Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Ремонт спиннингов и катушек .


Сообщений в теме: 45

#41

    willows
  • OFFLINE
  • 210 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 07:53

Всем привет. Нужен мастер для ремонта спиннинга. На форуме читал про мастера Гришу. :) Подскажите пожалуйста его контакты.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 October 2017 - 10:33

В ЛС отправил.

#43

Отправлено 13 November 2017 - 22:41

Сегодня забрал у Виктора из ремонта свои катушки, на Banax отремонтирован регулятор обратного хода, а на Flagman, которая пострадала при поимке "гигантского" щупака(700г) отремонтирована лапка крепления, на что мне было очень интересно посмотреть, получилось отлично, учитывая что на катушке и так есть вставки из нержавейки, накладка на лапке вписывается в дизайн (хотя тут уже и не до красоты), в работе проверю уже скорее всего в следующем сезоне. Спасибо.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#44

  • Город: Днепр

Отправлено 08 January 2018 - 20:14

Ребят появилось биение катушки Ryobi inspire 1000 сразу на первой рыбалке нужен мастер .Всем спасибо.

#45

    snayper
  • OFFLINE
  • 413 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 08:48

Огромное спасибо, Виктор, за помощь в подборе ручки для катушки Balzer: все получилось, все срослось. Было приятно познакомиться и пообщаться с таким как Вы ЧЕЛОВЕКОМ. Еще раз спасибо! С ув.Николай.

#46

Отправлено 02 February 2018 - 23:17

И я хочу поблагодарить Виктора, в этот сезон твердой воды благодаря ему выполнено ТО всех рабочих катушек и восстановлены три, как оказалось необоснованно списанных катушки banax и okuma! Особое спасибо за резиночку на регулятор фрикциона, стала как родная!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок