Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

«Рыболовные Игры – Кубок «Flagman»»

«рыболовные игры –

Сообщений в теме: 292

#261

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 June 2013 - 11:52

Просмотр сообщенияDendnepr (11 June 2013 - 11:39) писал:

мало того-на построении было сказано: окуня-НЕ ОТПУСКАТЬ! По просьбе руководства канала.
Именно руководство канала или ДОГО?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#262

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 11 June 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияСокол А.В. (11 June 2013 - 11:52) писал:

Именно руководство канала или ДОГО?
Слова Агента "руководсво канала", но возможно имел ввиду арендаторов. Ведь наверняка общение происходило с арендаторами.

это принципиально, как звучала фраза?

#263

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 June 2013 - 12:19

Просмотр сообщенияDendnepr (11 June 2013 - 12:02) писал:

Слова Агента "руководсво канала", но возможно имел ввиду арендаторов. Ведь наверняка общение происходило с арендаторами.

это принципиально, как звучала фраза?
Ну, хотелось бы узнать. Опять местных гоняют, я племяннику лайт презентовал, они с тестем были на прошлой неделе (тесть тоже окуня, только на живца), так до.......лись, денег хотели, вроде по 35грн. Оно как-то на фестивале окунь никому нахрен не нужен, а если местные на тараньку - денег плати.

#264

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 June 2013 - 12:26

Участвовал в соревнованиях первый раз, верховодку на фидер никогда не ловил, и на этом водоеме никогда не был. Да и фидер у меня из дешевых и в комплекте вершинки такой чувствительности для верховода не было. Так и непоймав ни одной верховодки получил 10 место в личном зачете (улов 4-густеры и 1 бычок). Жаль конечно что тактику лова удалось выработать только за 2 часа до окончания. Думаю хотяб один визит на водоем перед соревнованиями дал бы возможность выступить гараздо с лучшим результатом (даже не ловя верховодку).
Искрене рад что спортсмены принимали участие и я имел честь наблюдать "в живую" за работой Боева. Очень поразил меня Евгений, который ловил через одно место от меня, Молодец, 5 балов!
Очень доволен и не жалею, ведь самый главный "улов" который всегда останется - это полученный опыт, а так же новые приятные знакомства!
Всем удачи, и НХ НЧ!

#265

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 June 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияМихаил 81 (11 June 2013 - 11:26) писал:

вы человека еще не спросили. а уже обвинили во всех грехах мира.

Никто никого не обвинял, у Олега есть талант доходчиво объяснять и показывать, это не каждому дано, а он все "машет шашкой" выступая в гуще спортивной тусовки. С его опытом подтянуть новую достойную смену было бы просто супер для всей Днепропетровсщины и стиль своей ловли, а он у Олега присутствует и весьма выразителен для тех кто наблюдал, как выразителен он у Пугача и Таранова.

#266

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 14:34

Приглашаем всех любителей фидера на мастер-класс. Подробности здесь...
http://ohota.dp.ua/f...р/page__st__250

#267

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 11 June 2013 - 14:38

Просмотр сообщенияalexsander (11 June 2013 - 10:24) писал:

А я с большим удовольствие ловил ...
На чемпионате области обязательно постараюсь поучаствовать. И спасибо организаторам за соревнования и конечно за уху.
И, пожалуйста, за просмотр фотоальбома соревнований и использование одного из фото в качестве аватарки..))
Изображение

Просмотр сообщенияВалян (11 June 2013 - 12:26) писал:

Участвовал в соревнованиях первый раз, верховодку на фидер никогда не ловил, и на этом водоеме никогда не был. Да и фидер у меня из дешевых и в комплекте вершинки такой чувствительности для верховода не было. Так и непоймав ни одной верховодки получил 10 место в личном зачете (улов 4-густеры и 1 бычок). Жаль конечно что тактику лова удалось выработать только за 2 часа до окончания. Думаю хотяб один визит на водоем перед соревнованиями дал бы возможность выступить гараздо с лучшим результатом (даже не ловя верховодку).
Я, как судья, обратил внимание на этот улов. Интересен опыт, какая приманка, оснастка и тактика ловли?
Кроме того, что интересно, такой же улов (бычки и густера) был замечен у девчушки, ловившей возле фидерной зоны явно без комплекта каких-либо вершинок. Наверное, это был запасной игрок команды..))
Изображение

В фотоальбоме уже 116 фото, продолжение следует. Сегодня, если победители и призеры явятся на награждение, то, возможно, появятся и их фото благодаря поддержке съемки и подготовки фотоальбома со стороны Интернет-магазина "LOVIM.com.ua", и ДОГО (Днепропетровской природной инспекции)

#268

  • Город: dnepr

Отправлено 11 June 2013 - 15:08

Просмотр сообщенияs-ribolov (10 June 2013 - 08:06) писал:

В связи с выше означенным интересно узнать ответ судей на то, что парень, поймавший окуня на 790 грамм, его не отпустил, но результат ему зачислен, как так?

Я не против участника, я даже рад за его удачу и пойманного красавца-окуня, но как говорится - "Истина дороже".

Рыба обычно выпускается , но на усмотрение организаторов можно и оставить некоторые экземпляры :) А.
прежде чем поместить окуня в ведро, я сообщил, что хочу оставить трофей. возражений не было, только поинтересовались в чем я буду хранить рыбу !
По поводу организации соревнований - скажу что понравилось абсолютно все. Не смотря, что был первый раз на подобном сборе ! Спортсмен или любитель, какая разница !? Отличный отдых )
а по поводу ухи не спасибо нужно говорить, а напрашиваться на следующую !!!

#269

  • Город: dnepr

Отправлено 11 June 2013 - 15:11

тем более на построении было сказано, что окуня можно изымать. на сколько я услышал

#270

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 June 2013 - 16:14

Просмотр сообщенияCatch (11 June 2013 - 14:38) писал:

И, пожалуйста, за просмотр фотоальбома соревнований и использование одного из фото в качестве аватарки..))


А за новую аваторку отдельное спасибо :tip-hat:

#271

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 14 June 2013 - 00:48

Награждение победителей и призеров
Изображение


Кратко напомню

1 место заняла команда Winner
С - Гордиенко Виталий
Ф - Перепелица Роман
П - Товпик Павел
Изображение


2 место заняла команда Gector
С - Полищук Андрей
Ф - Боев Олег
П - Шевченко Евгений
Изображение


3 место заняла команда Legacy
С - Пугач Владимир
Ф - Таранов Алик
П - Бабичев Андрей
Изображение

По информации организаторов Рыболовных игр "Кубок Флагмана - 2013" первые две команды осенью (предположительно октябрь, в городе Украинка, Киевской обл.) будут выступать от нашей области на Всеукраинских Рыболовных играх.

По итоговым таблицам в личном зачете призовые места распределились следующим образом

Спиннинг
1. Гордиенко Виталий
2. Суглобов Артем
3. Силин Вадим

Фидер
1. Таранов Алик (1910)
2. Гуров Сергей (1420)
3-4. Боев Олег, Перепелица Роман (1260)

Поплавок
1. Товпик Павел (2307)
2. Шевченко Евгений (2110)
3. Оришака Денис (1990)

Лидеры поплавка и Таранов Алик за всех фидерменов сфотались на память в соответствии с занятыми местами на турнире.
Изображение Изображение

Дружественное фото на память на берегу, за ухой и после награждения
Изображение

Изображение

Изображение

Всем спасибо за дружелюбность во время съемки, приятного просмотра фотоальбома соревнования и новых успехов!
Большое отдельное спасибо за поддержку в подготовке фотоальбома Интернет-магазину "LOVIM.com.ua" , ДОГО (Днепропетровской природной инспекции)

Сообщение отредактировал Boev: 17 June 2013 - 12:06


#272

Отправлено 14 June 2013 - 06:39

Спасибо за фотки. Организаторам спасибо за отлично проведенный турнир, уху и массу положительных эмоций. Все было супер. :-) :-) :-)


#273

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 June 2013 - 09:32

Всем доброго времени суток. Для меня - это вторые соревнования, организованные компанией FLAGMAN. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! У нас сложилась хорошая команда, которая максимально выложилась и заняла 15 место (без подготовки, это хороший результат).
Я ловил на новый пикер (специально купил на соревнования), дистанция 10-15 м, прикормка TRAER плотва, наживка опарыш красный. Ловилась только уклея.
Занял 5-е место в своей категории, чему очень рад!!!
Спасибо компании FLAGMAN за возможность участвовать в таких интересных мероприятиях (новые знакомства, новый опыт) и с нетерпением жду следующих соревнований ( мама готова снова поехать со мной ;) ).
Застолье - классное, уха - вкусная и природа - замечательная!!! ВСЕ - СУПЕР!!!

#274

Отправлено 15 June 2013 - 20:00

Вечер Добрый Ув. форумчане! Хочу поблагодарить всех организаторов и любителей за отличные соревнования и время провождения! Впервые был на соревнованиях, всё очень понравилось. Сделал много выводов для себя, что бы в дальнейшем поменьше совершать ошибок, и к следующим соревнованиям подготовиться по максимуму. Всё как то не решался поехать на первые соревнования, и вот оно, чудо свершилось:) теперь хочу скорее бы новых!
Ребятам по команде - Данилу Рожко и Антону Ефимову, спасибо! вы молодцы. я так понимаю самая юная команда была) Ещё раз Спасибо за отличное мероприятние организаторам, за отличное застолье и фото!
А на счет оператора, материал готовил мой одноклассник Андреев Иван. Узнал у него только что на счет репортажа. Ответ: репортаж выйдет в эфир 11 телеканала послезавтра в ПН в 21-00 в передаче "О рыбалке всерьёз"

С Ув. Кирилл.

#275

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 21:41

Киевляне для себя меняют правила по ходу игры... У них все будут выступать в личном зачёте, а команды на финал сформируют из победителей. :rap:

Цитата отсюда

Цитата

В связи с некомплектом команд. Участники будут участвовать по направлениям в личном зачете!!!!! Будет считаться личный результат каждого участника по виду ловли отдельно. Соответственно в направлениях фидер, спиннинг, поплавок - будут определены 1, 2, и 3 места сильнейших. А из состава победителей в личном зачете будут сформированы команды победители - которые будут представлять г.Киев в финале.

Сообщение отредактировал Boev: 05 September 2013 - 21:43


#276

  • Город: Днепр

Отправлено 06 September 2013 - 19:07

Мудаки!!! А у нас так сделать не получится? Или забить на отборы взять Боева, Зайко, Петраша в команду :)

#277

    baykan
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • Город: КАНЕВ

Отправлено 06 September 2013 - 22:02

+100500 ненуашо.....как по мне - это не аргументация изменений......

Сообщение отредактировал baykan: 06 September 2013 - 22:09


#278

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 19:30

Сам формат ущербный. Случайно сформированная команда из незнакомых людей, которые в большинстве случаев не могут ничем друг другу помочь - нонсенс.

Сообщение отредактировал Mikhail: 07 September 2013 - 19:31


#279

  • Город: Киев

Отправлено 07 September 2013 - 22:43

удалил

Сообщение отредактировал Пестрый: 07 September 2013 - 22:44


#280

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 13 September 2013 - 18:51

Похоже, что идет упрощение правил до замера: у кого длинней и толще флагмановское удилище...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок