Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Катушка

катушка

Сообщений в теме: 48

#21

Отправлено 23 January 2013 - 20:16

На вид даже очень и очень.Только имя странноватое для штатов!И цена не кусучая вроде как!Ну потестиш отпиши о работе!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 January 2013 - 20:30

Уже тестил сегодня...... Winston балансирует - супер !!!! И не жужжит громко...... :scout:

#23

  • Город: Павлоград

Отправлено 23 January 2013 - 21:11

Сайт Ming Yang
Поздравляю с приобретением.
Честно говоря эту катушку, да и фирму встречаю первый раз.
Вот еще немного нарыл об этой катушке - файл прикрепил.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Oleg_pvlgr: 23 January 2013 - 21:28


#24

    viha
  • OFFLINE
  • 391 сообщений
  • Город: днепропетровск - никополь

Отправлено 23 January 2013 - 22:44

Молодцы ребятки!я во жду весны,семерка в марте должна быть,с катушкой не заморачивался пока ,взял по дешевле (http://rybachok.com....ools-af-7-9-3-/),шнурок
Royal Wulff Triangle Taper Bass и второй rio-pike семерку,матаем стримерки пока что и мысленно тащу толстолоба,на платниках его дохрена :cowboy:

#25

  • Город: Павлоград

Отправлено 23 January 2013 - 23:12

Просмотр сообщенияviha (23 January 2013 - 22:44) писал:

Молодцы ребятки!я во жду весны,семерка в марте должна быть,с катушкой не заморачивался пока ,взял по дешевле (http://rybachok.com....ools-af-7-9-3-/),шнурок
Royal Wulff Triangle Taper Bass и второй rio-pike семерку,матаем стримерки пока что и мысленно тащу толстолоба,на платниках его дохрена :cowboy:

Да, знакомая катушка, у меня тоже такая есть, только 4\6, вот эта airframe-af-4-6
Про толстолоба на платниках можно подробней? Он что на стримеры клюет. На какие?

#26

  • Город: Павлоград

Отправлено 23 January 2013 - 23:41

Я тут недавно тоже прибарахлился. Купил катушку. Покупал что называется вслепую. знал только по рассказам, что катушка очень ажурной конструкции, и вроде бы как пользуется популярностью. Думал польская, оказалась китайская. Но китаец китайцу рознь. Когда пришла, то мне очень даже понравилась. На одной картинке есть сайт. Оказывается очень плодовитая китайская фирма. чего только не делают. Не знаю как все остальное, а катушки рекомендую. Не дорого, но достаточно качественно.

Альбом: HVC 5/6
5 изображений
0 комментариев


Сообщение отредактировал Oleg_pvlgr: 24 January 2013 - 00:23


#27

Отправлено 24 January 2013 - 05:36

Просмотр сообщенияOleg_pvlgr (23 January 2013 - 23:41) писал:

Оказывается очень плодовитая китайская фирма. чего только не делают. Не знаю как все остальное, а катушки рекомендую. Не дорого, но достаточно качественно.
Как по мне-узнаются на сайте этого производителя многие катушки других именитых фирм.Осталось только лейбы поменять.За ссылочку спасибо!

Сообщение отредактировал Artem777: 24 January 2013 - 05:46


#28

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 January 2013 - 09:54

Просмотр сообщенияOleg_pvlgr (23 January 2013 - 23:41) писал:

Я тут недавно тоже прибарахлился. Купил катушку. Покупал что называется вслепую. знал только по рассказам, что катушка очень ажурной конструкции, и вроде бы как пользуется популярностью. Думал польская, оказалась китайская. Но китаец китайцу рознь. Когда пришла, то мне очень даже понравилась. На одной картинке есть сайт. Оказывается очень плодовитая китайская фирма. чего только не делают. Не знаю как все остальное, а катушки рекомендую. Не дорого, но достаточно качественно.
Закос под Наутилус? :-) На вид симпатичная конечно. Отпишешься потом, как оно в работе будет, сколько прослужит и т.п.

#29

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 January 2013 - 10:27

Просмотр сообщенияOleg_pvlgr (23 January 2013 - 23:41) писал:

...Не дорого, но достаточно качественно.
Олег, можно узнать насколько не дорого?

Внешне- очень даже)))

#30

  • Город: Павлоград

Отправлено 24 January 2013 - 13:16

Да на Наутилус очень похоже. Интересно, что на самой катушке никаких опознавательных знаков.

Отдал за нее 674 грн. (на сколько помню)

#31

  • Город: Павлоград

Отправлено 24 January 2013 - 21:53

О, нашел здесь на форуме поставщика моей катушки. Вот
И моя катушка там на картинке, только классом пониже.
Только я с xronik-ом общался не на этом форуме а вот на этом http://fly-fishing.l...orum/index.html
У xronik-а и блог свой есть, а вот любопытная статейка с его блога http://helpful-trifl...hers-stuff.html
про CDC. Он CDC сам добывает из своих же уток. Прислал мне вместе с катушкой небольшую порцию перышек в качестве бонуса.

Сообщение отредактировал Oleg_pvlgr: 24 January 2013 - 22:26


#32

    xronik
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • Город: Сумы

Отправлено 27 January 2013 - 16:47

Пан, Oleg_pvlgr.



Ваши слова верны, но не совсем. Перышки СДС были вам отправлены с пары диких уток. Они тоже хороши, но мелковаты.



На тот момент еще никто забой и забор материала не производил, а потому и не было возможности отправить с домашних уток Вам. Зеркальца были тоже с дикой утки.



Что касается, катушек, то они на высоте по качеству исполнения. Это могу сказать, как человек, который очень требовательный к качеству продукта.
Если судить о некоторой сложности изменения срабатывания фрикциона, то это не так. Поменял дома муфточку и все, зато очень надежно и ничего не потеряется.
С Ув.

#33

  • Город: Павлоград

Отправлено 28 January 2013 - 10:22

Просмотр сообщенияxronik (27 January 2013 - 16:47) писал:

Пан, Oleg_pvlgr.



Ваши слова верны, но не совсем. Перышки СДС были вам отправлены с пары диких уток. Они тоже хороши, но мелковаты.



На тот момент еще никто забой и забор материала не производил, а потому и не было возможности отправить с домашних уток Вам. Зеркальца были тоже с дикой утки.



Что касается, катушек, то они на высоте по качеству исполнения. Это могу сказать, как человек, который очень требовательный к качеству продукта.
Если судить о некоторой сложности изменения срабатывания фрикциона, то это не так. Поменял дома муфточку и все, зато очень надежно и ничего не потеряется.
С Ув.


Привет, xronik!
Спасибо за уточнение. А я решил, что мои CDC тоже с домашних уток.
А на счет катушки я очень доволен. Направление фрикциона, действительно, изменить очень легко. И видео видел на этот счет.
Еще раз большое спасибо!

#34

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 February 2013 - 15:01

Вернёмся к топику.

Приехала моя новая катушечка: Sage 1650. :) Сразу убило, что она с трещоткой! :D Но в принципе трещит приятно, не раздражает. В общем, катушкой очень доволен, приятно взять в руки. Это вам не голимый Китай, при всём уважении. :) Хотя ведь тоже бюджетная, самая дешёвая серия из катушек Sage. Взял чуть дороже 100 баксов, если кому интересно.

Шнур ещё не перематывал, домой не забирал, т.к. хочу Артёму показать, поэтому фото не мои, из инета просто.

Изображение

Изображение

#35

Отправлено 19 February 2013 - 16:23

Артёму показать нужно..

:cowboy:

#36

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 February 2013 - 20:09

Просмотр сообщенияAlex Dnepr (19 February 2013 - 16:23) писал:

Артёму показать нужно..

:cowboy:
:D))))

#37

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 February 2013 - 20:25

Серж, что решил подразнить.... :D

#38

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 February 2013 - 21:06

Просмотр сообщенияигорь-е (19 February 2013 - 20:25) писал:

Серж, что решил подразнить.... :D
Да нет, просто делюсь. Я не сторонник купить что-либо натихаря, заныкать и никому не показывать, чтобы вдруг не сглазили. :)

Информация о том, что ты купил, может быть полезна другим. Может кто-то тоже заинтересуется, или находится в процессе выбора.

#39

Отправлено 19 February 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияdisassembler (19 February 2013 - 20:09) писал:

:D))))
Топить не буду! :connie36:

#40

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 February 2013 - 08:31

Мужик ... !!!! :D :D :D :D :D :D :D

Сообщение отредактировал игорь-е: 20 February 2013 - 08:33





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок