Фанатик (03 June 2012 - 12:01) писал:
Я в ШОКЕ
|
|
Достижения рыболовов спортсменов в 2012г
#41
Отправлено 03 June 2012 - 19:17
#42
Отправлено 03 June 2012 - 21:32
#44
Отправлено 04 June 2012 - 21:46
#45
Отправлено 05 June 2012 - 08:44
#46
Отправлено 07 June 2012 - 22:16
#47
Отправлено 12 June 2012 - 09:25
#48
Отправлено 12 June 2012 - 17:45
Сообщение отредактировал Мебельщик: 12 June 2012 - 17:57
#49
Отправлено 20 August 2012 - 07:33
#50
Отправлено 20 August 2012 - 07:58
Поздравляю!!!
#51
Отправлено 20 August 2012 - 21:21
#53
Отправлено 21 August 2012 - 12:26
#54
Отправлено 22 August 2012 - 14:27
#55
Отправлено 22 August 2012 - 19:10
#56
Отправлено 28 September 2012 - 20:16
Итак ,
2012 г
Достижения спортсменов Днепропетровской области!!!
,,,
#57
Отправлено 29 September 2012 - 08:21
Итоги подводить будем в ноябре.
#58
Отправлено 29 September 2012 - 17:09
Таранов Александр:
- Финал ЧУ - 3 место - личка, 3 место - команда... 2 этап ЧУ - 2 место - команда;
- Чемпионат Днепропетровской области - 3 место - команда;
- Кубок Днепропетровской области - 1 место - личка, 3 место - команда;
- Кубок Харькова - 2 место - личка, 1 место - команда;
- Чемпионат Кривого Рога - 1 место - личка, 1 место - команда;
- Кубок FishTime - 1 место.- команда;
- Кубок Одессы - 1 личка, 1 команда.
Боев Олег:
- Кубок Украины - 3 место - личка;
- Чемпионат Днепропетровской области - 2 место - личка;
- Кубок Харькова - 3 место - команда;
- Чемпионат Кривого Рога - 3 место - личка, 2 место - команда;
- Кубок FishTime - 2 место.- команда.
Олейник Олег:
- Чемпионат Днепропетровской области - 2 место - команда;
- Кубок Днепропетровской области - 2 место - личка, 1 место - команда;
- Кубок Харькова - 1 место - личка;
- Чемпионат Кривого Рога - 1 место - команда;
- Кубок FishDream - 1 место - команда (золотая зона);
- Кубок Кривого Рога - 2 личка, 1 команда;
- Кубок Одессы - 2 личка, 1 команда.
Перепелица Роман:
- Чемпионат Днепропетровской области - 2 место - команда;
- Кубок Днепропетровской области - 1 место - команда;
- Кубок FishDream - 1 место - команда (золотая зона);
- Кубок Кривого Рога - 1 личка, 1 команда.
Агеенко Игорь:
- Финал ЧУ - 3 место - команда... 2 этап ЧУ - 2 место - личка, 2 место - команда;
- Чемпионат Кривого Рога - 3 место - команда.
Гуров Сергей:
- Кубок Харькова - 1 место - команда;
- Кубок FishTime - 3 место.- команда;
- Кубок FishDream - 2 место - команда (золотая зона);
- Кубок Одессы - 3 место - команда.
Пиндич Иван:
- Чемпионат Днепропетровской области - 3 место - команда;
- Кубок Днепропетровской области - 3 место - команда;
- Кубок FishTime - 1 место.- команда.
Иваненко Виталий:
- Кубок Харькова - 3 место - команда;
- Чемпионат Кривого Рога - 2 место - команда;
- Кубок FishTime - 2 место.- команда.
Виноградов Владимир:
- Чемпионат Днепропетровской области - 1 место - личка, 1 место - команда;
- Кубок FishDream - 2 место - команда (серебряная зона).
Сорока Богдан:
- Кубок FishTime - 3 место.- команда;
- Кубок FishDream - 2 место - команда (золотая зона).
Деев Виктор:
- Чемпионат Днепропетровской области - 1 место - команда;
- Кубок FishDream - 2 место - команда (серебряная зона).
Гостищев Александр:
- Чемпионат Днепропетровской области - 3 место - личка.
Агеенко Наталья:
- Чемпионат Кривого Рога - 3 место - команда.
Сообщение отредактировал Boev: 06 November 2012 - 12:11
#59
Отправлено 29 September 2012 - 19:20
Рейтинг Днепропетровских фидеристов 2012г.
№ ... Ф.И.О............................ ЧДО............ КДО............. Итого
1. Таранов Александр ......... 2+4=6 ........ 1+3=4 ............ 10
2. Олейник Олег .................. 2+4=6 ......... 3+1=4 ........... 10
3. Боев Олег ........................ 4+1=5 ......... 7+3=10 ......... 15
4. Перепелица Роман ......... 8+2=10 ....... 4+8=12 .......... 22
5. Михайлов Александр ...... 3+7=10 ....... 4+8,5=12,5 .... 22,5
6. Сорока Богдан ................. 6+1=7 ........ 10+8,5=18, 5 ...25,5
7. Пиндич Иван .................... 7+5=12 ....... 5+10=15 ........ 27
8. Гостищев Александр....... 1+5=6 ...........11+11=22 .......28
9. Деев Виктор ..................... 7+3=10 ....... 10+10=20 ...... 30
10. Виноградов Владимир .. 1+3=4 ......... 15+13=28 ...... 32
11. Гуров Сергей ................. 10+6=16 ..... 13+4=17 ......... 33
12. Боев Владислав ............ 6+10=16 ..... 11+7=18 ......... 34
13. Агеенко Игорь ................ 11+11=22 .... 7+7=14 .......... 36
14. Иващенко Александр .... 4+6=10 ....... 13+14=27 ....... 37
15. Иваненко Виталий ......... 9+8,5=17,5 .. 9+14=23 ........ 40,5
В рейтинг включены только те спортсмены, которые выступали на рейтинговых соревнованиях и являются потенциальными претендентами в состав команды Днепропетровской области на следующий год.
Прошу всех внимательно просчитать свои результаты, т.к. никто не застрахован от ошибок. Спасибо.
Сообщение отредактировал Boev: 02 October 2012 - 14:48
#60
Отправлено 30 September 2012 - 09:54
Вот видно настоящего руководителя направления!!!
Прошу Петраша Ю. , Зайко А. сделать не хуже.
Олег !!! Я думаю в рейтинг нужно добавлять еще и всеукраинские соревнования этого года (с повышающим коэффициентом)