Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Крючки

крючки

Сообщений в теме: 24

#21

  • Город: Днепр

Отправлено 24 March 2015 - 20:04

А я сегодня взял немного на развес Гамиков с большим ушком и бородками от сползания под резину 2.5-2.8" и на пробу офсетов неизвестного мне производителя(на вид очень даже..)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Photo0375.jpg   22.8К   31 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепр

Отправлено 01 April 2015 - 20:10

Для микроджига уже давно пользуюсь только крюками Овнер,но все же ради интереса искал качественную альтернативу у недорогих производителей...и нашел.
Такими крючками пользуюсь в незнакомых мне местах,или где есть вероятность потери на зацепе. Такой крюк не так жалко,ценник отличается в половину, а качество довольно неплохое. Карпа на 8.7кг. взял как раз на этот крючек,немного разогнулся,но выдержал.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0968.JPG   59.23К   33 Количество загрузок:


#23

Отправлено 01 April 2015 - 20:16

Это что крючки на микро акул? :P

#24

  • Город: Днепр

Отправлено 01 April 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияalex_dnepr (01 April 2015 - 20:16) писал:

Это что крючки на микро акул? :P
Конкретно эти для Днепра.. есть в меньшем размере,но не смог найти ...коробочки пора чистить. :mrgreen:

#25

  • Город: Днепр

Отправлено 02 April 2015 - 20:09

Просмотр сообщенияКарась (01 April 2015 - 20:10) писал:

Для микроджига уже давно пользуюсь только крюками Овнер,но все же ради интереса искал качественную альтернативу у недорогих производителей...и нашел.
Такими крючками пользуюсь в незнакомых мне местах,или где есть вероятность потери на зацепе. Такой крюк не так жалко,ценник отличается в половину, а качество довольно неплохое. Карпа на 8.7кг. взял как раз на этот крючек,немного разогнулся,но выдержал.
Вот микрушные.. Только нужно брать конкретно эту серию,остальные дрековые..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0970.JPG   65.16К   24 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Карась: 02 April 2015 - 20:12





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок