Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Ботинки Bates Gore-Tex осень - зима


Сообщений в теме: 4

#1

    rvszap
  • OFFLINE
  • 13 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 12:24

Ботинки Bates Gore-Tex для периода осень - зима, с термоноском.
Есть несколько пар, заказывали на всю "гоп" компанию, но некоторые ее "члены", сославшись на финансовые трудности отказались.
12 ½ W наш 46 , 9 XW наш 43,5-44
Цена 800 грн.
тел. 097 0860542
Эти демисезонные ботинки из натуральной кожи, были собраны в США по заказу Морского корпуса США
и разрабатывались специально, для защиты ног от обморожений.
Армейские берцы изготовленные в США, были разработаны, чтобы защитить ноги солдат от морозов в тех, районах, где, влажность u холода могут являтся решающими факторами, и где температура колеблется от -10 ° С до 20 ° С.
В сапогах применена мембранаGORE-TEX®,от компании«W. L. Gore & Associates, Inc»., которая защищает ноги от влаги и холода. Особенность этой мембраны — является способность задерживать воду и пропускать пар: таким образом, она предохраняет стопу как от переохлаждения, так и от перегрева. Мембрана GORE-TEX® микропористая. Каждый ее квадратный сантиметр содержит 1,5 миллиарда мелких пор, каждая из которых в 20 000 раз меньше к водяной капли и в 700 раз больше молекулы водяного пара.
Изображение
• Собраны в США из натуральная кожи.
• Полная водонепроницаемость.
• Прилагается термоносок, из трехслойного трикотажа, недопускающий переохлождения ног.
• Устойчивы к воде и нефтепродуктам.
• Микропористая мембрана GORE-TEX®.
• Подошва Vibram ® Extreme, обеспечивает высокое сопротивление скольжению.
• Запатентованая Bates система Direct Attach Construction придает мягкость подошве.
• Метод крепления подошвы: клеено-прошивная, наборная.
• Люверсы скоростной шнуровки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал rvszap: 02 August 2012 - 23:49


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 24 July 2012 - 12:42

где эти берцы померять можно?

#3

    rvszap
  • OFFLINE
  • 13 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 12:49

Как я уже писал нас 12 человек. Еще в прошлом сезоне, один предложил, и вроде все решили заказать всем американские берцы. Заказали две модели, они практически одинаковые, часть Bates другая часть Belleville аналоги наших размеров от 42 до 46. Но все мерили ноги и ориентировались на замеры. Далее, когда берцы пришли начали собирать деньги, оплатило пятеро, включая меня. Когда я забирал свой 46 - 12 1/2 W, мне друг, который этим занимался и оплачивал весь заказ, вручил еще одну коробку такого же 46 и попросил выставить на сайт. Во вторник, я буду с ним встречаться и точно узнаю сколько неоплаченных пар осталось и с какой длиной и шириной стельки.
Если вам надо напишите свои размеры ноги, а я вам отвечу есть или нет.
Belleville вот таки
Изображение

Сообщение отредактировал rvszap: 24 July 2012 - 20:48


#4

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 24 July 2012 - 22:54

Я та и не понял-в Днепре они или еще где....
Хоть и получил развернутый ответ на простецкий вопрос

#5

    rvszap
  • OFFLINE
  • 13 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 09:10

Просмотр сообщенияDendnepr (24 July 2012 - 22:54) писал:

Я та и не понял-в Днепре они или еще где....
Хоть и получил развернутый ответ на простецкий вопрос
Ботинки находятся в с. Кушугум, Запорожская обл. Отправлять я буду новой почтой из Запорожья.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок