Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

продам мотор MERCURI 2.5


Сообщений в теме: 46

#21

  • Город: Днепр

Отправлено 22 February 2013 - 20:06

ТО и кап. ремонт, это разные вещи.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепр

Отправлено 22 February 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияСокол А.В. (22 February 2013 - 20:06) писал:

Мерок вообще - весчь)
Ну это личное мнение....

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 February 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияShapoval (22 February 2013 - 20:06) писал:

ТО и кап. ремонт, это разные вещи.
Ну да, мне мой обошлось с заменой свеч, прокладок, шипов дешевле,, чем заявил топистартер

#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 February 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияСергей parket (22 February 2013 - 20:03) писал:

Отвечаю Уважаемому Соколу А.В. на его намек - у меня мотора нет и отродясь не было . Посмотреть на улов собрался народ со всей округи, который был на воде ......
Заброс и проводка были с лодки на дистанции 10 -12 м , проводка осуществлялась по веткам лежащего под водой дерева и предстовляла собой продирание сквозь эти ветки , поэтому реально сказать как Avid себя ведет с таким весом при своем тесте наверное невозможно , в данных условиях это было то что надо. Правда в дальнейшем на этом месте я перешел на использывание G . Loomis hsr 9000 6-12 lb с тестом до 14 грм ( реально справляется и с 20 грм )

#25

  • Город: Днепр

Отправлено 22 February 2013 - 20:30

Просмотр сообщенияСокол А.В. (22 February 2013 - 20:21) писал:

Заброс и проводка были с лодки на дистанции 10 -12 м , проводка осуществлялась по веткам лежащего под водой дерева и предстовляла собой продирание сквозь эти ветки , поэтому реально сказать как Avid себя ведет с таким весом при своем тесте наверное невозможно , в данных условиях это было то что надо. Правда в дальнейшем на этом месте я перешел на использывание G . Loomis hsr 9000 6-12 lb с тестом до 14 грм ( реально справляется и с 20 грм )
А каким образом, это все, имеет отношение к мотору и Орели?

#26

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 February 2013 - 20:34

Просмотр сообщенияShapoval (22 February 2013 - 20:30) писал:

А каким образом, это все, имеет отношение к мотору и Орели?
К продаваемому мотору это не имеет никакого отношения. Река на фото - не Орель, а Самара. Щука была поймана в районе Решкута с лодки. У меня есть все основания говорить, что лодка была с мотором.

#27

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 February 2013 - 20:41

Сокол А.В., (к сожалению, мы не знакомы, точнее знакомились лет 5 назад на Домоткани, можно на ТЫ? ), ты согласен, что автор выставил движок на продажу "НЕ ПО ЧЕСТНОМУ", не сказав реальное его состояние? Ходил много - ничего не значит....
Мотору то реально ТО не поможет...

#28

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 22 February 2013 - 20:45

Просмотр сообщенияСокол А.В. (22 February 2013 - 20:34) писал:

...У меня есть все основания говорить, что лодка была с мотором.
...а если б на заднем плане проплывала баржа? или пролетал самолёт? :mrgreen:

#29

  • Город: Днепр

Отправлено 22 February 2013 - 20:49

Просмотр сообщенияСокол А.В. (22 February 2013 - 20:34) писал:

К продаваемому мотору это не имеет никакого отношения. Река на фото - не Орель, а Самара. Щука была поймана в районе Решкута с лодки. У меня есть все основания говорить, что лодка была с мотором.
Ну так откройте всем глаза фактами, а то аж интересно становится. Ни слова о моторе, но он есть! :rolleyes:

#30

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 22 February 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияРыбак Рыбака (22 February 2013 - 19:50) писал:

Наехали на парня....
Боже упаси! Я никого не цитировал и никому лично не отвечал... просто высказал своё отношение к моторам на малых реках:

Просмотр сообщенияК-98 (22 February 2013 - 14:20) писал:

И вообще - ...
А кто и что принял на свой счёт - извините, не мои проблемы...

#31

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 February 2013 - 21:05

Просмотр сообщенияРома_ (22 February 2013 - 20:41) писал:

Сокол А.В., (к сожалению, мы не знакомы, точнее знакомились лет 5 назад на Домоткани, можно на ТЫ? ), ты согласен, что автор выставил движок на продажу "НЕ ПО ЧЕСТНОМУ", не сказав реальное его состояние? Ходил много - ничего не значит....
Мотору то реально ТО не поможет...
Рома, конечно можно на ты, помню тебя прекрасно, погода ещё жесть была))).
Честно - нечестно, дело такое, там просто ТО сделать и всё. При покупке всё равно смотреть-заводить, определиться можно при желании. Мотор к прдаже не подготовлен, просто фотка как есть и всё + гарантия того, что заводится.

#32

Отправлено 22 February 2013 - 21:17

По моему здесь кто то из "правозащитников" грубо нарушает правила:


3.11. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.

3.12. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию.

А мотор в таком внешнем состоянии и с таким сроком эксплуатации все равно проверять нужно по полной программе.

Сообщение отредактировал Vladimir_S: 22 February 2013 - 21:18


#33

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 22 February 2013 - 21:41

Просмотр сообщенияРома_ (22 February 2013 - 20:00) писал:

ТЫ хочешь сказать, что сказал, мол мотор - дохляк в первом посте, где цена указана?? Или после вопроса Алекса Ч?

Мотор много ходил и дохлый мотор - разные вещи, или ты всех за дураков держишь клоун?

1. Мотор много ходил - это и есть уставший мотор с износом 50%, прим. или больше.....
2. Я мотор начал продавать раньше , чем всем здесь рассказал о нём ... Я не настолько глуп как ты думаеш - чтоб продавать после своих же рассказах о которых естесственно всё помню данную вещ скрыто - это просто глупо........ а ты этого не понял !
3. Я не моторист , и определить ТО там или Кап.ремонт не смогу.......
4. А вот глупый человек и клоун - это ты....... позориш себя здесь , и это не курилка ( тебе надо 5- 7 раз повторить , и это на любой почти теме ,)
5. Все мы тут герои....... Думаю мотор не стоит того , что бы мы здесь унижали друг друга , расслабьтесь , тем более мы под колпаком все...........

#34

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 21:46

Вот даже не знаю, и писать не пишу и читать то по сути нечего, знаю уже все, а зайти на форум отметится та и тянет:) Сергей паркет, у тебя реально болезнь как у меня, только я просто читаю последние полгода после закрытия навигации, а ты не можеш просто читать и тупо подсираешь в каждой теме, ну зачем, взрослый дядя, дождись открытой воды и все пройдет:) Извини, обидеть не хотел, 23 февраля)

#35

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 February 2013 - 22:01

Всех с наступающим праздником 23 февраля !

Сообщение отредактировал Сергей parket: 22 February 2013 - 22:14


#36

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 22 February 2013 - 22:34

Просмотр сообщенияСергей parket (22 February 2013 - 22:01) писал:

Всех с наступающим праздником 23 февраля !
Спасибо !
Серый , не обижайся , но Игорь прав , не со мной , а вообще , я по началу больше всех ненавидел тебя(и не только я) , потому что подсирал ты исподтишка..... Но пообщавшись понял , что ты человек с Большим сердцем - не жадный , не глупый , с чувством юмора , такие вещи , какие ты делал , наверно никто не делал здесь , это ценится . И К - 98 плохого ничего не делал , просто не надо говорить, посылать - кому куда идти и с чем ...... А рыбак , встрял непонятно зачем , ну то такое ......... Ты меня понял.......... С праздником!

#37

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 22 February 2013 - 22:39

С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ

Прикрепленные файлы



#38

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 22 February 2013 - 22:48

Такое впечатление , что это не моя продажа , а пьяная ветка........

#39

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 22 February 2013 - 23:03

Просмотр сообщениясергей761 (22 February 2013 - 22:48) писал:

Такое впечатление , что это не моя продажа , а пьяная ветка........
Серый,просто у всех уже кукушку рвет.Еще месяц и все наладится.Пойдем бубырей ловит.
А шо ты так дешево продаешь?????Если он еще в ремонте не был то поменять колечки 200 грн и пускай херячит дальше.А шо у тебя еще какой то есть ? На чем будешь сомов домой отвозить?

#40

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 23 February 2013 - 12:52

Другого нет , думал не продам , буду дальше ходить , Менял какието резинки ( небыло тяги в карбюратор воздух попадал 400 грн +400работа) и корбюратор 60грн , это было 2 года назад . А сейчас не знаю , если б был мастер и сказал кольца или полностью всё - было бы понятно ......... говорят Диаген делает моторы, надо найти его телефон , может поможет...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок