Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Покраска Воблера

покраска

Сообщений в теме: 62

#61

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 February 2017 - 20:11

Один очень хороший человек подарил мне легендарный воблер Lucky Craft pointer 128 sp . Воблер можно назвать долгожителем - ветераном , многочисленные шрамы на его боках свидетельствовали об уловистости приманки и мастерстве предыдушего хозяина . Изначальный желто - зеленый цвет очень контрастировал с многочисленными повреждениями покрытия , плюс мне давно хотелось освоить покраску воблера в полупрозрачные тона . Вот что получилось . Не Megabass конечно , но результатом остался доволен .
Изображение

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

  • Город: Днепр

Отправлено 17 February 2017 - 21:05

Классная раскраска.

#63

  • Город: Минск

Отправлено 12 May 2021 - 11:55

Просмотр сообщенияКарась (17 March 2015 - 17:08) писал:

Недавно общался с одним из таких же "больных",как и сам.. :) на счет голавлиных воблеров. И в разговоре я упомянул о цвете "жженный сахар",
который на фоне других цветов встречается очень редко и стоит неслабых денег... И товарищ поведал мне совсем не хитрый секрет покраски воба
в этот цвет.
Нужно просто развести йод теплой кипяченной водой... и все..
Снял крюки,нашел емкость небольшую,которую не жалко будет выбросить,(в данном случае-это бобина со шнура)
Сначала сделал слабую концентрацию,где-то 50/50 чтобы посмотреть,как пластик отреагировал. Потом делал концентрацию сильнее, в несколько этапов,добавляя йод. Довел до нужного мне оттенка.
Вот фото процесса и конечного результата. На просвет кажется немного светлее.
не замечал как-то раньше этот цвет и цену на него
чем он отличается? или вам просто нравится?)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок