Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Благодарность кому-либо за что-либо.


Сообщений в теме: 9

#1

    slash
  • OFFLINE
  • 287 сообщений

Отправлено 15 January 2008 - 16:48

Что-то ветку никто поддерживать не хочет!

Так вот:

огромное человеческое спасибо (надеюсь Вова не предьявит права на авторство) Дяде Олу и Пахому за то что они просто хорошие люди.
Эх, скорее бы на воду!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 25 January 2008 - 21:45

Огромное спасибо Дяде Олу, теперь и я и мой напарник стали обладателями новых горпунов, но надо немного дороботат :wink:

#3

    R@k
  • OFFLINE
  • 50 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 12:58

Благодарности много небывает! Поэтому СПАСИБО Ол и Slash за помощ с приобретением гидрика

#4

Отправлено 13 February 2008 - 05:57

Не могу описать всю глубину признательности и чувства боагодарности ВиталикуМ за его помощь, оказанную мне 12.02.2008г. во время моего пребывания в Киеве.
Так же огромое спасибо друзьям Витали - Володе-механнику в первую очередь.
И спасибо за то, что в этот день я по-настоящему прочувствовал выражение "братское сердце" - не просто услышал-прочитал, а увидел в отношении себя со стороны старых виртуальных - новых реальных друзей!
Короче закрутил. но смысл надеюсь ясен.
Виталя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

#5

Отправлено 13 February 2008 - 22:39

Не могу не выразить безмерную, всепоглощающую, вселенскую, галактическую благодарность Вове и его другу, давшим возможность, мне рабу Божьему, недостойнейшему прогреметь в буквальном смысле по всему Киеву на аппарате, который возил рыбу взятую самим Лагутиным. Спешу сообщить что сей Драг-аппарат обладает чудодейственной силой! Всем, принёсшим Вове на пропой по 100 гривен и пару хвостов - будет дана возможность посидеть в Ракетоносце 1минуту, что увеличит вашу задержку (дыхания, отцы мои, ДЫ-ХА-НИ-Я!) как минимум на ту-же одну минуту (желающим продления задержки в несколько ином смысле - советую держаться одной рукой за фильтр нулевого сопротивления, а второй - за внушительного САМЦА -ВЫХЛОПЦА. Кому удастся сей фокус - обещаю устроить в киевский цирк в течении 1-го дня) .
:grin: :grin: :smile: :grin: :smile: :grin: :smile: :grin: :smile:
Вова, если серьёзно - хай бегает до последней нестёртой дороги в Днепре!

#6

Отправлено 27 March 2008 - 22:14

Огромное человеческой спасибо:
-Роме Slash за моральную поддержку и навигационное сопровождение в телефонном режиме на трассе в течении моей поездки в Киев,
-ВиталикуМ за то что приютил, обогрел, накормил и спать уложил, и вообще не бросил в холодной машине с убитым аккумулятором в чужом городе

- Днепропетровской областной ДПС за человеческое отношение и понимание.

#7

Отправлено 28 March 2008 - 00:45

Вова! А тебе СПАСИБА за скитки и падарки!

#8

    Renton
  • OFFLINE
  • 128 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 20:27

Огромное спасибо ВиталикуМ за его статьи за сома!
Все это воплотилось в практику и жизнь! Виталя, СПАСИБО!

#9

Отправлено 01 December 2009 - 20:53

Спасибо АДМИНУ за сайт!!! И спасибо тем кто на нем делится информацией и вам подвохи. Приятно что есть люди которые общительные и не мухоморятся. Спасибо вам!!!

#10

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 December 2009 - 09:24

Благодарю за "Спасибо". :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок