Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Достижения Рыболовов-Спортсменов В 2013Г

рыболовный спорт

Сообщений в теме: 35

#1

    T&J
  • OFFLINE
  • 161 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:09

Не знаю куда написать.
Пишу сюда.

Наши вторые на Чемпионате Одесской области!
В личке Конин Миша третий.
Молодцы, поздравляю, отличное открытие спиннингового сезона.
Условия ловли были не реальными: сильный ветер, мороз, волна. Тем не менее наши показали достойный результат! :smile_29:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 17 March 2013 - 15:14

Умницы, красавцы!!!
С хорошим началом сезона!!!
Конин Миша ,Католиченко Денис, Лобко Женя - вами гордиться Днепропетровск!!!!!

#3

Отправлено 17 March 2013 - 15:48

Всех с почином!!! Отличное начало сезона 2013 г.!!! От души поздравляю команду "Хищники" (правильнее сказать "Хищный Фанатик") в составе Михаила Конина, Дениса Католиченко, Жени Лобко с отличным результатом на Чемпионате Одесской обл. по спиннингу 2013г.(берег, Барабой), которые в труднейшей борьбе завоевали( другое слово трудно подобрать) 2-е командное место!!! А Мишу Конина, который в очередной раз подтвердил свое мастерство, с занятым 3-им местом в личке!!!
Дай Бог не последние поздравления 2013 года!

#4

Отправлено 17 March 2013 - 18:46

Молодчаги!Начало есть!

#5

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 17:37

:salut: :salut: :salut:

#6

Отправлено 18 March 2013 - 19:31

Спасибо большое всем, кто за нас болел. Нам очень приятны Ваши переживания. В первую очередь хочу поблагодарить Сергея Владимировича (Шахтер) за возможность попасть на этот чемпионат и за то, что доверил свою команду. Конечно, я очень волновался, так как на меня была возложена огромная ответственность за доверенную мне команду. Так как Денис и Женя – ребята способные, умеющие слушать и четко выполнять поставленные задачи, мы стали слаженной командой. Благодаря чему результат на лицо!
Также приношу благодарность моему тренеру Юрию Александровичу Петрашу за психологическую и техническую поддержку, такую необходимую в трудные минуты. Благодарю всех участников за бескомпромиссную борьбу и поздравляю призеров.
Начало сезона 2013 положено!

#7

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 19:57

Молодцы! Отличное начало сезона! :salut:

Сообщение отредактировал Boev: 18 March 2013 - 19:59


#8

    Denya
  • OFFLINE
  • 287 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 March 2013 - 21:56

Спасибо всем за поздравления.
Спасибо Мише, за прекрасно проведенный практический мастер-класс по командной работе на береговых соревнованиях. Несмотря на то, что мы можем быть конкурентами на других соревнованиях, Миша показал себя настоящим капитаном и работал именно на командный результат, постоянно настраивая нас именно на командные действия. Еще раз: «С бронзой тебя!»
Женя – красавчик! Не сдался и вырвал для команды серебро, за 15 минут до финиша.
Спасибо Юрию Петрашу, за поддержку. За то, что позвонил перед последним стартом и рассказал, как действовать и просто настроил на борьбу. Очень тяжело бегать с «нулем». Рыбу я так и не догнал, но считаю, что последний час отработал на полную, чувствуя такую поддержку.
Сергей Владимирович – вообще отдельная история. Перед отъездом заехали с Жекой к нему за некоторой амуницией. В общем – это было похоже на то, как любящая мать провожает сыновей-студентов на учебу в чужой далекий город. Дело чуть не дошло до доставания консервированных огурцов из кладовки.
Владимирович, знаю, как сильно ты хотел поехать на Барабой, но ты принял правильное решение, отказавшись. Здоровье не купишь, ни за какие деньги. Было очень жестко.
Для себя вынес очередной урок. Рыба может не клевать даже на Барабое!
Всем НХНЧ!

#9

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 20 March 2013 - 17:53

Молодцы ребята, с почином!

#10

Отправлено 03 June 2013 - 08:46

Поздравляю команду "Аква Шторм", в составе Юрия Петраша, Михаила Конина, Дениса Католиченко, с отличными выступлением на Кубке Украины (спиннинг берег, с. Артельное, Харьковская обл.). Они в труднейшей борьбе смогли стать бронзовыми призерами КУ 2013 г. Правильно выбранная тактика, мастерство и полная самоотдача помогли им стать бронзовыми призерами этого турнира! Молодцы!

#11

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 09:26

Поздравляю наших парней с отличным выступлением! Браво!

#12

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 June 2013 - 10:02

Молодцы, Ребята, поздравляю!

#13

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 11:01

:salut: :salut: :salut: :Belly: :Belly: :Belly:

#14

Отправлено 03 June 2013 - 12:45

Большое спасибо за поздравления.
Подробности можно увидеть здесь http://kharkov-fishi...a-2013-goda/60/
Отчет будет немного позже .

#15

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 05 June 2013 - 07:43

Присоединяюсь к поздравлениям, МОЛОДЦЫ!!!

#16

    Denya
  • OFFLINE
  • 287 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 June 2013 - 13:06

Мой первый Nemiroff - Кубок Украины
по ловле хищной рыбы спиннингом с берега 2013 г.
31 мая – 2 июня 2013 г. канал Днепр-Донбасс, пгт. Артельное, Харьковская обл.

Осенью 2012 года, узнав о том, что команда Днепропетровской области завоевала две дополнительные квоты в береговом спиннинге, я наметил себе цель попасть в одну из этих команд. Очень хотелось принять участие в Кубке Украины и постоять за честь родной области.
С начала 2013 года, все выходные, за редким исключением, я проводил у воды, пытаясь открыть для себя что-то новое в ловле рыбы и работая над техникой, которая оставляла желать лучшего.
Весной я принимал участие в трех соревнованиях в составе команды «Хищники». Не смотря на неплохое выступление команды на Барабое, я стабильно приносил по «баранке» на каждых соревнованиях, что не могло вселять оптимизма, зато подстегивало к постоянной работе над ошибками.
На кануне КУ ко мне поступило предложение от Юрия Петраша, выступить в составе команды «АКВА-ШТОРМ». Упустить шанс, выступить в одной команде с двумя Мастерами спорта было бы, по меньшей мере, глупо. Тут я хочу поблагодарить за понимание своих сокомандников и друзей Антонова Сергея Владимировича и Женю Лобко, которые без всяких сомнений и намеков пожелали мне достойно выступить за другую команду.

Итак, команда «АКВА-ШТОРМ» в составе: Петраш Юрий (капитан, тренер), Конин Михаил, Католиченко Денис; в пятницу 31 мая прибыла на место предстоящего Nemiroff - Кубка Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега 2013 г. в пгт. Артельное.
На официальной тренировке, мы даже не пытались ходить по зонам соревнований. Задача была поработать над вываживанием рыбы в траве, что в зонах представляло определенную проблему в виду низкой вероятности поимки объектов вываживания. Собственно на тренировке ничего примечательного для себя мы не отметили. Рыба все также оставалась малоактивна, трава мешала совершать проводки и качественно доставать рыбу. После сигнала мы отправились на построение и жеребьевку, а затем поехали в гостиницу отдохнуть и набраться сил перед трудным днем.

1 июня. В 5-30 прибываем в лагерь, собираем снасти и после жеребьевки отправляемся по своим зонам. В первом туре я иду в А, Юра в В, Миша в С. Прейдя в зону А, замечаю, что зона очень сильно продлена к дамбе, как раз на этом участке мы командой и проводили вчерашнюю тренировку. Конечно же, нужно сразу отрабатывать этот участок, где рыба не такая запрессованная, но, забегая на перед, скажу, что в «свежих» секторах мне удалось взять только одного окуня – не получилось. Многие спортсмены, с успехом, смогли реализоваться в начальных секторах, и во втором часе туда уже было не пробиться. В первом часе я смог поймать только одного полосатого, все время наблюдая как планомерно Алексей Лисица ставит подписи в протоколы судей. Впереди еще два часа и сдаваться я не намерен. По крайней мере, я не с нулем, и «чертик» из головы, постоянно бубнящий: «Ты без рыбы! Ты без рыбы! Ты без рыбы!» - давно исчез. Собственно во втором часе я взял 4-х штук, в третьем «0», что позволило мне занять 8-е место в зоне. На этих соревнованиях меня интересовал, в первую очередь командный результат, нужно было выступить стабильно и ни в коем случае не принести «баранку». Поэтому 8-е место – это хорошо, не отлично, но хорошо. Юра так и остался с пятью окунями и стал 10-м, Миша доловился и занял 9-е место. Командой идем четвертыми, выступили все ровно, но впереди самый коварный второй тур, который может свести все наши ожидания на нет. Ну что же поживем увидим какими будут результаты второго тура, а вот тучки заходящие с запада уже вполне отчетливо видны и не предвещают ничего хорошего.
Историю про перенос 2-го тура на воскресенье все знают. Единственное, что хотел бы отметить, что никакой дождь или ветер не заставили бы меня не выйти в тур. Разве что удар молнией и приведение меня в бессознательное состояние, могли помешать осуществить, то чем я жил весь май месяц. Уверен, что все 99 спортсменов были настроены так же.

Во втором туре, я выступал в зоне «В». В первом старте, как ни упирался, рыбу не нашел. Зато во втором поймал 2-х окуней. Причем второго достал за 30 секунд до финиша. Из-за таких секунд я и обожаю рыболовный спорт. Это ни с чем несравнимое чувство переживания и ответственности при вываживании 34-х граммового окунька, который норовит скрыться в зарослях травы; и неимоверный выброс адреналина, когда понимаешь что рыба пересекла береговую линию; и гордость за себя, что ты принял правильное решение, сделать, за полторы минуты до финиша, последний заброс в секторе находящимся от тебя в 30-ти метрах. Больше рыбы во втором туре я не поймал. После второго тура отставание от третьего командного места составляло 8 баллов, мы снова настроились на борьбу и пошли в третий тур, где основной задачей, по крайней мере в зоне «В» и «С» было уйти от нуля.
Третий тур. Юрий Петраш в «А», Михаил Конин в «В», я в «С».
Грустно, очень грустно. Как назвать я не знаю… Везение? Вера в приманку? Вера в сектор? Но свои 15 грамм я поймал во втором старте. Тут комментировать особенно нечего. Ну очень мало было рыбы. Судьбу третьего командного места для команды «АКВА-ШТОРМ» решил Миша Конин, который благодаря усердию и стальным нервам смог в третьем старте поймать бронзового окуня. Юра выступил стабильно поймав 2 окуня.
Дальше были переживания, разговоры о 5-м и 4-м месте, но в душе у каждого теплилась надежда на бронзовые медали. Эту надежду разбил главный судья соревнований. Не буду рассказывать как он нас разыграл, но на построение мы шли за «почетным» четвертым местом. Сразу же хочу поблагодарить Шамрая Николая Савельевича за отличное судейство, великолепное чувство юмора и неподражаемое актерское мастерство. Каково же было наше удивление, когда на четвертом месте оказалась отлично выступившая в третьем туре команда из Донецкой области. Мы третьи! Ура!

Nemiroff - Кубок Украины 2013 завершен.

Результаты:

1 место "Рыбацкий рай" Одесская обл. (Павлов Игорь, Лысенко Владимир, Курков Виктор, Афанасенко Вадим)
2 место "Буковина" Черновецкая обл. (Ивашков Вадим, Апреутесей Михаил, Иордатий Денис)
3 место "АКВА-ШТОРМ" Днепропетровская обл. (Петраш Юрий, Конин Михаил, Католиченко Денис)

1место Павлов Игорь "Рыбацкий рай" Одесская обл.
2 место Курков Виктор "Рыбацкий рай" Одесская обл.
3 место Жалнин Виктор "Волинь" Волинська область

От имени команды «АКВА-ШТОРМ» поздравляю победителей и призеров Кубка Украины!
Всем участникам спасибо, за честную борьбу!
Судейскому корпусу и организаторам благодарность за безупречно проведенные соревнования!
Выражаю огромную благодарность капитану и тренеру нашей команды Петрашу Юрию Александровичу за доверие и за мужество. Юра, скорейшего тебе выздоровления!
Большое спасибо всем, кто болел и поддерживал нас на этих соревнованиях!

Огромна благодарность спонсору нашей команды компании «АКВА-ШТОРМ», благодаря которой состоялась поездка на Nemiroff - Кубок Украины.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Denya: 05 June 2013 - 13:08


#17

Отправлено 05 June 2013 - 15:03

С дебютом!!!
Молодец!!!

#18

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 17:04

Денис. Отличный отчёт! Пока читал - переживал. Спасибо. И ещё раз... МОЛОДЦЫ! :!!:

#19

Отправлено 06 June 2013 - 08:10

Денис, молодец! Как выступил, так и написал отчет - все отлично! Назад дороги у тебя нет. От каждого твоего выступления мы будем ожидать только положительных эмоций.

#20

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 06 June 2013 - 21:13

Ух и отчет!
Испереживался весь!
Молодец!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок