Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Ягдтерьер GRAND. Днепропетровская обл.

ягдтерьер

Сообщений в теме: 19

#1

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 18:26

Ягдтерьер GRAND

Рождения 21.09.2010.

Титулы:
Чемпион Украины по рабочим качествам (КСУ), Победитель Чемпионата Украины среди немецких ягдтерьеров по подаче пернатой дичи и мелких зверьков 2012 г. (КСУ), Серебряный призер Чемпионата Украины по вольерному кабану 2011 г. (КСУ), Бронзовый призер Личного первенства по барсуку "Кубок Ольшаны" 2012 г. (ФМСУ), Лучшая молодая собака Личного первенства по барсуку "Кубок Ольшаны" 2012 г. (ФМСУ)

2хCACT, СAC, CACIB
I ст. - 15 (мн-л, мн-б, бв, волок),
II ст. - 4 (мн-л, кв)
Экстерьер - "ОТЛИЧНО" поставлен СУДЬЕЙ FCI, МОНОПОРОДНИКОМ, ПРЕЗИДЕНТОМ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА (IV-DJT) Jenny Schröder (Германия).

Клеймо 0154В12
Чип №804098100033220 UKR
Родословная UKU.0099655, ФОСУ №11959
Рост 38 см.
Окружность груди 49 см.

Отец: AJAX IZ UGRYUMOVO - ИНТЕРЧЕМПИОН ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ I ИНТЕРЧЕМПИОНАТА в Украине ранга CACIT, ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН в ФОСУ! ЧЕМПИОН УКРАИНЫ. CACIB, 3xСАС, ВОВ.
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ на Одесской областной выставке ФОСУ 6.06.09.
Родословная RKF 1993028, UKU 0000515, УРКОС № 2337/08
Экстерьер ОТЛИЧНО. Рост 37 см, вес 9 кг. Обхват груди 47 см. Длина головы 20 см. 42 зуба.
Двукратный ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН. CIT, 2хCACIT, 2хСАСТ
Имеет 34 рабочих диплома! 22 диплом І степени, в том числе: 2 - І ст.л, 18 - І ст.мн-л, І ст.мн-б, І ст. кабан вольерный. 5- ІІ ст.л., 5- ІІ ст. мн-л.

Мать: EVESTA

В два года:
Изображение

В год:
Изображение

Изображение______________Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
Владелец Манукьянц Артур г. Днепропетровск




Сообщение отредактировал amar@ua.fm: 15 October 2012 - 18:41


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 18:41

Изображение

#3

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 09:31

Изображение

#4

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 19:37



Изображение

Изображение

Изображение

#5

  • Город: днепропетровск

Отправлено 02 March 2013 - 02:03

Амар доброго дня !Это Тамерлан баспокоит.Мужики на соседней теме подсказали обратиться.Нужна помощь твоего четвероногого друга- Гранда. Лиса задрала вкрай.Собираю желающих погонять хвостатую.Угодья находятся в Краснополье-район птицефабрики.Нор нашли очень много ,но облавная охота результата не дала.Есть места с норами в жилой местности ,где сильно не постреляеш.Не сейчас ,чуть позже,если насобираю желающих.Понимаю что уже не сезон,но лиса в угодьях должна быть вне закона круглый год.Если будет интересно и будет возможность,с такой собакой ,ждем!!!!!Если есть друзья собачатники-норники встретим с удовольствием ! Спасибо !

#6

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 09:16

Я могу приехать и взять еще много хороших собак норных... Однако там нельзя охотиться. Если это будет от УООР или от когда-то получено добро или выдано разрешение, раз такой критический случай, тогда не вопрос! Мы всегда готовы. Ружья можем даже не брать. И так нормально будет

Сообщение отредактировал amar@ua.fm: 07 March 2013 - 09:26


#7

  • Город: днепропетровск

Отправлено 10 March 2013 - 23:31

Норы есть не только в жилой зоне,где нельзя стрелять!Вокруг птицефабрики полно!28 марта будет областной пленум,я тоже там буду.Если не дадут,как обещали,дополнительных охот,то буду решать вопрос с нашим егерем и городским УООРом,а нет пойду к Тыбану.Думаю что будет всё хорошо !Угодья нашего охотколлектива и председатель не против.Лису все равно надо выводить.В этом году собираемся выпускать много фазана,а с лисой в угодьях-это деньги(фазанов) на ветер !

#8

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 13:05

ок. Договорились :)

#9

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 08:03



Изображение

#10

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 04 April 2013 - 08:13

Красавчики!!! Артур, я так понимаю пацан справа?

#11

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 08:17

Да. Пацан продан. Есть девочка.

#12

  • Город: днепропетровск

Отправлено 08 April 2013 - 01:00

Привет !Ну что ,дополнительных охот не будет!Был в УООРе -читал письмо из Киева :борьбу с хищниками должны вести специальные службы СЭС!Я уже отписался на форуме в теме: открытие охоты на пернатых 2012.У меня другой вопрос :знакомые охотники с Межеввского р-на выходят на норы без оружия-с ЛОПАТАМИ и собаками !Обьясняют так :с оружием это-ОХОТА,а с лопатами и собаками- можно !!! Лиса уже розрадилась !Они в четверг откопали семь штук лисят ,правда без мамаши!А вот в субботу аж восемь лисят и мамашу прихватили! Смысл вопроса -не нарушают или нарушают закон ?Жалко будет упустить такую возможность ! Мой тел. 097-345-39-19 Олег .Можем пообщаться . Спасибо !

#13

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 09:06

Просмотр сообщениятамерлан (08 April 2013 - 01:00) писал:

Привет !Ну что ,дополнительных охот не будет!Был в УООРе -читал письмо из Киева :борьбу с хищниками должны вести специальные службы СЭС!Я уже отписался на форуме в теме: открытие охоты на пернатых 2012.У меня другой вопрос :знакомые охотники с Межеввского р-на выходят на норы без оружия-с ЛОПАТАМИ и собаками !Обьясняют так :с оружием это-ОХОТА,а с лопатами и собаками- можно !!! Лиса уже розрадилась !Они в четверг откопали семь штук лисят ,правда без мамаши!А вот в субботу аж восемь лисят и мамашу прихватили! Смысл вопроса -не нарушают или нарушают закон ?Жалко будет упустить такую возможность ! Мой тел. 097-345-39-19 Олег .Можем пообщаться . Спасибо !

Нарушают, прибывание в не охотничий сезон в охотничьих угодьях с собаками охотничьих пород это уже браконьерство. Прибывание в угодьях в не охотничий сезон с целью добывания и сам процесс добывания зверя это тоже браконьерство. Раскопка нлании за ор это тоже браконьерство, так что могут принять меры при желании за нарушение "в кубе" :cowboy:

Сообщение отредактировал amar@ua.fm: 08 April 2013 - 09:13


#14

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 20:24

Изображение

#15

  • Город: днепропетровск

Отправлено 27 May 2013 - 20:48

Привет !Один парень из Кривого Рога просил помочь найти ему телефон Амара.Хочет купить щенка .Зовут Дмитрий. Его телефон :096-860-66-08 Если есть щенок, позвоните! Спасибо !

#16

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 27 May 2013 - 21:18

У него осталась одна девочка, вроде себе оставил?

#17

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 09:38

Изображение

Изображение

Изображение

GRAND (2,5 года) и его дочка Айра (4 мес.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

p.s. наш человек ;)

#18

    XOXOL
  • OFFLINE
  • 51 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 21:09

хвосты длиные я режу на два хрещя ............красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!

#19

    XOXOL
  • OFFLINE
  • 51 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 21:35

У нас Бона с Бердянска ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭто охотничий бультерер. Буквально две недели назад ро ра зорвала змею с яйцами. Люблю такуих собак. Жилбы в часном секторе не задумывался взялбы только ЯГА но выращевать в квартире без воли эта собака жить не будет. Любить детей,,,, Ребята ненадо смеятса(что делать) смятьса ой Это собака с большой буквы.И это не реклама. КРАСИВАЯ И УМНАЯ ЛЮБЯЩАЯ ДЕТЕЙ И ОХРАНЯЮЩАЯ СВОЙ СЕКТОР. С. УВ. ХОХОЛ.

#20

    amar
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 00:04

Если у вас нет ягда, кому вы тогда хвосты режете "на два хряща"? :)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок