Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты к отчетам. Зима 2012г.



Сообщений в теме: 223

#41

Отправлено 14 December 2012 - 12:28

Маэмо тэ що маэмо.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 14 December 2012 - 12:54

Проезжал по работе вчера Самару на лед никакого намека((( но гисметео обнадеживает.

#43

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 14 December 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияСвояк (14 December 2012 - 08:40) писал:

Щупак нормальный, но фон на котором он снят. :cowboy: На какой свалке пойман? Я понимаю, что это наша действительность, но фото кроме констатации факта должно нести еще и эстетическое содержание.

Это не тот размер, чтоб делать фотосессию! Главное информация...... А берег засран везде , особенно если через дорогу живут люди.....

Ждём от вас эстетическое содердание........ :yay:

#44

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 December 2012 - 16:01

Просмотр сообщениясергей761 (14 December 2012 - 14:59) писал:

Главное информация......

Это не информация... Кроме щуки в мусоре ничего не увидел :(

Сообщение отредактировал ss: 14 December 2012 - 16:02


#45

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 December 2012 - 16:42

Просмотр сообщениясергей761 (14 December 2012 - 14:59) писал:

Это не тот размер, чтоб делать фотосессию! Главное информация...... А берег засран везде , особенно если через дорогу живут люди.....

Ждём от вас эстетическое содердание........ :yay:
Ну, можно было хоть ногой мусор отпихнуть, из поля зрения обьектива ................

#46

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 14 December 2012 - 21:47

Просмотр сообщенияss (14 December 2012 - 16:01) писал:

Это не информация... Кроме щуки в мусоре ничего не увидел :(
А больше ничего и небыло........... , кому как , некоторые люди в личку писали , значит , кому то информация.......! :party:

Сообщение отредактировал сергей761: 14 December 2012 - 21:53


#47

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 14 December 2012 - 21:54

Просмотр сообщенияСергей parket (14 December 2012 - 16:42) писал:

Ну, можно было хоть ногой мусор отпихнуть, из поля зрения обьектива ................

Я увидел это , уже дома......

#48

    AlexD
  • OFFLINE
  • 180 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 00:12

Как по мне отчет весьма современный - да что есть - то есть а зачем кривить. Ну грязно ну так значит нужно не прятать это на фото а делать субботники. А то в сторону и типа не моё. Отчет норм.

#49

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 December 2012 - 00:18

Тю, а я думал тут про рыбалку, а тут про грязные берега... блин, и щуку кто-то потерял :D

Сообщение отредактировал ss: 15 December 2012 - 00:19


#50

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 December 2012 - 00:48

Просмотр сообщенияAlexD (15 December 2012 - 00:12) писал:

Как по мне отчет весьма современный - да что есть - то есть а зачем кривить. Ну грязно ну так значит нужно не прятать это на фото а делать субботники. А то в сторону и типа не моё. Отчет норм.
Современность отчета в чем проявляется?
Не говоря уже о подробностях - как и на что был пойман этот щук.. (конечно это уже можно отнести к дрочископии..), а по факту имеем фото с щукой и оПесаловом -"от 7-го декабря"....
С тем же успехом можно сделать и выставить мульйон "отчетов" на тему - "вот мой новый-старый ботинок, который был куплен на Озерке в 5-м ряду у бабы Шуры, но к рыбалке он имеет косвенное отношение", ..
Это не отчет . а унылый высер.. как и масса "отчетов", в которых преобладают фото "на фоне давно не мытого унитаза, или мойки ", с описанием "учера споймал рыбку, и пачему миня никто не щитает нармальным рыбаком.."
ИМХО..

#51

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 December 2012 - 19:05

Просмотр сообщенияЕвгений.Н (15 December 2012 - 13:47) писал:

Сегодня с 7:00 до 9:00 закрывали сезон спиннинга (УЛ МДЖ) в наших плавнях на Парусе хорошей компанией.
За бортом -4, ветерок и снег. Пальцы мерзнут …
Щнуры понамазывали салмовским «вазелином» против обмерзания, что помогало, но не на все 100%… так что время от времени нужно было «продувать» последние колечки.
Всего поймано по несколько окуней и было пару щучкиных срезов. Окушат вымучили под самым берегом (там сразу 3 м – земснаряд прокопал), один был пойман на вытянутую руку со спиннингом в отвес на дрочку зимним методом.
Почти все что поймали - на мелкие говняшного цвета виброхвостики рейнс.

Все окуня маленькие, отпускались после фото, некоторых приходилось отпускать дважды т.к. кромку льда у берега не сразу заметишь, потом доламывали спиннингом.

Один мелкий окунь ушел на корм местному зверью, коты уже несколько лет там кормятся за счет рыбаков. Думаю все кто рыбачит в тех местах на Парусе узнает данную живность.

Ловили до 9:00
Собственно если прогнозы не врут, то спиннинг в этом году уже идет на смазку и хранение до весны.

Жека отличный отчет!
Настоящие мужики :) я сегодня на 15 мин вышел на улицу замер капец :D

#52

Отправлено 15 December 2012 - 19:07

Просмотр сообщенияss (15 December 2012 - 18:39) писал:

Сегодня был на рыбалке, словил рыбу.

п.с.это новый, ультрасовременный вид отчета. ну и кому здесь чё не понятно ???

Сегодня был на рыбалке, словил рыбу.

п.с.это новый, ультрасовременный вид отчета. ну и кому здесь чё не понятно ???

Прикрепленные изобра Походу безмотылка таки рулит

#53

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 December 2012 - 19:08

Просмотр сообщенияss (15 December 2012 - 18:39) писал:

Сегодня был на рыбалке, словил рыбу.

п.с.это новый, ультрасовременный вид отчета. ну и кому здесь чё не понятно ???
:D А мочалка на что взяла? :D :D :D

#54

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 December 2012 - 19:12

рулит воблер :)

#55

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 December 2012 - 19:21

А мочалка берет на РАЗМОЧАЛЕННЫЙ ВОБЛЕР........ :1_012:

#56

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 December 2012 - 19:25

Просмотр сообщенияигорь-е (15 December 2012 - 19:21) писал:

А мочалка берет на РАЗМОЧАЛЕННЫЙ ВОБЛЕР........ :1_012:
Для тех, кто не понял. Мочалка - это показатель моей МеГакрутости. Я, сегоня, словил рыбу, больше, чем мочалка :D

#57

Отправлено 15 December 2012 - 21:34

Серый!!! ПОРВАЛ!!!! На сегодня это лучший зимний отчет!!(После моего осеннего(Не ну а шо!!??)) МАЛАЦЦА!!!

#58

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 15 December 2012 - 23:32

по факту имеем фото с щукой и оПесаловом -"от 7-го декабря"....
С тем же успехом можно сделать и выставить мульйон "отчетов" на тему - "вот мой новый-старый ботинок, который был куплен на Озерке в 5-м ряду у бабы Шуры, но к рыбалке он имеет косвенное отношение", ..
Это не отчет . а унылый высер.. как и масса "отчетов", в которых преобладают фото "на фоне давно не мытого унитаза, или мойки ", с описанием "учера споймал рыбку, и пачему миня никто не щитает нармальным рыбаком.."
Всё ваше общение сводится только к одному принизить , обосрать чужие рыбалки , или это уже возростное?
Кто вам сказал , что надо писать так , а не иначе ........ откуда эта желчь ?
Я писал , коротко и ясно , если кому то нравится писать книгу за одного окушка , дело его.
Я сижу на форуме mercedes-benz , так люди там (один ДРУЖНЫЙ коллектив), а здесь? пиво не попил , значит ПЛОХОЙ.
Как для ПОЧЁТНОГО пользователя - ПОЗОР! ИМХО.

#59

    vicsam
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 December 2012 - 23:47

Просмотр сообщениясергей761 (15 December 2012 - 23:32) писал:

по факту имеем фото с щукой и оПесаловом -"от 7-го декабря"....
С тем же успехом можно сделать и выставить мульйон "отчетов" на тему - "вот мой новый-старый ботинок, который был куплен на Озерке в 5-м ряду у бабы Шуры, но к рыбалке он имеет косвенное отношение", ..
Это не отчет . а унылый высер.. как и масса "отчетов", в которых преобладают фото "на фоне давно не мытого унитаза, или мойки ", с описанием "учера споймал рыбку, и пачему миня никто не щитает нармальным рыбаком.."
Всё ваше общение сводится только к одному принизить , обосрать чужие рыбалки , или это уже возростное?
Кто вам сказал , что надо писать так , а не иначе ........ откуда эта желчь ?
Я писал , коротко и ясно , если кому то нравится писать книгу за одного окушка , дело его.
Я сижу на форуме mercedes-benz , так люди там (один ДРУЖНЫЙ коллектив), а здесь? пиво не попил , значит ПЛОХОЙ.
Как для ПОЧЁТНОГО пользователя - ПОЗОР! ИМХО.
Я пиво не пил, но Ваш "отчет" и "фото" к нему, у меня, почему то, вызвали одинаковые чувства с авторами коментариев выше.

#60

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 16 December 2012 - 00:04

Просмотр сообщенияvicsam (15 December 2012 - 23:47) писал:

Я пиво не пил...
Аналогично.
И что еще печальнее, я не сижу не только на форуме "Мерседесов", но и даже на форуме "Горбатых Запорожцев"... а мысли те же:

Просмотр сообщенияvicsam (15 December 2012 - 23:47) писал:

...одинаковые чувства с авторами комментариев выше.





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок