Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Пиво-2008


Сообщений в теме: 544

#221

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 17:57

Цитата

Жень. При таком подходе, возможно придеться пожертвовать свободой, суток так на пятнадцать.... "За распитие в общественных". Или придется из кулька - как в штатах :lol:
:shock: :shock: :shock: ты меня удивил.....я еще у нас такого не видел....вряд ли ктото чтото нам скажет если конечно не будем кидаться пустыми бутылками и громко нецензурно ругаться...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#222

Отправлено 07 April 2008 - 18:36

Та да. :cool: Вы када последний раз мимо 40ка не совсем трезвыхвоспитанныхтихихспокойныхсобравшихсяводномместерыбацюг проходили? Так от тож :grin: А если исчо кто анехтот раскажет - ваше пипец. Майдан и хфутбол не всчет. А Русол может вовремя и не подойти :lol:

#223

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 07 April 2008 - 18:42

Цитата

Та да. :cool: Вы када последний раз мимо 40ка не совсем трезвыхвоспитанныхтихихспокойныхсобравшихсяводномместерыбацюг проходили? Так от тож :grin: А если исчо кто анехтот раскажет - ваше пипец. Майдан и хфутбол не всчет. А Русол может вовремя и не подойти :lol:
Точно, возле воды низзя....а то и купаться полезем..

#224

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 19:10

Цитата

Та да. :cool: Вы када последний раз мимо 40ка не совсем трезвыхвоспитанныхтихихспокойныхсобравшихсяводномместерыбацюг проходили? Так от тож :grin: А если исчо кто анехтот раскажет - ваше пипец. Майдан и хфутбол не всчет. А Русол может вовремя и не подойти :lol:
так яж говорю-удочки надо для конспирации брать...а пиво можешь пить из ведра для закрыхи... :smile:

#225

Отправлено 07 April 2008 - 21:43

Цитата

Цитата

Та да. :cool: Вы када последний раз мимо 40ка не совсем трезвыхвоспитанныхтихихспокойныхсобравшихсяводномместерыбацюг проходили? Так от тож :grin: А если исчо кто анехтот раскажет - ваше пипец. Майдан и хфутбол не всчет. А Русол может вовремя и не подойти :lol:
так яж говорю-удочки надо для конспирации брать...а пиво можешь пить из ведра для закрыхи... :smile:
Ага,и закрыгой закусывать! :grin: :lol:

#226

Отправлено 08 April 2008 - 08:18

Не, парни.. не дело.. Должно быть уютно, пиво должно быть холодным, даже очень.. столики, стульчики.. многие с дамами приходят.. к чему эти студенческие синьки... бегать на Московскую за пивом..((( Не годится.. Надо кафе... адназначна...

ЗЫ например на Гале Андрусенко столы сдвинуть)) жаль только куриз всего 1 час.. ((( А там можно с капитаном перетереть, шоб газку бойко не давал - на тролл пару прутов пустить... :smile: там в р-на его разворота возле Шевского если поближе возьмет - неплохая ямка))) :smile:

#227

Отправлено 08 April 2008 - 09:01

Все понятно... опять разброд и шатание!!
Вобщем так... пока нет однозначного решения собираемся в Спартаке!!
А через недельку две (СООБЩИМ) вернемся на уличку в парк к фонтану.
еще раз хочу обратить внимание, что главное в подборе места, что бы всем было удобно и нас пускали со свое рыбой!!!

#228

Отправлено 08 April 2008 - 09:05

Ставите палатку "закрытого типа" в любом удобном для Вас месте. На ней большими буквами: "Добровольные взносы на вступление страны в НАТО".

Хрен кто подойдет. И "общайтесь" себе на здоровье.

P.S. Место дислокации можно менять по мере надобности... :wink:

#229

Отправлено 08 April 2008 - 09:26

Мож6ет Андреевский Смак? Там и джигонуть можно)))

#230

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 April 2008 - 10:04

Я так понимаю, на сегодня однозначно Спартак!
1. Навигатору - буду с машиной.
2. Холодову и Мэрлину - привезу ваши фидеры.
3. Руслану - покажу карповик.
4. Саня123 - померяешь заброды.

#231

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 08 April 2008 - 13:21

Цитата

Я так понимаю, на сегодня однозначно Спартак!
1. Навигатору - буду с машиной.
2. Холодову и Мэрлину - привезу ваши фидеры.
3. Руслану - покажу карповик.
4. Саня123 - померяешь заброды.

С какой стартовой цены начинаешь свой аукцион?

#232

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 April 2008 - 15:26

Цитата


С какой стартовой цены начинаешь свой аукцион?
Машина с 6тыс уе. остальное под заказ.

#233

Отправлено 08 April 2008 - 15:41

:cry: Ну вот опять мне самое дорогое досталось!! :grin:

#234

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 08 April 2008 - 16:52

Цитата

Цитата


С какой стартовой цены начинаешь свой аукцион?
Машина с 6тыс уе. остальное под заказ.

А мы то начинали с 1 грн.???

#235

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 23:30

Цитата

Мож6ет Андреевский Смак? Там и джигонуть можно)))
врядли тебя туда со своей водкой и рыбой пустят...и вобще я как там последний раз был года 3 назад там было нечто вроде закрытого клуба....сидели одни и теже пацаны...........мне вот больше нравится идея пробить насчет кафе "Берег" что на Кр.камне возле памятника.....там и возле воды,и с дороги не видно и название подобающее рыболовному пивному форуму....да и транспорт мимо всякий ходит....там было бы идеально...может ты быстрее меня там узнаешь.....или на неделе можно вместе сходить туда поговорить,вдвоем сподручней договариваться,может кто что дополнит...всетаки не такое там модное место чтоб отказали...

#236

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 April 2008 - 09:07

Ни какой воды, мне хватило внепланового купания в "Дубраве".
Ни каких снастей с мастер классом (для этого есть совместные рыбалки) и так обещаный силикон Олегу неделю искали после пива.
"Берег" может и хорошо, по осени к нему с воды подходили, хозяйва ачики, ну не потерпят они "принос с собой", это однозначно.
Да и не забывайте вторник рабочий день и после работы в час пик туда добраться непросто. Работа у многих находится если не в центре то в приближенных к нему районах, да и по шабашу добраться в центр, в то время когда все с него уезжают, гораздо проще чем наоборот.

#237

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 10:51

Цитата

Ни какой воды, мне хватило внепланового купания в "Дубраве".
Ни каких снастей с мастер классом (для этого есть совместные рыбалки) и так обещаный силикон Олегу неделю искали после пива.
"Берег" может и хорошо, по осени к нему с воды подходили, хозяйва ачики, ну не потерпят они "принос с собой", это однозначно.
Да и не забывайте вторник рабочий день и после работы в час пик туда добраться непросто. Работа у многих находится если не в центре то в приближенных к нему районах, да и по шабашу добраться в центр, в то время когда все с него уезжают, гораздо проще чем наоборот.
Ты смотри как защищает точку рядом с домом,странно что Холодов не подписался... :grin: .....транспортная развязка там отличная,в центр вобще до часа маршрутки ходят...а насчет того что не пустят со своей рыбой,так я ж говорю надо пойти пообщатся......у них по пиву такой кассы в пляжный сезон никогда небыло как может быть за один вторник...

#238

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 April 2008 - 11:35

Цитата

Ты смотри как защищает точку рядом с домом,странно что Холодов не подписался...
Можно подумать мне с этой точки капает, что бы я ее защищал.
Холодов отдыхает, ближе Флинт, а ближе всех Кстера, но еще ближе Рыбачка Соня, обещала вчера быть ... ох ветренные эти женщины:grin:.
Давай в "Хуторке" пиво пить, что с Паруса на Коммунар, что наоборот, а "Тополянчам" вообще одинаково, равно как и Фрунзенскому, Левобережному, Рабочей, Правде, Приднепровску - ну подумаешь две маршрутки в час пик в место одной.

#239

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 April 2008 - 11:35

ЗЫ Малахов тот вообще из окна наблюдал движ возле фонтана.

#240

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 09 April 2008 - 14:28

Вчера был на Пивофоруме. А был ли кворум? Да, был. Из-за нехватки мест за общим столом пили пиво фуршетным способом. И шо бы вы подумали, разливное закончилось.
Шо, "ну шо" никто не заказывал. Оно само пришло, как мы сначала думали. А поляну накрыл Андрюха в честь своей Днюхи. С чем мы его и поздравили.
Изображение Изображение

Руслан же раскрыл главный секрет удачной ловли голавлей на фидер в свой День рождения. Он почувствовал, что пахнет рыбой.
Изображение

Мы тоже чувствовали запах вяленной рыбы и решили отработать ноу-хау Руслана не отходя от кафе. Комушка была, что надо. Да и фидер не подвел. Но рыба не клюнула, запах-то не тот.
Изображение Изображение

Этот день для Александра III (Саша 123) стал переломным в его жизни. С новым фотоаппаратом влился в ряды папарацци.
Изображение

О чудесных свойствах своей камеры, надеюсь, расскажет сам.
И покажет более полный фоторепортаж с места событий.

ЗЫ Будьте бдительны, его фотоаппарат может делать снимки сквозь чешую рыбы. Сквозь одежду не проверяли :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок