Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Хочу на рыбалку!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1083

#141

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 12:08

Цитата

А свидетельницу закадрить :kruchok:
Ему нельзя, ещё шрамы от велосипеда не зарубцевались :twisted:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#142

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 October 2006 - 12:24

Тогда на рыбалку, зачем печень за зря садить :D

#143

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 14:00

"И тут Остапа понесло.."
:D

#144

Отправлено 04 October 2006 - 20:01

FOX, а чо они пургу метут? Ты ж не сказал - пригласили в качестве кого? Варианты: жениха, свидетеля, гостя, тамады, музыканта и т.д. И тем более если начиная от второго варианта то с чьей стороны? (вариантов тоже масса) А ваще FOX счастливый - это у них первая волна свадеб, а нас уже дети приглашают :cry: , а скоро и до внуков очередь.

#145

Отправлено 06 October 2006 - 08:53

Вот она и пятница :lol: Так будем на Терсу в выходные делать вылазку?
Я завтра с утра везу своих к теще в Васильковку, поэтому либо субботу вечер, либо воскресенье утро смогу забить стрелку :D

2Mike : Только не совсем понял про дорогу - после переезда через ЖД разве перед Раздорами есть еще село, или это когда ты спускаешься с горы и круто налево въезжаешь в село, и через метров 500 поворот направо и пошла центральная улица Раздоров.

#146

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 09:21

Коллеги, я на этих выходных к сожалению ПАС :cry:
Дома революционная ситуация: если верхи (Я) не смогут наконец то уладить бытовуху, то низы (СЕМЬЯ) не захотят с этм мириться :mol: :03:
Так что, удачи вам и, как говориться, дайте и за меня разочек :carevna:

#147

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 October 2006 - 09:49

Хотя я и вист, но на эти выхи тоже пас :sleza:

#148

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 13:12

Цитата

2Mike : Только не совсем понял про дорогу - после переезда через ЖД разве перед Раздорами есть еще село, или это когда ты спускаешься с горы и круто налево въезжаешь в село, и через метров 500 поворот направо и пошла центральная улица Раздоров.

Да, как не странно после поворота на лево, это Марьевка. Раздоры начинаются после статуи колхозницы с правой стороны:D Я сам скока раз ездил тока не давно узнал. Но на Раздоры поворачивать не надо, ехать прямо, до автобусной остановки и на право. А если возле остановки не поворачивать то чуть дальше асфальтовый поворот на право, поворачивашь и вниз до села. Там на лево до поворота на тополиную алею. Ловить в районе с. Писаревка.

Андрей у меня пока проблема с транспортом :lol: Время есть, желание есть, тока добраться пока не начем. Ты мобилку в личку напиши. Если что позвоню.

#149

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 08:51

Мужики взгляните в окно! Какая погода - вах, а мы на работе :cry:
Просто не могу, меня аж разрывает. НА РЫБАЛКУ ХОЧУ :!: :!: :!:

#150

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 08:57

Цитата

Мужики взгляните в окно! Какая погода - вах, а мы на работе :cry:
Просто не могу, меня аж разрывает. НА РЫБАЛКУ ХОЧУ :!: :!: :!:
Что смотреть - холодина, сырость и мряка :evil:
150 и рыбалка по TV :D

#151

Отправлено 12 October 2006 - 09:04

Цитата

Цитата

Мужики взгляните в окно! Какая погода - вах, а мы на работе :cry:
Просто не могу, меня аж разрывает. НА РЫБАЛКУ ХОЧУ :!: :!: :!:
Что смотреть - холодина, сырость и мряка :evil:
150 и рыбалка по TV :D

А шо, сильно клюет в ясную теплую погоду? :evil: Дождевик, по 250 и на рыбалку.

#152

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 11:03

Блин! Опять инет глючит! :evil:

Погода как раз СЧУЧИЯ :!: И исходя из своего, пускай и не большого, но все же опыта могу сказать, что чем меньше тебе хочется вылезать из дому - тем больше вероятность успешной охоты на "зубастую".
А на счет 150 или 250 то :D :"Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть, потому что недостаток водки – это единственный недостаток водки :!: :!: :!: "

З.Ы. Все не могу, буду пробовать сбриться с работы, ато нервные клетки, говорят, не востанавливаются.

#153

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 October 2006 - 11:16

Цитата

Цитата

Мужики взгляните в окно! Какая погода - вах, а мы на работе :cry:
Просто не могу, меня аж разрывает. НА РЫБАЛКУ ХОЧУ :!: :!: :!:
Что смотреть - холодина, сырость и мряка :evil:
150 и рыбалка по TV :D

Это не Руслан говорит, это говорят вчерашние воспоминания :D
Вчера вечером "стучали" на набережной, а Руслан в одном свитерке, я в курточке и то замерз и понятно желание :rumki: для сугреву :D

#154

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 11:41

Цитата

Это не Руслан говорит, это говорят вчерашние воспоминания :D
Вчера вечером "стучали" на набережной, а Руслан в одном свитерке, я в курточке и то замерз и понятно желание :rumki: для сугреву :D
У меня досихпор передние и задние лапы трусятся, даже медицинские 100 гр медовой с перцем не согрели :evil:

#155

Отправлено 12 October 2006 - 11:54

Пойду посмотрю чо там за погода. Прийду отпишусь, может вторую фотку к тому времени поднесут :D

#156

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 11:57

По чём фотожоп? :twisted:

#157

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 October 2006 - 12:45

Цитата

Цитата

Это не Руслан говорит, это говорят вчерашние воспоминания :D
Вчера вечером "стучали" на набережной, а Руслан в одном свитерке, я в курточке и то замерз и понятно желание :rumki: для сугреву :D
У меня досихпор передние и задние лапы трусятся, даже медицинские 100 гр медовой с перцем не согрели :evil:

А меня 200 с пятью звездочками согрели :D

#158

    Konst
  • OFFLINE
  • 21 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 19:09

Ехать нужно на Орлик. Чудные щучьи угодья, от Днепра 140км по левому берегу, через Дзержинск. Лодки там по 20грн (около 10шт.), есть ночлег, акватория закачаешься (>10кв.км), две недели назад взял 2 счучки весом до 2кг в траве, были со мной 2 "товарыша"... все попили пожрали удочки не расчехляли и в итоге в 11.30 мы уже отьехали до дому, а по слухам... те, кто знает места (предварительно проэхолотил) мешками, инфо от егеря. Знакомый за два дня до меня 2шт до 7кг, его кореш по траве до 20шт разного калибра (жили 3 дня в палатках). Места чудные, есть острова с выходом на сушу, один из них богат белыми грибами. Много охотников на утку. Стоянка охраняемая 5грн.

#159

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 13 October 2006 - 21:16

Konst сказал:

Ехать нужно на Орлик. ... Стоянка охраняемая 5грн.

Имеется ввиду база Орлик? есть ли номер телефона этой базы и т.п.?
можно номер как личное сообщение чтобы не было рекламы
ловля только с лодки? или есть места для ловли с берега
Спасибо

#160

Отправлено 16 October 2006 - 09:34

Цитата

Ехать нужно на Орлик. Чудные щучьи угодья, от Днепра 140км по левому берегу, через Дзержинск.

Есть более короче дорога - через Петриковку до канала Днепр-Донбасс и налево вдоль канала до упора пока не упрешься в водохранилище. Дальше - направо и как обычно на Орлик. Получается где-то 100 км.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок