Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

22.03.2008, Дубрава. Второй ДР ФОРУМА!


Сообщений в теме: 23

#1

Отправлено 23 March 2008 - 17:34

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Это то что нашел на своём фотике :cool: Эщё есть видео, ок 1 гига :???: Сброшу на пластинку, передам Холодову - он Дядька умный, пережмет и вылажит.
ВСЕМ С П А С И Б О!!!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 March 2008 - 08:02

А где рыба, собственно говоря? Вы снасти брали с собой?

#3

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 March 2008 - 08:25

На первом фото домино видишь?
Вот там рыба была не единожды :grin:
А впринципе было поймано не мало, сегодня по 11 смотри, на субботнюю прикормку подошла хорошая рыба, но об этом в другой ветке.
Здесь могу сказать, что мы снова смогли :grin: :grin: :grin:
Витала ("лось" то здоровый :grin: ) с берега устроил "терор" двум "лодочникам", назвал их браками и "вежливо попрсосил" подплыть к нему, что они впринципе и начали делать, но тут появился я и они почему то передумали, зато спросили: "До Новомосковска далеко?"

#4

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 09:08

Ну, что! Праздник, думаю, можно обозвать удавшимся! :grin:
Всем огромное спасибо за приятную компанию, шоу-программу :para: :432: , вкуснейшую шурпу(вроди так называется), уху и прочие замечательности! Жаль не удалось испробывать плод кулинарной мысли Савелича :kez16: , но будем надеятся... :roll:

#5

Отправлено 24 March 2008 - 09:18

Цитата

Жаль не удалось испробывать плод кулинарной мысли Савелича :kez16: , но будем надеятся... :roll:

гммм...))) Ну так не стоило уезжать))) Плод таки был)) в ВС)) Долгий, мучительный, обворожительный, паруцентнеровкгдровсжигательный трисполовиной часа варительный)))

ЗЫ Кто то кажысь обещался приехать в ВС , дровишек подвезти?)) :smile:

#6

Отправлено 24 March 2008 - 09:38

Всем огромное спасибо за отлично проведенное время! :grin:

Шурпа-бомба!! А то, что сделал Савелич.... в обедик вротого дня ... до сих пор причмакиваю :grin:
Отменный шашлык всегда на высоте!! Вот это действительно мастерство! :grin:

Рыбы было достаточно, но как-то на нее даже не особо обращали внимае. Больше все же общение!

Отдельное спасибо Катюхе Тигме..... за ночную кружечку коньячку! :grin: :lol:

Вот пару фото на утро следующего дня:

Мужики, а что это за гадость?? это что же мы вчера до ТАКОГО напились??? : Изображение




"Хозяин! Слазь, Рашид уже ушел!!!" :grin: : Изображение

#7

Отправлено 24 March 2008 - 09:59

Цитата

А то, что сделал Савелич.... в обедик вротого дня ... до сих пор причмакиваю :grin:

Было карашо.. современно, удачно, надежно… Шикарно.. как борода Меладзе…
СергейР можешь меня убить, но я нечаянно проходя мимо засек клеваку на твоем фидере.. После упорного и тяжеленного вываживания 150 гр таранухи уставший , но торжествующий я по совету Рашида и на глахах изумленной публики в лице Навигатора Леши, Виста , а также неофициальных лиц в особе рыжей и черной собачек поцеловал рыбку взасос и ВЫПУСТИЛ в водичку...
Витала сказал что он меня любит..)) Так и сказал.. «Яна, я люблю твоего мужа..))» Я ответил взаимностью.. и в знак взаимного согласия мы спели песню Ю.Лозы «Скорей сними мою усталость, сегодня будет не до сна..» Фомичу было очень нихарашо – что было видно даже вообще… Навигатор надрал рыбы на мах.. Телезвезда))) Анатолий Иванович откушал бозбашыка.. Я кушал шурпу.. и все думал о судьбе и жизненном пути доблестного барана, из которого сварили сие произведение… Знал бы баран как гениально , по геройски закончилась его жисть – он бы сам прибежал к Александру и зарезался… Завершиьт свой жизненный путь в таком гениальном кулинарном произведении определенно наивысшая честь для любого правоверного барана… Завидуйте, все остальные БАРАНЫ!!!!! И учитесь у вашего коллеги как прваильно жить, и какой след после себя нужно оставить….
Ведь прожить просто тупым БАРАНОМ уже не в моде… Новые нонче времена.. да и время неспокойное.. Стабильности нету… Предлагаю Барану прсвоить звание Трижды Героя 12 литрового котла им. Шурпы…

Играла какая то гетара… А шо ей было еще делать.. втыкать шоле.. Вот она и играла себе.. Песнки типа.. музычку играла.. Маладец гетара.. жизнь наверное оочень любит… Вот и поет… Ведь кто поет – тому карашо.. Ведь правда? И мне за нее очень радостно.. не то что дрова.. лежат себе втупую.. ни инициативы никакой.. ни анекдота не подгонят.. даже поговорить не хотят.... Типичное проявление тунеядства и глубокой после револючионной депрессии.. Видать хорошо усвоили жизненные постулаты… типо «Не высовывайся – а то спиляю нах…» Пока не пойдееешь за ними, не принесешь.. хрен с места сдвинуться… Ну да ладно огрустном… Мангал – тоже маладец.. … Сколько же он в жизни всего натворил… Крематорий…
Кушал чьи то блинчеги с картошкой.. и Рашид родил пасловетсу «Хвала рукам шо пахнут блинчегами»…. Очень долго открывал томатную пасту…. Таки да..
Фоксовские спальные мешки ФОРЕВА… Рикамендую…

С рыжей сцуко собакой, которую поймал в момент оргабления на месте преступления, уже на отходе с моим пакетом макухи в зубах, ибо в нем лежала пойманная тарануха устроил жестокие разборы.. В тяжелом поединке вырвал из рук расхитителя социалистической собственности АТБшный пакет надавал ей подсрачников, и предав анафеме за недостойное совесткой псины поведение гнался за ней до конца дебаркадера.. По моему собака поняла свою вину... На следующий день ввиду осознаиния своей неправоты за содеянное пришла с повинной и была амнистирована путем накормления обрезками телятины... Через 20 минут пришла жрать снова, но уже с друзьями... Сволота такая... Сарыч сказал ей что она "тварь".. Так и назовем, ибо не обиделась.. а судя по вилянию хвоста ей даже понравилаось сие погоняло.. Приглашала Рашида на День Рожденья..

Собирал цветочеки.. носил дровишки... чуял себя на реабилитационном санатории, вступил в какашки некоего снова же наверное рыжего твари.. Попросил шоб смывала за собой.. По моему бес толку... Вот вам и налицо элементарная сучья несознательность... Цветочеки красивые, синенькые... Отрывал БЕЗ луковицы - люблю и берегу природу.. Слушал сектор газа на всю громкость в машине Фомича.. засунул голову в Сабвуфер - понравилось...

Спасибо ВСЕМ участнегам, спасибо нашим поварам, спасибо заботливым женским рукам уверенно наводившим порядок на столе))) Спасибо рыбе, за то что иногда радовала.. И отдельное СПАСИБИЩЕ некоему джентльмену перезабросившему мой пиккер с ОТСТРЕЛОМ кормухи за то, что не сломал мою Шиману)) Кормуха висела 60 грамм + прикормка и сей инкогнито очевидно обладает огромным рыбацким опытом, коль скоро НЕ СЛОМАЛ мой пиккер силовым забросом, тест которого заявлен граммм до 40))))


ЗЫ Мое бледо называется "БОЗБАШ" - запомните , товарищи!!! Не фишбармак, не барабашовка, не балалайка.. а АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ БОЗБАШ!!)))
Упустившим возможность отведать можно попробовать в "АКУНЕ МАТАТЕ" на Солонянской развилке - оттуда собственно и стащил идею))) Но мне показалось что вчера было даже вкуснее))) Люблю себя и помощников в лице Сарыча, Перпетума и др))))

#8

Отправлено 24 March 2008 - 10:18

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! Лучше могла быть только погода, а остальное НА ВЫСОТЕ!!!

#9

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 10:24

От себя и сына хочу поблагодарить всех за прекрасную компанию и чудесно проведённый день :!!:
Жаль, что только один и в чёрно-белых красках :-( (со зрение что-то) :twisted: :lol:

#10

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 24 March 2008 - 13:12

Спасибо всем за наш праздник!

Фоток с первого дня много, передам Холодову для опубликования в альбоме. Часть из них выкладываю здесь для иллюстрации эмоциональных рассказов форумчан.

Цитата

...С рыжей сцуко собакой, которую поймал в момент оргабления на месте преступления, уже на отходе с моим пакетом макухи в зубах, ибо в нем лежала пойманная тарануха устроил жестокие разборы... По моему собака поняла свою вину... На следующий день ввиду осознаиния своей неправоты за содеянное пришла с повинной и была амнистирована путем накормления обрезками телятины...

Изображение Изображение

Сцуко собака заставила Савельича посмотреть на мир другими глазами. Всмотритесь в этот целеустремленный взгляд!

#11

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 24 March 2008 - 13:24

Цитата

От себя и сына хочу поблагодарить всех за прекрасную компанию и чудесно проведённый день :!!:
Жаль, что только один и в чёрно-белых красках :-( (со зрение что-то) :twisted: :lol:

Спасибо, что довез мой фотоаппарат вместе со мной домой. Теперь есть возможность выложить фотки для приятных воспоминаний. Специально для Руслана в цвете

Изображение Изображение

Руслан и сын с первым пойманным судачком

#12

Отправлено 24 March 2008 - 15:13

День первый. Еда.
Изображение

День первый. Настоящее лицо Флинта.Изображение

День второй. Кто не видел рыбу - смотреть на "банку".Изображение

День второй. Еда.Изображение

#13

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 24 March 2008 - 15:31

Цитата

А где рыба, собственно говоря? Вы снасти брали с собой?

Цитата

На первом фото домино видишь?
Вот там рыба была не единожды :grin:
А впринципе было поймано не мало, сегодня по 11 смотри, на субботнюю прикормку подошла хорошая рыба, но об этом в другой ветке.
Здесь могу сказать, что мы снова смогли :grin: :grin: :grin:

Добавлю к этому комментарию несколько фоток:

Изображение Изображение Изображение


Рыба была, но каждому своя и не только!

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

#14

Отправлено 24 March 2008 - 17:17

Огромное спасибо всем !!! Праздник удался :grin: :grin:

Особое спасибо Руслану - доставившего уставших :wink: рыбаков прямо под дом !!!

#15

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 24 March 2008 - 17:41

Цитата

...Лучше могла быть только погода, а остальное НА ВЫСОТЕ!!!

Стартовая встреча форумчан состоялась на правильной высоте Изображение Изображение

На высоте оказался и стол, что отметила Катя в своем праздничном тосте и форумчане ее поддержали
Изображение Изображение Изображение Изображение
Тигмам: в следующий раз берите стульчики повыше. Будет еще удобнее :wink:

Самую высокую оценку заслужили все, особенно, те кто приготовил вкусные блюда и своевременно обеспечил доставку нас и провизии

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


А как работала учетная комиссия? На высоте - три раза собрали дополнительные взносы и столько же раз вернули
Изображение Изображение Изображение

А с высоты?
Изображение Изображение Изображение

Что было с высоты? Конечно, снова наш стол
Изображение Изображение


Не отходя от стола с высоты можно было наблюдать за рыбалкой и рассказать о своих уловах
Изображение Изображение Изображение Изображение

С высоты, при желании, можно было плюхнуться в воду вместе со стулом
Изображение Изображение Изображение

На высоте оказалась спасательная служба: как могли наблюдали, спасали и согревали
Изображение Изображение Изображение

Да и на высоте звучали аккорды гетар, рашид отдыхал
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Так заканчивался первый день на высокой ноте...

ЗЫ О продолжении банкета во второй день информацию черпал по мобилке и дико завидовал оставшимся ребятам :wink:

#16

  • Город: Павлоград

Отправлено 25 March 2008 - 09:58

Выходит, рыба таки была! Хотя, при таком раскладе, можно было и забить на эту рыбу. Типа, оно нам надо, при таких то харчах!

#17

Отправлено 25 March 2008 - 11:27

Народ, тут сослуживцы посмотрели фото и очень захотели на Дубраву!!
Дайте телефончик управляющей!!
Спасибки!

Чтобы не писать второй пост и не засорять тему:
САНЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

#18

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 11:59

Валентина Васильевна - 39-68-95, 067 97-200-72

#19

Отправлено 26 March 2008 - 11:45

А про Фомича то понаписали :evil:
Прям сплошная желтая прэссса.. Фомичу было очень даже хорошо.. И в воду он просто неудачно наступил.... :!:
несколько фот посвященных годовщине нашел и на своем фотоапырате
Изображение
какая Гадость.. ваша заливная рыба

Изображение
Это просто буква ЮЮЮЮ

Изображение
Изображение
Прям Флинтомания какая-то…

Изображение
Даже незнаю как это назвать…непомню…

Изображение
Минус и плюс (Холодов и Теплова)

Изображение
Та-та-та-танци…

#20

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 20:41

Я тут тож нашёл........Жена нафоткала)))))))
ИзображениеИзображение
Изображение




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок