Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Внимание!!! Соревнования в Днепропетровске 2008г.


Сообщений в теме: 49

#21

  • Город: Днепр

Отправлено 24 January 2008 - 10:05

Цитата

Цитата

почитал отчет из Запорожья !!! друзья , как я вами горд !!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :aplod: :aplod: :aplod:
И я тоже: почитал отчет из Запорожья !!! друзья , как я вами горд !!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :aplod: :aplod: :aplod:
И я..!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :aplod: :aplod: :aplod:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепр

Отправлено 20 September 2008 - 22:32

:!: Спешу уведомить народ, что 11 октября 2008 г. на базе оздоровительно-развлекательного комплекса "Новоселица" состоится очередной Кубок СМИ по ловле рыбы поплавочной удочкой. Первенство - лично-командное. Приглашаются журналисты разных средств массовой информации. Заявки можно отправлять по "мылу": angler@ua.fm Роману Новицкому. Тел. 8 (067) 564-70-58.

#23

Отправлено 20 September 2008 - 22:41

Цитата

:!: Спешу уведомить народ, что 11 октября 2008 г. на базе оздоровительно-развлекательного комплекса .........
Блин..... Роман Александрович.... Мы ж "Сейшн" зарядили на одинацатое тока из за того что кубок СМИ планировали (со слов Кетча) на неделю пожеё :-( И шо теперь переносить? Или сейшн под эгидой ГРУ должен без руководителя Днепропетровского осередка пройти? :-(

#24

  • Город: Днепр

Отправлено 20 September 2008 - 22:53

:-( Эх, я ж Кетчу говорил, что на 3-5 число - и Кубок Днепра, и Коммерческие соревнования по карпу на Каменке, и Бахчисарайская "Блесна-2008", где мы людям обещали быть два месяца назад... :cry:
Ну, что ж, думаю, осередок не пропадет один день, не упадет лицом в грядь перед гостями??!! А в воскресенье мы подъедем...
Кстати, жду заявки на Кубок СМИ от Кетча (СМИ - "ЧП") и от представителей Форума (электр. СМИ)

#25

Отправлено 20 September 2008 - 23:02

НеНеНе, Раз Уж так получилось.... Ты уж сам :lol: В Воскресенье подёзжай канешна, Оч ждать буим - но на суботу дядьки нам тоже нужны :grin: Нам с Украиной апсчаться :)

#26

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 20 September 2008 - 23:18

Роману, а разве интернет уже официально средство массовой информации в нашей стране? Вроде как, интернет издания (он же форум) в Украине не имеют статуса СМИ.

#27

  • Город: Днепр

Отправлено 21 September 2008 - 22:55

Цитата

Вроде как, интернет издания (он же форум) в Украине не имеют статуса СМИ.
Форумчане, все читали?! Все, значит, заявки не принимаем, раз не СМИ...

#28

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 September 2008 - 06:36

ОТАК! Несколько лет показывали мастер-класс на кубках СМИ, Выиграли ящик водки для прошлой поездки в Дубраву, а Серик одной фразой все зарезал! :cry: С кого теперь ящик водки потребовать?

#29

  • Город: Днепр

Отправлено 22 September 2008 - 07:19

Ух,эта молодежь зеленая...

#30

Отправлено 22 September 2008 - 09:16

.........
тут может меня пустят поучаствовать.... от передачи.... :wink:

#31

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 September 2008 - 09:37

Леша! Было ясно сказано для всех! Знаешь почему Роман Новицкий сам не участвует, а только судит? Потому что он участник форума! А Интернет не СМИ ,как оказалось!

#32

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 09:39

Вот-вот, если мы пролетаем, то и вы отдыхайте.

#33

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 22 September 2008 - 11:28

ой, кажется я погорячился :lol:

Цитата

С кого теперь ящик водки потребовать?

это.. . я просто спросил... ненуашо? :oops:

#34

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 September 2008 - 12:01

Цитата

Форумчане, все читали?! Все, значит, заявки не принимаем, раз не СМИ...
И это правильно :grin: , кроме того не допускать тех кто числится членом ДОФРС, а тех кто принимал участие хоть в каких либо соревнованиях под эгидой Федерации РС, вообще гнать в три шеи :grin:

#35

Отправлено 22 September 2008 - 12:04

Цитата

Цитата

Форумчане, все читали?! Все, значит, заявки не принимаем, раз не СМИ...
И это правильно :grin: , кроме того не допускать тех кто числится членом ДОФРС, а тех кто принимал участие хоть в каких либо соревнованиях под эгидой Федерации РС, вообще гнать в три шеи :grin:

ну что опять за дискриминация по половому признаку!! Если Член федерации, то сразу гнать!!! :lol:

#36

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 September 2008 - 12:15

Цитата

ну что опять за дискриминация
ПАТАМУ ЧТО :grin:
Давай форумом в футбол сыграем - со сборной Аргентины :lol:
Дай любителям от СМИ между собой посоревноваться.
Ты же вон с Олежище и Киевлянами на сейшене лучше "порубись", скажи спасибо что бы мы вас вместо крючков гвозди не заставили цеплять :wink:

#37

Отправлено 22 September 2008 - 19:30

а может ты и прав....
но я бы все равно поучаствовал... вне зачета... или в форой -2 кг.... :wink: ну просто для поддержания формы...
Что скажут зачинщики... ой организаторы...??? :lol:

#38

  • Город: Днепр

Отправлено 22 September 2008 - 21:30

Отвечу за них. Ладно,но - 3кг и крючки без жала и бородки... :roll:

#39

  • Город: Днепр

Отправлено 22 September 2008 - 21:34

Леха,прикинь как форму поддержишь...не побоюсь этого слова,- усовершенствуешь!

#40

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 23 September 2008 - 07:54

информация к размышлению... у меня знакомый спортивный журналист, иногда любит половить рыбку, но делает это он не чаще одного раза в 2 месяца. но в этом деле шарит! так скажите мне, чесные будут соревнования если он будет соперничать с профи которые "и в калюже рыбу найдут" и снасти в несколько раз лучше... сколько на форуме призеров разных соревнований? а сколько из низ действительно занимаются работой в СМИ? стоит адекватно отнестись к данному вопросу... может и набирают участников с форума потому что их мало..?.
имхо




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок