Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Карповые соревнования


Сообщений в теме: 23

#1

Отправлено 25 March 2008 - 10:35

Поступило предложение от Харьковской федерации рыболовного спорта провести в этом году соревнования по ловле карпа совместно с нами(аналогичное предложение было от Запорожья), т.е. провести совместный чемпионат 3-х областей. Если у кого есть предложения по водоему - прошу сообщить!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 March 2008 - 11:04

Борисовка была в этом плане очень хорошим водоемом.
Но насколько я знаю, хозяйва там хорошо выгребли рыбу по осени в позапрошлом году, лично видел приспущеным метра на два ставок , в прошлом году туда ни разу не ездил, может что-то поменялось, надо узнавать.

#3

Отправлено 25 March 2008 - 11:21

можно рассмотреть вариант вдхр. Например в р-не В-Днепорвска.. Карп там ловится регулярно .. в июле особенно.. На простые а-ля алексовские макушатники... На моих гшлазах выволакивали 7, 10 кг.. рвало леску 0,5... Думаю, что профессиональному карпятнику там бедет над чем поразмыслить и поработать.. Вроде приезжают карпяитники с Днепродзержинска тренироваться.. На мой взгляд вдхрн удобнее тем, что там не бывает сильного течения, и есть еще хорошая рыба.. Как мне кажется карпятники более празднуют стоячие водоемы, не особо уважая течку.. Могу ошибаться..

ЗЫ Чесгря Иванычу второй год езжу по ушам туда именно с этой целью смотаться на пару деньков...))) да и поучиться немного))

#4

Отправлено 25 March 2008 - 11:35

Вот тут http://ohota.dp.ua/n...p?p=26708#26708
пунк 5.7 требования к водоему!

Исходя из этого и надо предлагать!! Я по карповым водоемам совсем не силен... так, что давайте все возможные врианты, а там организаторы рассмотрят! :grin:

#5

Отправлено 25 March 2008 - 17:02

Это должен быть крупный водоем(ставок) по длине и ширине с возможностью подхода к воде 15- 20 команд из двух человек, наличием крупного карпа, амура,возможностью обустроить 50-60 человек, нормальным подъездом , ну и нормальными хозяевами.

#6

Отправлено 14 June 2010 - 18:35

Всем привет! Скажите, а соревнования проводятся на Спортивную снасть (бойлом) или свободную.

#7

Отправлено 14 June 2010 - 18:48

Есть соревнования по карповой рыбалке - там бойл. Есть другие дисциплины : фидер , спиннинг, поплавочная удочка, ловля на мормышку (зима).

#8

Отправлено 14 June 2010 - 21:18

Каменка под Кривым один из лучших карповых ставков в Украине, условия позволяют проводить самые престижные соревы включая междунар. уровень . Хозяин реально увлеченный карпом чел- думаю если с ним нормально поговорить, с удовольствием пойдет на встречу. Бабки и пиар в предполагаемом количестве его не интересуют. Чел может себе позволить не думать об этом.
Единственное условие поймал отпустил и карповый садок.
Кстати спинингуинам там тож есть чем заняться окунь и судак имеется в достаточных количествах. Есть вариант с лодки.

#9

Отправлено 15 June 2010 - 08:07

Цитата

Есть соревнования по карповой рыбалке - там бойл. Есть другие дисциплины : фидер , спиннинг, поплавочная удочка, ловля на мормышку (зима).
Бойл или наживка на волосяном монтаже?

#10

Отправлено 15 June 2010 - 09:38

Цитата

Всем привет! Скажите, а соревнования проводятся на Спортивную снасть (бойлом) или свободную.


:shock: Два года не заглядывали в эту тему, и вот вам "здрасьте" :lol:

#11

Отправлено 15 June 2010 - 10:14

Конфуз, однако :lol:

#12

Отправлено 15 June 2010 - 10:27

почемуже комфуз. можно и возобновить тему. я думаю что будет интересно многим. по оснасткам поговорить и по правилам соревнований имено в карповой рыбалке))

#13

Отправлено 15 June 2010 - 10:32

Правила тут :http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?p=26708#26708
относительна карпа пунк 5.7...

#14

Отправлено 15 June 2010 - 21:09

Цитата

Каменка под Кривым один из лучших карповых ставков в Украине, условия позволяют проводить самые престижные соревы включая междунар. уровень . Хозяин реально увлеченный карпом чел- думаю если с ним нормально поговорить, с удовольствием пойдет на встречу. Бабки и пиар в предполагаемом количестве его не интересуют. Чел может себе позволить не думать об этом.
Единственное условие поймал отпустил и карповый садок.
Кстати спинингуинам там тож есть чем заняться окунь и судак имеется в достаточных количествах. Есть вариант с лодки.
Полностью согласен.. Весной был на этом водоеме - впечатлило.. Карпа там в достаточном количестве , есть белый амур и конечно карась..Места оборудованы, по словам охранника там последнии 3 года проводиться ЧУ по карпу.

#15

Отправлено 16 June 2010 - 07:17

Доброе утро. А можно поподробней об этом водоеме. Где он находится и как туда добираться? Хотелось бы поехать посмотерть на него.
Спасибо ))))

#16

Отправлено 16 June 2010 - 19:17

Ехать по Криворожской трассе, не доезжая где-то 40 км поворот на Каменку, через село - поворот налево , проезжаешь на дамбу , за дамбой домик руководства ставка. С картой думаю не заблудишься...

#17

Отправлено 17 June 2010 - 07:15

Цитата

Ехать по Криворожской трассе, не доезжая где-то 40 км поворот на Каменку, через село - поворот налево , проезжаешь на дамбу , за дамбой домик руководства ставка. С картой думаю не заблудишься...

Большое спасибо Федорович. Может Вы еще подскажите стоимость и контактный телефончик? Можно в личку )))

#18

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 11:48

Ни кто не желает поучаствовать?
http://forum.nsfc.dp...90&p=2053#p2053

#19

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 08:27

На прошедших выходных три Днепропетровские команды принимали участие в Чемпионате Запорожской области по ловле рыбы фидером. Как всё прошло можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. :grin:

#20

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 09:58

Ура! Поздравляем!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок