Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

26-27 мая - Фестиваль "Весна 2012" - Новая регистрация



Сообщений в теме: 65

#61

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 May 2012 - 21:54

Обнародую. Лошкаревка. Art мое предложение предметно раскритиковал, водоем знает. При том небольшом количестве участников, которое запротоколировано, это не фестиваль. Это выезд на рыбалку товарищей. Соответственно планка понижается, я в личку всем заявившимся отправлю мое предложение. Я, как и декларировал, поеду, хоть камни с неба. Но мне люб тот водоем, который я назову в личку участникам "фестиваля"... Но Рыбалка состоится!
Я лично знаком с последними секретарями парткомов... Хэлло, серж!
Похоже, я буду иметь возможность получить автографы последних участников фестивалей форума! Собственно, радоваться нечему...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

Отправлено 25 May 2012 - 07:40

Ну, что ж - значит не судьба. Переиначивая известную сказку : SV пытался, пытался - не захотели, Александр пытался, пытался - не поехали, Grey пытался, пытался - не собрались. Увы, данную тему можно закрывать и переходить в "Хочу на рыбалку".

PS По такому раскладу и погоде в субботу я пас. В воскресенье думаю с малым все-таки выбратся на какой-нибудь ставок.

#63

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 May 2012 - 13:06

Думаю тему можно закрывать.

#64

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 May 2012 - 14:19

Отнюдь! Благодаря Вам в том числе общение из виртуального перешло в нормальное личное. И это хорошо!

#65

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 May 2012 - 19:31

Я думаю не последний фестиваль. Будут еще. SV Сергей и правду ,закрой тему.
Погода не фонтан,ты наверное это знал заранее. :1_012:

#66

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 May 2012 - 21:43

Ок, закрыто.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок