Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Фестиваль "Весна 2012" РЕГИСТРАЦИЯ + опрос

фестиваль весна 2012 регистрация

Сообщений в теме: 63

Опрос: Фестиваль "Весна 2012" РЕГИСТРАЦИЯ + опрос (23 пользователей проголосовало)

Мне подходит дата проведения фестиваля:

  1. 12-13 мая (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  2. 19-20 мая (9 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

  3. 26-27 мая (9 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

Голосовать

#21

Отправлено 03 May 2012 - 08:36

Акимовка.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 03 May 2012 - 12:59

Снимаю регистрацию на 26.05
Совсем забыл: день Химика. А я староста на последних трех курсах был. Обязан присутсвовать.
Сорри.
Если в угоду фидерменам спортсменам будет перенос даты-буду рад присоединиться

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 May 2012 - 19:35

Сдается мне, что в этом году есть большая вероятность остаться без весеннего фестиваля... Причины разные, но основная причина это неудачный выбор места проведения. Это не только мое мнение , но и мнение большого количества активных форумчан, которое не все готовы озвучить в прямом эфире. Как показал опыт, проведение РЫБОЛОВНЫХ фестивалей на территории различных баз отдыха носит скорее всего банкетный характер , что многих не совсем , мягко говоря, привлекает. Собраться на фуршет-банкет можно собраться в любой день и практически в любом более-менее пригодном месте ... Здесь же повод не рядовой и на мой взгляд фестиваль должен быть более рыбацким.. нежели очередным собранием пиво-форума в расширенном составе. Повторюсь - на любой базе отдыха нет должного количества места и условий для рыбалки, есть еще много других отдыхающих, которые, заплатив денег, тоже претендуют на пляж для покупаться и прочие сопутствующие мероприятия..

Посему остается единственно-правильный и максимально подходящий вариант - ставок. Вариантов опять же не так много. Я понимаю, что всем не угодишь, кому-то нужны условия, кто-то готов спать на земле , кто-то в палатке , машине , и так далее.. Я понимаю, что с маленькими детьми ставок не вариант , но так у них (детей) останется хоть маленький шанс через пару-тройку лет увидеть и принять непосредственное участие в фестивале , а не читать потом форум как учебник по истории))
На моей памяти весенний фестиваль это самое массовое мероприятие нашего форума. Собирались "вживую" до 100 человек. Давайте не будем губить традицию, хорошую традицию..
Несомненно влияет на посещаемость и финансовый фактор, а с учетом покращення та социальных инициатив он стоит во главе угла практически у каждого. Ставок в этом плане более демократичное мероприятие чем любая турбаза....

Как вариант вижу ставок предложенный Александром, лучшего я думаю для РЫБОЛОВНОГО фестиваля не придумать. По дате проведения давайте устроим голосовалку. К чему это все написано - мы живой форум и давайте не превращать его в библиотеку с разделами цацки-пецки и что на них поймали..
Вот где-то так..
Желающих высказаться и поучаствовать попрошу вынести свои предложения и пожелания/замечания. Желательно по существу.

#24

  • Город: Днепр

Отправлено 03 May 2012 - 20:02

мне подходит, поеду скорей всего с семьёй на один день, а может и сам на два, дата уже тоже не актуальна, от участия в кубке области отказался!

#25

Отправлено 04 May 2012 - 09:26

Гордея нада подключить - он с хозяином "Акимовки" хорошо знаком - пусть согласует. Дата? Да пусть хоть 12-13 мая будет. меньше времени на раскачку - больше результат ;) Разумеется ИМХО :D

ЗЫ: А в конце мая - на Азов на пелика :rolleyes:

Сообщение отредактировал Александр: 04 May 2012 - 09:27


#26

Отправлено 04 May 2012 - 10:40

+100500
Участвую.

#27

Отправлено 04 May 2012 - 11:14

Просмотр сообщенияАлександр (04 May 2012 - 09:26) писал:

....
ЗЫ: А в конце мая - на Азов на пелика :rolleyes:

Пелика уже под Керчью, как грязи...

К концу мая всего уже выловят :)

#28

  • Город: Днепр

Отправлено 04 May 2012 - 15:08

Акимовка...интересно. Тем более, летом там никогда не бывал. А можно провентилировать вопрос,по поводу с лодки щуков там половить? :roll:

#29

Отправлено 04 May 2012 - 21:35

Ребята какая Акимовка???????????????? :angry: :angry: :angry: Или вы от меня сдыхаться решили????? Давайте более ли менее уважать всех..............я тоже хочу присутствовать с нашим киндером! Поэтому закругляем голосование и все дружно в Башмачку!

Протест не принимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tip-hat:

#30

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 May 2012 - 07:30

Просмотр сообщенияАлёна (04 May 2012 - 21:35) писал:

Ребята какая Акимовка???????????????? :angry: :angry: :angry: Или вы от меня сдыхаться решили????? Давайте более ли менее уважать всех..............я тоже хочу присутствовать с нашим киндером! Поэтому закругляем голосование и все дружно в Башмачку!

Протест не принимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tip-hat:
Башмачка удобна в проживании и бухании , рыбалка максимум на 6 человек и то будут мешать друг другу.Если на второй день выйдет половить 50% то посоревноваться не получится.

#31

Отправлено 05 May 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияАлёна (04 May 2012 - 21:35) писал:

Ребята какая Акимовка???????????????? :angry: :angry: :angry: Или вы от меня сдыхаться решили????? Давайте более ли менее уважать всех..............я тоже хочу присутствовать с нашим киндером! Поэтому закругляем голосование и все дружно в Башмачку!

Протест не принимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tip-hat:

Ну вот наконец то!!!! Золотые слова Юрий Венедиткович... Золотой Вы человек!!!!))))) :qwavey: Какая Акимовка?... Шо ехать хз куда, шо в палатках (лично мне конечно пофигу - я в 15 км от Акимовки щас нахожусь, но тем не менее).. Башмачка - условия ВСЕМ и для ВСЕХ... +1 к Максу короче

Просмотр сообщенияМЭРЛИН (05 May 2012 - 07:30) писал:

Башмачка удобна в проживании и бухании , рыбалка максимум на 6 человек и то будут мешать друг другу.Если на второй день выйдет половить 50% то посоревноваться не получится.

Витя, ну и какого ляда?)) Там только на понтоне человек 20 с фидерами усядется... + по берегу мест немеряно.. что справа что слева от понтона.. Пляж есть купи-купи... Кому домик, кому палатка - каждый выбирает сам :432:

#32

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 May 2012 - 16:53

А давайте вообще никуда не поедем. Соберемся в Спартаке, пофестивалим.. на второй день еще раз соберемся...всем удобно, недалеко, а на рыбалку потом как-нибудь сходим.. ненуашо?
В Башмачке делать , кроме того что описал Витя Мэрлин, нечего ... Рыбачить между купающихся и рыбаков со стороны в разгар туристического сезона на базе будет очень хорошо.. наливай да пей , вот и вся рыбалка...

#33

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 May 2012 - 19:32

Просмотр сообщенияPetrovich79 (05 May 2012 - 16:53) писал:

А давайте вообще никуда не поедем. Соберемся в Спартаке, пофестивалим.. на второй день еще раз соберемся...всем удобно, недалеко, а на рыбалку потом как-нибудь сходим.. ненуашо?
В Башмачке делать , кроме того что описал Витя Мэрлин, нечего ... Рыбачить между купающихся и рыбаков со стороны в разгар туристического сезона на базе будет очень хорошо.. наливай да пей , вот и вся рыбалка...
+100 Бухать можно и дома ! Рыбалки не будет - я не еду!Без рыбалки это не РЫБОЛОВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ,а ПЬЯНКА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ !

Сообщение отредактировал Андрей Sch.: 05 May 2012 - 19:49


#34

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 May 2012 - 19:42

Просмотр сообщенияАлёна (04 May 2012 - 21:35) писал:

:angry: :angry: :angry: Или вы от меня сдыхаться решили????? Давайте более ли менее уважать всех..............я тоже хочу присутствовать !


#35

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 May 2012 - 12:03

Просмотр сообщенияСавельич (05 May 2012 - 12:08) писал:

Витя, ну и какого ляда?)) Там только на понтоне человек 20 с фидерами усядется... + по берегу мест немеряно.. что справа что слева от понтона.. Пляж есть купи-купи... Кому домик, кому палатка - каждый выбирает сам :432:
Юрик ,усядутся то они усядутся и даже больше , даже с фидерами , но это если их не расчехлять , и уж тем более не забрасывать. :D . Слева от понтона (под деревом) вообще ловить не смогут так как зона заброса уходит поперек сектора пантонщиков.Башмачка хороша , но только в том случае если рыбалка не на первом месте.

#36

Отправлено 06 May 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияМЭРЛИН (06 May 2012 - 12:03) писал:

Юрик ,усядутся то они усядутся и даже больше , даже с фидерами , но это если их не расчехлять , и уж тем более не забрасывать. :D . Слева от понтона (под деревом) вообще ловить не смогут так как зона заброса уходит поперек сектора пантонщиков.Башмачка хороша , но только в том случае если рыбалка не на первом месте.

Вить, ну к чему эти разговоры? смотрим на фото, считаем народ и обращаем внимание на количество свободного места... и это только на понтоне... а еще есть справа от пляжа метров 30-50 территории.. да справа куча окон....

PS? Славик, Гордеич.. Покопайся пжлста в своих фотосусеках - выложи фото пляжа и территории где мы фидерили... (справа от пляжа ) дабы народу понятно было шо к чему
Изображение

Сообщение отредактировал Савельич: 06 May 2012 - 13:17


#37

Отправлено 06 May 2012 - 13:34

Юр, а как насчёт нерестового запрета и ловли в заказнике (или как там эту балку)?

#38

Отправлено 06 May 2012 - 13:51

Озвучиваю Акимовку:
1. Рыбалка с берега - 50 грн с ловящего.
2. Рыбалка с лодки - 100 грн с ловящего.
3. Аренда лодки - 100 грн день.
4. Пребывание без рыбалки - 25 грн с человека.
5. Ночевка на ставке, в своем (палатке/авто) - 25 грн.
6. Ночевка у местных - 40 грн с человека - Аленка, специально для тебя узнавал ;)
7. Мангалы, посуда, шатры, столы - наше. Дрова напилят, мусор заберут.
Итого: На два дня 125 грн с человека.
Дату, предлагаю не обсуждать и утвердить 12-13 мая.

ЗЫ: Юрк, в Башмачку летом гайнем, исчо и на лодке ;)

#39

  • Город: Днепр

Отправлено 06 May 2012 - 14:01

Просмотр сообщенияАлександр (06 May 2012 - 13:51) писал:


ЗЫ: Юрк, в Башмачку летом гайнем, исчо и на лодке ;)
Точно, яб тоже на лодке туда рванул. но когда ловить с нее можно будет. Сань а рыбалка с арендованой лодки это 100 плс 100гр.???

#40

Отправлено 06 May 2012 - 14:26

Саня, что то дорого Акимовка желают... За такую рекламу 100 грн с лодки шото не очень... за ставок с берегами и больше ничего (ни стола ни стула и тд)... ни седушек, ни берега нормального... (насколько помню по теплой воде там только с дамбы можно нормально сесть и то под углом жопы к верху - по берегу же болота/камыш и отмели.. скажем с удочкой с берега тупо сесть негде (пусть меня поправят кто владеет инфой).. За такие деньги можно с Вышневым (Атекс) переговоры вести осмелюсь предположить... Ну и насчет самих денег... 125 грн (тупо пребывание и возможность ловить) + 200-300 грн (водка пиво харчи) + транспорт (около 120 км от Днепра) =.... Считаем сами...Я уж не говорю про нюансы типа параши, света и пр.... Это робинзоновская вылазка.. не каждая семья поедет... Также не забываем про гемор со столами/стульями на всю конфу ... + готовка, мангалы, котлы и пр пр пр.... Бум фуру фрахтовать?.... ИМХО пусть Акимовка немного разовьется в этом направлении, хотя бы до уровня туалета и пары мангалов, потом будет смысл говорить ... а бегать поутру и гадить как крячка в камышах с риском дроби в дупу схватить это тупо бред.... ИМХО...

В то же время насколько помню на Башмачке койко-место 30 грн в ДОМИКЕ..... Никаких "за ночь, за день, за машину, за нахождение.... за полнолуние, за проход по дорожке, за каждую какашку...." и пр хери... Зато домики, стоянка, холодильники, мангал у каждого домика и тд....

PS Цены как на турбазах короче....

PS// Хотя лично мне удобно - полчаса вразвалку)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Савельич: 06 May 2012 - 16:17





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок