Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Одежда для рыбалки

одежда рыбалка

Сообщений в теме: 42

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 November 2012 - 21:13

Не нашел подходящей темы, решил создать новую. Думаю в дальнейшем пригодится.
Кто пользуется или сталкивался с одеждой для рыбалки (охоты) "Bester"? Ищу себе костюм для рыбалки в межсезонье, нарыл сайт http://www.sk3000.com.ua/. Понравился костюм "Горка-СМ-Зима". В Днепре их магазина нет, пощупать негде. Сегодня звонил по тел. с сайта, менеджер сказала, что костюмы есть, можно купить при условии полной предоплаты на их карту. Товар отправляют почтой. Есть варианты этого костюма до 00С и до -100С.
Вроде все нравится, но... Если у кого есть опыт по данной марке одежды, напишите впечатления.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 06 November 2012 - 09:22

Если решишься покупать, отзывы и фотоотчет плиз, цены вроде нормальные.

#3

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 10:44

Блин, хотет http://www.sk3000.co...og/view/506/10/

#4

Отправлено 06 November 2012 - 11:14

О, очень в тему. Сам сейчас на пороге покупки шмотья на прохладное вермя ловли.
Цена более чем доступная - кто первый решится на покупку ? Хочу много комментариев от купивших ))

Так что покупай - я жду )) Если что, буду вторым на покупку.

#5

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 November 2012 - 11:23

Просмотр сообщенияEvgeniy_dkj (05 November 2012 - 21:13) писал:

... менеджер сказала, что костюмы есть, можно купить при условии полной предоплаты на их карту. Товар отправляют почтой. ...
Думаю, что можно договориться с ними о том, что, если не подойдет, то вернуть. С оплатой пересылки в обе стороны, само собой, за счет Покупателя.

П.С. Мне не нужно.

#6

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 11:31

(Шепотом) А Озерку никто не шерстил на предмет данной торговой марки?

#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 November 2012 - 13:08

Сегодня оплатил костюм в цвете Зверобой (он легче, Дубрава теплее). Отправят Новой почтой сегодня, завтра-послезавтра должен получить. ЖДУ!!!!! Как возьму в руки - сразу отпишусь.

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 November 2012 - 13:49

Сегодня забрал костюм с "Новой почты" (вчера вечером еще должны были привезти, гады). Визуально - то шо хотел! Примерка и впечатления, а также фото вечером.

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 November 2012 - 23:58

В общем, докладываю. Мои габариты: рост 188, вес 90,т/с среднее. По данным параметрам прислали костюм размер 52-54, рост 5-6. После примерки сразу подумал, что великоват, но жена убедила,что нормально и есть запас для "поддевки". Тем более на куртке по поясу и снизу имеются стягивающие шнуры. Капюшон относительно глубокий + глубина и объем капюшона регулируются двумя шнурами. Длина куртки - ниже зада. Много карманов на куртке и на штанах. Особенно накладные внизу куртки - огромные, на рукавах тоже большие. Есть внутренний карман. Брюки в талии великоваты, но можно использовать пояс. Брюки внизу на резинке + внутри внизу штанины "юбка" тоже на резинке (как на лыжных брюках). Штанины внизу не расстегиваются.
Материал снаружи мягкий, гладкий ("на глаз" влага должна стекать хорошо, не задерживаясь). Внутри подкладка флисовая (приклеена, пространства между подкладкой и наружным материалом нет), очень уютная. Швы снаружи аккуратные, прошиты в 2 строчки.
Костюм очень легкий, тактильно и визуально приятный, расцветка ярче, чем на сайте. Надеюсь его практические свойства будут тоже отличные.
Ну и обещанные фото: в упакованном виде, наружный и внутренний вид.

Прикрепленные файлы



#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 November 2012 - 20:24

Все-таки осталась тень сомнения по поводу размера. Огромная просьба, если кто-нибудь закажет себе такой или похожий костюм в размере 48-50 и 5-6 росте - отпишитесь в личку.

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 December 2012 - 20:32

Появился новый вопрос, потому прошу совета. Помогите подобрать обувь для рыбалки на осень-весну. Желаемые параметры: температурный режим от +15 до -5. Для ходовой рыбалки (спиннинг) и рыбалки с лодки. Чтобы можно было не бояться росы-дождя и спокойно сесть с берега в лодку с возможным кратковременным заходом в воду по щиколотку. Цена желательно в пределах 500-600 грн. С покупкой не спешу.
Заранее благодарен за советы.

Сообщение отредактировал Evgeniy_dkj: 01 December 2012 - 20:33


#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 December 2012 - 23:12

Просмотр сообщенияEvgeniy_dkj (01 December 2012 - 20:32) писал:

Появился новый вопрос, потому прошу совета. Помогите подобрать обувь для рыбалки на осень-весну. Желаемые параметры: температурный режим от +15 до -5. Для ходовой рыбалки (спиннинг) и рыбалки с лодки. Чтобы можно было не бояться росы-дождя и спокойно сесть с берега в лодку с возможным кратковременным заходом в воду по щиколотку. Цена желательно в пределах 500-600 грн. С покупкой не спешу.
Заранее благодарен за советы.
У меня такие уже 3-й год
http://e-klev.com.ua...an/ASTRO-THERMO
С тёплым носком очень комфортно. В бюджет вполне вписываются.
Ну или как вариант, сальмовские легкие сапоги из пенорезины...

#13

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 December 2012 - 10:21

Рома, спасибо. Подскажи как у них насчет промокаемости, в каких погодных и температурных условиях использовал, подойдут ли для многочасовой ходовой рыбалки, их вес, где покупал и можно ли их где-нибудь в Днепре пощупать?

#14

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 December 2012 - 11:53

Использовал поздней осенью и ранней весной (со льда я не ловлю). Не промокают. Подошва не очень плотная. Один я в итоге проткнул осколком стекла, залил трещину эпоксидкой - всё ОК.
Насчёт веса... ноги не устают, хожу в них и за грибами тоже. Стельки за пару лет стоптал - вставил новые (гривен 10 на базаре)
Покупал в магазине на заправке у виадкука на ул. Каруны.

#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 December 2012 - 11:59

Просмотр сообщенияРоман (02 December 2012 - 11:46) писал:

Да, и мне Vladi успел еще вчера на орельском берегу историю про сошедшую рыбу рассказать... :)
Удачи!
Значит мы вчера с тобой тоже встречались на берегу :tip-hat: Жаль не знал об этом, так бы сразу наверно увидел бы ботинки ;)

#16

Отправлено 28 December 2012 - 13:21

Заказал себе перчатки Р0000265, завтра заберу на Евроэкспрессе. Свои впечатления опишу позже.

#17

Отправлено 04 January 2013 - 14:58

Перчатки получил двольно оперативно. 1 раз испробовал непосредственно на рыбалке, морозов правда небыло. Материал - флис, такой же как у Норфина. Откидные части фиксируются не магнитом, а липучкой, ладошечная часть тоже флис! (хотя видел и у норфина такие же - может подделка, а может бюджетная модель?=110 грн) Швы более-менее ровные, нитки не торчат. Вобщем за 48 грн вполне хороший вариант.
Не понравился способ доставки, вместо 15 грн доставка мне обошлась 25 грн потому, что отправитель не сам отправлял, а заказал куьера для отправки.

Сообщение отредактировал Андрей Юкон: 04 January 2013 - 15:02


#18

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 19:52

Просмотр сообщенияАндрей Юкон (04 January 2013 - 14:58) писал:

Перчатки получил двольно оперативно. 1 раз испробовал непосредственно на рыбалке, морозов правда небыло. Материал - флис, такой же как у Норфина. Откидные части фиксируются не магнитом, а липучкой, ладошечная часть тоже флис! (хотя видел и у норфина такие же - может подделка, а может бюджетная модель?=110 грн) Швы более-менее ровные, нитки не торчат. Вобщем за 48 грн вполне хороший вариант.
Не понравился способ доставки, вместо 15 грн доставка мне обошлась 25 грн потому, что отправитель не сам отправлял, а заказал куьера для отправки.
в итоге 48+25 = 73. за эти деньги в любой день везде можно купить норфиновские перчатки без пальцев с откидной частью. и еще. если не понравилась цена доставки - почему сразу не отказался от покупки на месте?

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 January 2013 - 09:09

Пользуюсь второй сезон. И не я один. Доволен. Цена изделия 3 грн. 50 коп. Основные преимущества: не цепляется леска, тепло и совсем не жалко. Вторые с мехом уже перестал даже брать с собой на лед.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG0004A.jpg   155.9К   119 Количество загрузок:


#20

Отправлено 05 January 2013 - 14:20

я до -10 не пользуюсь(не мерзнут или карман по очереди), если меньше то варежки с овчины и после подсечки скидываю.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок