Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Нужна помощь.


Сообщений в теме: 2

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 October 2012 - 09:15

Всем доброго времени суток. Много раз слышал о сборе грибов в Обуховском лесу или Кировском. Разницу между лесами не понял. Или это одно и тоже? Очень интересует это место учитывая большой ассортимент грибов и что ехать мне близко. Но не могу понять где находятся эти леса и как доехать на машине? Я до грибов не жадный. Устраивает ведро, максимум два. Не люблю их много чистить. А учитывая что леса рядом, было бы удобно вырваться на пару, тройку часов и собрать немного на ужин.Хотел попросить Уважаемую Аудиторию если можно объяснить мне как добраться к ориентировочному месту сбора грибов. Хотелось бы что бы на площади был и хвойный лес и лиственный. Возможно схематично кто то укажет ориентировочное место приезда и сбора грибов на фрагменте карты ( можно в личку ). Я понимаю что у каждого свои секретные места, поэтому и спрашиваю только про ориентировочные места сбора грибов. Ведь должны быть места общего приезда, а дальше не один час ножками... О новостях и результатах сбора грибов готов делится информацией на форуме. Заранее всем благодарен.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 October 2012 - 10:55

А зачем было новую тему открывать? Да еще и с таким тревожным названием? Кировское и Обуховка - это как Партия и Ленин! (Если Маяковского читал))))))))))))))))
О, посмотрел профиль! Вижу, Маяковского читал!))))))))))))))

Сообщение отредактировал serg: 08 October 2012 - 10:58


#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 October 2012 - 07:53

Дело в том что в теме " по грибным местам " разместил аналогичную просьбу. Долго ждал ответа... Никто не реагирует к сожалению. Мне хотелось бы всё таки получить помощь Уважаемой Аудитории. Поэтому и создал отдельную тему. За название прошу прощения, не по злому умыслу... Я не против если мою тему просто удалят с форума.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок