Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

архив общалки 2007 год


Сообщений в теме: 872

#81

Отправлено 20 February 2007 - 20:05

100%, отвечаю. 10 Ватт мощности

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

Отправлено 20 February 2007 - 20:18

Кирилл! попроси Володю тебе ссылку на "рундучек" бодрого линя дать.. он там сечас Кресси мучает.. :lol: а поражающую дальность можно увеличить еще проще..сделать переднюю привязку.. все равно вроде никто дальше 2 метров не стреляет. :wink: а уж если все комплексе.. 1. облегченный поршень под одно колечко.2.отполировать ствол..3.заменить заводскую смазку на силикон.4.сделать доп отверстия в стволе 2 по 4мм.5.сделать переднюю привязку гарпуна или же другим способом избавиться от страшных шайб.пружинок и втулок. :shock: :wink: Юрка с Украины делает"буржуйки".там все это есть.. :roll:

#83

Отправлено 20 February 2007 - 20:28

Да передняя привязка это выход, но вот есть ли смысл? Я заметил что в пневмоимпорте эта шайба выполняет роль демпфера, заодоно и направляющей - ценрует гарпун. Посмотри как она в ОМЕРЕ у тебя в ствол ложится.
Проще взять да втулку подобрать нормальную, а огород сложить на всяк.случай - и не заморачиваться с передней привязко...ИММО (можно . значит оспорить).
А вообще, Володь, ты прав - у Линя отличная статья есть на эту тему.
ХОТЯ! он там экспериментирует с втулкой на "Таймене". если мне память не изменяет...

#84

Отправлено 20 February 2007 - 20:32

Абырвалг! Пасиб!
г-ну Кокорину
Блин,молчит Андрюха наш,на смс не отвечает...

#85

Отправлено 20 February 2007 - 20:34

набью морду виртуально в след. раз
Или забаню...
Или ещё как прдумаю....

Кому это я... :roll: Не знаешь, случайно, Кирюха :wink:

#86

Отправлено 20 February 2007 - 20:38

:twodur:
Не надо меня бить!

#87

Отправлено 20 February 2007 - 20:44

Вова,я вот с ружжа осенью воздух стравил,а скока мне весной закачиваний делать?Андрей говорил при встрече,а я зыбыл уже.Может 100 ? :?:
Скорей бы фонарь пришел.... Летом потом при открытии проверю,как он. :smile:

#88

Отправлено 20 February 2007 - 21:16

Я же не знаю, какое у тебя усилие зарядки рабочее. Главное, чтобы ты ружьё мог зарядить не один раз. А так можно и на 30 атмосфер зарядить

#89

Отправлено 20 February 2007 - 23:31

БЛ на рундучке и про кресси тоже..(волк в овечьей шкуре или типа того) :shock: центровка вроде и нужна.. смотря какое растояние.. вон Доктор лектор на "батискафе" про шайбочки писал..поставить меньше..у меня на темпестах стоят бегунки от "нептуна".. они как на таймене(только от нептуна 60 руб. а от тайменя кажись 200 руб) :cry: .. маленькие и аккуратные.. :idea: но шайбочку обтчил снаружи на 0.5 мм..(Лектор их вообще поснимал)...Вообщем с импортом можно поработать..не так и сложно и затратно кажись..И ВООБЩЕ!!!! НИ ФИГА не понимаю :wink: СОМЫ то у вас ГДЕ???? :shock: :wink:

#90

Отправлено 20 February 2007 - 23:39

Цитата

И ВООБЩЕ!!!! НИ ФИГА не понимаю :wink: СОМЫ то у вас ГДЕ???? :shock: :wink:
Вот теперь я не могу расшифровать - о чём тебе в ответе писать? :smile:
Ты чего в виду имеешь, по-подробнее, ПЛИЗ - а то ребус, ей Богу... :smile:

#91

Отправлено 21 February 2007 - 00:15

:wink: Ну это..как его там..Живете в Днепропетровске..то бишь ДНЕПР.. :idea: как с сомами то у вас??? :wink: На Днепре не был,но очень много слышал :shock:

#92

Отправлено 21 February 2007 - 00:19

Э... с сомами у нас будь-здоров!
Это трофей могучий, размеров достигае нереальных. Я брал всего один раз, если честно. Папа при мне вытаскивал 28.300, своими глазами видел 102 кг, знаю зимовку, где 50 м глубина и по 100-105 штук 50 стояло...И это не сказки. Днепр у нас не очень чистый в последние годы...Цветёт...Но сома найти нелегко, а взять ещё сложнее.
Это целая история. Тут можно расказывать случаев...И брехать не меньше :wink:

#93

    Wad
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 19:03

Володя не колись :???:
А то партизанить негде будет :lol:

#94

Отправлено 21 February 2007 - 19:47

Да, было бы неплохо съездить где-нибудь в сентябре в славный город Днепропетровск! :roll: Погулять там :shock: , походить по музеям :shock: , ну и сомов пощщупать!!! :roll: :lol: :wink:
Помню ещё в школе, когда активно ходил на стадион болеть за "Спартак" :twisted: , приезжала команда "Днепр" :evil: для игры с "Торпедо" :evil: . До сих пор помню как фанаты "Днепра" своих поддерживали: "Ох Днепро! Ох Днепро!" :lol: :lol: :lol: :wink:
Хотелось бы конечно занырнуть в такой замечательной реке! :roll: :wink:

#95

Отправлено 21 February 2007 - 20:42

Ну не в сеньтябре, а вот лучше числа 20-25 октября - к тому времени бы вода очистилась...
Было бы неплохо, если бы в гости команда бойцов с Москвы завитала.
Подумали бы с оформлением и культурной и спортивной части программы... Поохотились бы в 3-4 местах... Идея, кстати, неплохая. Но не могу гарантировать всем зачётных трофеев - дело в том, что река могучая - рыбу надо искать.
К нам приезжали москвичи, было дело...
Андреевский СМАК приглашал - сбили с них денег нереально, как помнится (по нашим меркам) -охоту на сазана предложили наши. ПРиехали бойцы, выехали все на охоту - и голый номер. Кажись на колектив всего два сазана - и то наши взяли... Дело непредсказуемое...
А вообще - с организацией вылазки особых сложностей не вижу. Квартиру всегда на несколько суток снять можно - комфортабельную - и не сравнить с московскими ценами, конечно... И лодку арендовать, да и вообще... Было бы желание.

#96

Отправлено 21 February 2007 - 22:18

Угу..запусти..Родственника.. в Днепр.. :evil: :wink: Такс..а ведь и небольшие речки ж впадают в Днепр?? скажем по 15-20 метров шириной??я большей частью в таких и охочусь.. :oops: и глубина макс до 10 метров и рыбу легче искать.(того сома ..ниша или завал - значит там сом)..

#97

Отправлено 21 February 2007 - 22:41

Ну а как же :smile:
Вот, к примеру. река Орель - чуть выше от моего города. Ширина - да, где-то 20-30 м. Главная особенность - надо знать места. Охота в этой реке - с основном на омутах... Летом - интересно, когда ивы ветви почти касаются воды - под берегом сразу глубина...Там очень реально взять трофейный экземпляр: с веток падают гучсеницы и прочая живность - мелкая рыба снуёт, ждёт корм - а крурпная "пасёт" мелкую. Да куча разных заинтриговывающих описаний можно привести :wink:
Так что думайте :lol: Слберётесь - фильм отснимем :lol:

#98

Отправлено 21 February 2007 - 23:22

Ну вот на таких речушках можно (если там есть сом) гнезда ему делать.. пару старых деревьев подрубить..сразу после половодья основного(но не в самом конце половодья).. через пару недель на этом месте будет неплохой завал с темной крышей :wink: (это не я умный - это мне в свое время подсказали :oops: ) :wink: с одной стороны теряется интрига :cry: с другой стороны можно спорить.. (ЩА как стрельну за пару минут сома и едем домой :lol: )

#99

Отправлено 22 February 2007 - 09:10

Кокорин Владимир
Заманчивая перспектива однако! :roll: Если всё срастётся :???: , мож и ломанёмся к вам с Главрыбой и Ко.! :lol: Очень уж хоцца занырнуть в такой шикарной реке!!! :wink:
А на реке Рось ты охотился? Говорят очень там хорошо! :roll: :lol: :wink:

#100

Отправлено 22 February 2007 - 10:45

В России -только в Вятке. Правда когда я нырял - вода была жёлтая...Fishki говорит - там есть очень интересные места - Быстрица - надо с сезоном угадать (Кировская область). Показывал мне фотку со стерлядью..или ещё какой осетровой - не смог идентифицировать...

Кстати - мы на майские собираемся с Митькой ехать на Цимлянское водохранилище и прилегающие речки к Дёне Жидкову -он давно приглашает - скорее всего я сначала в Москву за Митькой заеду, а потом вместе рванём. Так что можно расширить компанию :grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок