Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Конкурс от TM PROVOKATOR : Отпускаю – потому, что всегда поймаю. PROVOKATOR – уверенность в улове!

конкурс провокатор provokator силикон приманки

Сообщений в теме: 30

#21

Отправлено 29 December 2012 - 22:41

Просмотр сообщенияVladan (29 December 2012 - 22:00) писал:

Я свою (правда Kodak) просто вешал на карабин, вместо груза глубиномера и опускал в лунку, единственное потом приходилось на монтаже переворачивать на 180 градусов ))))
Ага, спалился... Ясно теперь почему в конкурсе дали GE вместо Kodak из описания в начале конкурса...
А если серьезно, то как добивался что бы камера не крутилась при опускании? Я именно по этой причине начал на палке мастырить все устройство. И еще фонарик приделал для подсветки. Но все равно, конструкция не впечатляет надежностью...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 December 2012 - 18:45

Организаторам и производителю- спасибо за конкурс!
Будем участвовать еще)))) ждем новых!

#23

    Vladan
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • Город: Харьков

Отправлено 30 December 2012 - 20:57

Просмотр сообщенияЕвгений.Н (29 December 2012 - 22:41) писал:


Ага, спалился... Ясно теперь почему в конкурсе дали GE вместо Kodak из описания в начале конкурса...
А если серьезно, то как добивался что бы камера не крутилась при опускании? Я именно по этой причине начал на палке мастырить все устройство. И еще фонарик приделал для подсветки. Но все равно, конструкция не впечатляет надежностью...

Ценю юмор, а для тех, кто воспринимает все очень серьезно скажу: я свою юзал еще до объявления конкурса, именно поэтому предложил в призы,кстати часть роликов провокатора снято именно на нее, о чем есть упоминания в аннотациях. К сожалению через пол года эксплуатации она перестала заряжаться, обнаружили заводской брак. Даже поменять не смогли потому что перестали завозить на Украину. Такая же ситуация была и на момент закупки призов. Кстати в условиях Конкурса эта ситуация предусмотрена! Есть сноска.

Сообщение отредактировал Vladan: 30 December 2012 - 21:02


#24

Отправлено 30 December 2012 - 21:28

Просмотр сообщенияVladan (30 December 2012 - 20:57) писал:

Ценю юмор, а для тех, кто воспринимает все очень серьезно скажу: я свою юзал еще до объявления конкурса, .... буквы буквы буквы :grin: .
Никто тут ничего серьезно не воспримет. Шара получена, доволен как слон. Я как всегда остался непонят.

Подскажи как опускал камеру на дно, а то я сегодня намучился со своей приспособой с деревянной палкой. Она то всплыть норовила )) Припирал ее пишней сверху. Длины палки жутко не хватает на глубину нормальную опустить. Видится мне нужно что-то на веревках опускать с тяжелой основой для штатива гибкого... но ее же крутить будет при опускании, а это проблема. Немного наснимал сегодня. Соберу видео - сразу выложу поделиться с нашим обществом. Смотрится забавно как тупит окунь когда в упор перед носом у него мотыль скачет. Тормознутые они сейчас от жары жуткой.

Но вопрос открытый - как ты опускал камеру на глубину хотя бы 3 метра так, что бы она не крутилась? Ведь нужно опустить так что бы она смотрела на то место куда ты из соседней лунки приманку опускаешь...

З.Ы.
Сжалился я, забрал заявление из ментовки о краже кодака. В последний момент успел. Уже выезжал наряд :ph34r: .

#25

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 30 December 2012 - 23:15

Спасибо, компании PROVOKATOR за ваш приз :) буду в следующем году 2013 продолжать тестировать силикон, но уже большие размеры ... :1_012:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCF0641.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSCF0682.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSCF0656.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSCF0678.jpg


#26

    Vladan
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • Город: Харьков

Отправлено 30 December 2012 - 23:38

Дык я не тебя имел ввиду и даже не форумчан. Люди разные на форумы заходят, я уже сталкивался. А опускал так: устанавливал площадку под штатив, на ней было 2 отверстия, к ним и крепил
карабинчики и на двух лесках аккуратно опускал. Геморно конечно,но кой че получалось:

m.youtube.com/watch?gl=RU&client=mv-google&hl=ru&v=BqfVsdrqRG4

Потом сделал площадку на рукоятке от подсака, но испытать не успел, - начались испытание провокатора :-)

да,еще... на глубину более 2 метров не советую опускать - и света мало и управлять трудно.

#27

Отправлено 31 December 2012 - 00:45

Огромное спасибо.

В отчетах полная версия с комментариями.

Сообщение отредактировал Евгений.Н: 31 December 2012 - 09:30


#28

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 31 December 2012 - 12:21

Очень интересно , было понаблюдать.............. :q137: Теперь понятно почему мой балансир 5 . судака не впечатлил , если даже окунь такой сонный..........

#29

    an.dr
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 December 2012 - 19:12

Спасибо очень классное и интересное видео. Пожалуйста снимайте почаще!

#30

    Vladan
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • Город: Харьков

Отправлено 09 January 2013 - 18:14

Круто! Спасибо за интересную работу!!! Видно, что девайс попал в правильные руки)))))

#31

    Vladan
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • Город: Харьков

Отправлено 26 January 2013 - 18:59

Вопрос: можно ли фрагмент этого ролика использовать в сюжете передаче?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок