Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Смесь Для Заливки В Саму Пресс-Форму Воблера.

пресс-форма воблер

Сообщений в теме: 2

#1

    willows
  • OFFLINE
  • 210 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 16:37

Добрый день. У меня вот какой вопрос... какие бывают смеси для заливки в пресс-форму при изготовлении воблера?

Целый вечер сижу инете...пересмотрел кучу роликов.... все ролики почему то посвещены изготовлению самой пресс-формы. Из из силикона её делают, и из гипсов различных, и из пластика. Но как только форма готова...всё.. конец ролика.

Так вот, подскажите пожалуйста, из чего можно приготовить смесь для заливки?

Читал, что используют полистирол вспенивающийся. Попытался найти где продают в Украине...продажа минимум мешками.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 05 April 2015 - 17:04

Пенопласт + ацетон . Соотношение подбирать экспериментальным путём.
Дабы не пиарить сторонние ресурсы ссылку не дам , но их полно в интернете .

#3

  • Город: Днепр.

Отправлено 05 April 2015 - 19:03

Просмотр сообщения177555999 (05 April 2015 - 17:04) писал:

Пенопласт + ацетон . Соотношение подбирать экспериментальным путём.
Дабы не пиарить сторонние ресурсы ссылку не дам , но их полно в интернете .
Делаю таким способом выходит не плохо .

Просмотр сообщенияwillows (05 April 2015 - 16:37) писал:

Добрый день. У меня вот какой вопрос... какие бывают смеси для заливки в пресс-форму при изготовлении воблера?

Целый вечер сижу инете...пересмотрел кучу роликов.... все ролики почему то посвещены изготовлению самой пресс-формы. Из из силикона её делают, и из гипсов различных, и из пластика. Но как только форма готова...всё.. конец ролика.

Так вот, подскажите пожалуйста, из чего можно приготовить смесь для заливки?

Читал, что используют полистирол вспенивающийся. Попытался найти где продают в Украине...продажа минимум мешками.
В теме самоделки я кидал ссылки на производство воблеров . Сам делаю пенопласт + ацетон . Выходит неплохо . Пеностерол тоже хочу попробоаъвать .




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок