Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты к отчетам. Лето 2012г.



Сообщений в теме: 414

#381

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 August 2012 - 22:33

Это касается только рыбацкой братии,а отдыхающие редко когда убирают после себя.... ОНИ понимаеш ОТДЫХАЮТ....

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#382

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 August 2012 - 22:43

Просмотр сообщенияигорь-е (18 August 2012 - 22:33) писал:

Это касается только рыбацкой братии,а отдыхающие редко когда убирают после себя.... ОНИ понимаеш ОТДЫХАЮТ....
Игорь,это касается нормальных людей,которым не все равно...Так сложилось,что у нас на форуме,очень много таких людей,рыбаков))))
У меня к примеру кум не рыбак,трезвеник(не пьет),когда ездит на отдых,всегда уберет за собой и в округе,даже сделал палку с гвоздем,пошел погулял,понатыкивал баклажек:)
Воспитание и отношение к природе!

#383

    Olvast
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 August 2012 - 13:24

Насчет,"не видели клева". Дело в том,что рыбка уже начинает кушать прикормку,что называется-"сосет".В это время эффективны "соски" и макушатники,с маленькими крючками.И все будет "ОК"!

#384

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 14:00

Просмотр сообщенияАлексей Зайко (21 August 2012 - 13:39) писал:

Вывод: "Сам дурак!".
Ох уж эти спортсмены со своими спортивными тонкими оснастками :432:

Сообщение отредактировал kutusov: 21 August 2012 - 14:01


#385

Отправлено 21 August 2012 - 17:57

Та да, я на Самаре, по карасю, с поводом 0.16 не уверено себя чувствую. А на Днепре по карпику с основной 0,6, капроновыми поводками и запорожскими крючками. С такой тонкой оснасткой можно поседеть при вываживании рыбки :)

Сообщение отредактировал Dimchik: 21 August 2012 - 17:58


#386

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 August 2012 - 19:35

Алексей, как всегда интересный и познавательный отчет. Очень интересно читать такие отчеты, даже если не сильно увлекаешься таким видом ловли.
ПыСы: А какую кукурузку надо покупать я подсмотрел в субботу в "Сильпо " на Победе :rolleyes: :D Вот они недостатки популярности - конкуренты могут подсмотреть :ph34r:

Сообщение отредактировал Evgeniy_dkj: 21 August 2012 - 19:38


#387

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 August 2012 - 20:00

Просмотр сообщенияEvgeniy_dkj (21 August 2012 - 19:35) писал:

Алексей, как всегда интересный и познавательный отчет. Очень интересно читать такие отчеты, даже если не сильно увлекаешься таким видом ловли.
ПыСы: А какую кукурузку надо покупать я подсмотрел в субботу в "Сильпо " на Победе :rolleyes: :D Вот они недостатки популярности - конкуренты могут подсмотреть :ph34r:
Подозреваю, что он ловил на ту же, что и в прошлый раз - Bonduelle
Я ее, кстати, тоже опробовал по его совету - работает :)

#388

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 20:05

Я много перепробовал, бондюэль лучше пахнет, мягче, зерна целее, вкуснее . Другие не покупаю.

#389

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 22 August 2012 - 06:43

Просмотр сообщенияkutusov (21 August 2012 - 20:05) писал:

Я много перепробовал, бондюэль лучше пахнет, мягче, зерна целее, вкуснее . Другие не покупаю.
Да-да. Я тоже полбанки сам съедаю на рыбалке...

#390

  • Город: Днепр.

Отправлено 22 August 2012 - 07:16

Просмотр сообщенияDendnepr (22 August 2012 - 06:43) писал:

Да-да. Я тоже полбанки сам съедаю на рыбалке...
:D :D :D

#391

Отправлено 22 August 2012 - 09:37

Просмотр сообщенияEvgeniy_dkj (21 August 2012 - 19:35) писал:

Алексей, как всегда интересный и познавательный отчет. Очень интересно читать такие отчеты, даже если не сильно увлекаешься таким видом ловли.
ПыСы: А какую кукурузку надо покупать я подсмотрел в субботу в "Сильпо " на Победе :rolleyes: :D Вот они недостатки популярности - конкуренты могут подсмотреть :ph34r:
Спасибо. Мда никуду не спрятаться...:) Но я вроде и не прячусь. Следующий раз можешь не следить инкогнито, а подходи- пообщаемся!:)

#392

Отправлено 22 August 2012 - 09:46

Просмотр сообщенияDendnepr (22 August 2012 - 06:43) писал:

Да-да. Я тоже полбанки сам съедаю на рыбалке...
Да, да поэтому беру 2 банки, если вдруг задумаюсь и одну съем :)))

#393

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 August 2012 - 15:58

Просмотр сообщенияАлексей Зайко (22 August 2012 - 09:37) писал:

Спасибо. Мда никуду не спрятаться... :) Но я вроде и не прячусь. Следующий раз можешь не следить инкогнито, а подходи- пообщаемся! :)
С Алексеем всегда приятно пообщаться. Был в тот день в Веселой роще. С приехавшими в гости родственниками. Поэтому поговорил с Алексеем немного, родственники требовали внимания.
По поводу кукурузы, в этот раз взял кукурузу не Бондюэль, и видно не подошла она карпу. С собой увезли судачка и рака.

#394

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 August 2012 - 21:11

Сегодня был на Орели,в районе 1 дюкера. Опустим рыбалку..... был в шоке от увиденного.... !!! Ниже моста левый берег чист от мусора !!!! Такое впечатление,что прошли тимуровцы... весь мусор собран в 120 л. пакеты и стоит кучками вдоль дороги !!!! Неужели нашелся настоящий ХОЗЯИН в хорошем смысле этого слова !!!!

#395

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияигорь-е (22 August 2012 - 21:11) писал:

Сегодня был на Орели,в районе 1 дюкера. Опустим рыбалку..... был в шоке от увиденного.... !!! Ниже моста левый берег чист от мусора !!!! Такое впечатление,что прошли тимуровцы... весь мусор собран в 120 л. пакеты и стоит кучками вдоль дороги !!!! Неужели нашелся настоящий ХОЗЯИН в хорошем смысле этого слова !!!!
Не хочется быть циником, но выборы на носу.

#396

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 August 2012 - 21:37

450 грн и Вы причастны к этому празднику жизни! На следующий год и далее пока называют цыфру 150 грн в год.

#397

  • Город: Каменское

Отправлено 23 August 2012 - 09:38

Просмотр сообщенияОлегМ (22 August 2012 - 21:37) писал:

450 грн и Вы причастны к этому празднику жизни.
Это проза жизни на канале ДД. Берега в пластике.
Рыбалка на Орели пока бесплатна.

#398

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 August 2012 - 23:17

Проза... ни проза..., но приятно лицезреть хоть мало - мальское, в прямом смысле этого слова, душевное отношение к матушке природе......

#399

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 26 August 2012 - 12:50

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (25 August 2012 - 07:51) писал:

...Не понравилось поведение одних "квочатников", которые уставившись в эхолот прошли на расстоянии моего заброса, хотя прикрасно меня видели... Рыбаки уважайте друг друга.
Тю... подумаешь, на расстоянии заброса; по нынешним временам - это истинные Джентльмены :tip-hat: .
Многие муми-тролли считают своим долгом пройтись в четверть заброса, а то и борт-в-борт... при этом их совершенно не волнует, что ты стоишь посреди травы на метровой глубине :mrgreen:. А когда предельно вежливо и тактично "говоришь и показываешь" план их дальнейших действий, удивлённо переспрашивают: "куда-куда???" :432: .

#400

  • Город: Днепр.

Отправлено 26 August 2012 - 14:56

Просмотр сообщенияК-98 (26 August 2012 - 12:50) писал:

Тю... подумаешь, на расстоянии заброса; по нынешним временам - это истинные Джентльмены :tip-hat: .
Многие муми-тролли считают своим долгом пройтись в четверть заброса, а то и борт-в-борт... при этом их совершенно не волнует, что ты стоишь посреди травы на метровой глубине :mrgreen:. А когда предельно вежливо и тактично "говоришь и показываешь" план их дальнейших действий, удивлённо переспрашивают: "куда-куда???" :432: .

Тролли и зимой мешают . Расставишь жерлицы , а они по жерлицам ходят, бурят . Хотя рядом есть готовые лунки . Кто окуня пытается , а кто белую ловят . А когда говоришь им что то ноль на массу . Но самая большая проблема это рыб спилка :tip-hat: . Им все пофиг . Приедет 2 бригады и давай долбить по удочкам . А ты заново переставлять начинаешь , а это время !!!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок