарыч - 1шашлык
3. Виктор Касьянюк -1 шашлык.
4. Кручун -1 шашлык.
5. Диаген -1 шашлык.
6. Халики - 2 шашлыка.
7. ОлегМ -1 шашлык.
8. Шаповал - 1 шашлык.
9. Гордей - 1 шашлык.
10. Гартман - 1 шашлык.
11. Петрович -1 шашлык.
12. Вист и Вита - 1 шашлык
13. Артур и Данил -2 шашлыка
14. Витала - 2 шашлыка
15. Саня123 -1 шашлык
16. Виктор Касьянюк -1 шашлык

Итого пока(уже )20-ть шашлыков..
Вы меня (Касянюк Виктор) посчитали 2 раза(позиция 3,16).
На меня хватит и одного шашлыка :smile:

#77

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 March 2012 - 00:22

Цитата

Цитата


Сбор предлагаю возле входа(кинотеатр Салют) на косу в 12-00. Для не местных - ехать маршруткой по пр.Героев до Бульвара Славы. ост "Бакинская". Переходим дорогу(пр. Героев) и идем по Бульвару Славы в направлении набережной . Ориентир - кинотеатр "Салют". По дороге будет мандрыковский рынок , на котором можно приобрести сопутствующие товары народного потребления дабы не тащить через весь город .. или через дорогу супермаркет Сильпо.

Уточните-подтвердите пожалуйста свое присутствие и соображения по времени сбора? Желательно сегодня))
Читал, сразу не понял - возле самого кинотеатра сбор или перейти дорогу и подойти к косе (откуда уже видно мостик). Разница в 100-150м. Ну черт с ним, есть телефоны, страна знает героев в лицо и такую толпу народа сложно не заметить... ))) Найдемся.

))))

#78

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 March 2012 - 00:24

Цитата

Цитата

Значит -итого:

1. Серг - 2 шашлыка.
2. Сарыч - 1шашлык
3. Виктор Касьянюк -1 шашлык.
4. Кручун -1 шашлык.
5. Диаген -1 шашлык.
6. Халики - 2 шашлыка.
7. ОлегМ -1 шашлык.
8. Шаповал - 1 шашлык.
9. Гордей - 1 шашлык.
10. Гартман - 1 шашлык.
11. Петрович -1 шашлык.
12. Вист и Вита - 1 шашлык
13. Артур и Данил -2 шашлыка
14. Витала - 2 шашлыка
15. Саня123 -1 шашлык
16. Виктор Касьянюк -1 шашлык

Итого пока(уже )20-ть шашлыков..
Вы меня (Касянюк Виктор) посчитали 2 раза(позиция 3,16).
На меня хватит и одного шашлыка :smile:
резерв))

#79

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 March 2012 - 00:26

067 ЧЕТЫРЕ-ДВА-ЧЕТЫРЕ 7 ДВА 7 ТРИ))

#80

  • Город: Днепропетровск/пр.Петровского

Отправлено 21 March 2012 - 01:13

я тоже хотел бы поучаствовать. По Скок сбрасываетесь? Точно буду знать днем в 11 часов




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок