Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Струбцину Для Крепления Датчика Эхолота.

эхолот датчик эхолота струбцина

Сообщений в теме: 9

#1

    sova65
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • Город: Харьков

Отправлено 17 April 2015 - 14:54

Лучшей конструкции еще не встречал. Крепление выполнено из нержавейки.
Быстросъемное телескопическое крепление на транец для датчиков любых
производителей эхолотов - Humminbird, Lowrance, Garmin.
Крепление предназначено для фиксирования датчика эхолота на транцевой доске различных плавсредств. Никаких сложных действий и специальных инструментов для монтажа не требуется. Такое крепление для датчика эхолота можно использовать на досках различной толщины. Крепеж позволяет контролировать глубину погружения датчика в зависимости от конструкции лодки и условий эксплуатации.
Универсален для крепления излучателей различных форм и конструкций. Монтаж не занимает много времени.
тел. 0661745457 0674868217
Звонок по телефону значительно увеличит скорость ответа.
Цена: 550 грн.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4059 2.jpg   583.34К   108 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4064 2.jpg   524.08К   118 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Украина

Отправлено 17 April 2015 - 16:06

Просмотр сообщенияsova65 (17 April 2015 - 14:54) писал:

Лучшей конструкции еще не встречал.
Мне интересно что будет с датчиком если он куда то упрется?В этой конструкции нет ничего хорошего.Сори за флуд.

#3

    sova65
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • Город: Харьков

Отправлено 22 April 2015 - 08:52

Просмотр сообщенияавтомеханик (17 April 2015 - 16:06) писал:

Мне интересно что будет с датчиком если он куда то упрется?В этой конструкции нет ничего хорошего.Сори за флуд.
Многоуважаемый автомеханик!! Глубина заглубления датчика приблизительно 15 см., и если положить свою ж.. на заднюю лавку лодки, то отпадает необходимость выдвигать датчик ниже линии дна лодки, а если и возникает то не более 3-5 см. Эксплуатируя данное изделие около четырех лет пришел к выше сказанному выводу "Лучшей конструкции еще не встречал."
Сравним:
1,http://palatka.net.u...-jekholotov.htm
2,http://www.antboats.com.ua/2/213/217/230.html

#4

  • Город: Украина

Отправлено 22 April 2015 - 09:28

Просмотр сообщенияsova65 (22 April 2015 - 08:52) писал:

Как раз здесь было учтено столкновение датчика о подводное препятствие.При ударе о что либо,штанга поднимится вверх и датчик будет целый.В вашем случае датчик будет поврежден и транец тоже.С удовольствием купил бы ваш девайс если бы с верху была бы петля или ось.

#5

    sova65
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • Город: Харьков

Отправлено 23 April 2015 - 07:00

В продолжение дискуссии, обсуждение: http://palatka.net.u...-jekholotov.htm
1.Данная модель струбцины предназначена для скорости до 10 км/ч. максимум. А затем при ослаблении болта которым выбирается угол наклона, датчик вылезет из воды в лучшем случае, а в худшем штанга просто погнется т.к. сделана из тонкого алюминия.
2 Если Вы держали в руках сей китайский девайс то сразу хочется сказать слово "говно". Он не один раз рассыпался у меня в руках при попытке его регулировки, а если это на воде? Писец рыбалке? и т.д. и т.п.
3. И опять же разница в цене.
Честно говоря сравнивая это "изделие" с моей струбциной Вы меня улыбнули. :thank_you:
Если надумаете брать моё крепление для Вас персональная скидка.(-50 грн.), за поднятие мне настроения.

#6

  • Город: Украина

Отправлено 23 April 2015 - 07:45

Просмотр сообщенияsova65 (23 April 2015 - 07:00) писал:


Если надумаете брать моё крепление для Вас персональная скидка.(-50 грн.), за поднятие мне настроения.
Сделайте шарнир сверху,и я у вас куплю + 50гр. :grin: .По поводу качества я и не сравнивал, я привел в пример саму идею держателя.Шарнир с верху должен быть однозначно,и я думаю что для вас это сделать не тяжело.

#7

    pit-mak
  • OFFLINE
  • 185 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 12:32

Не реклама! ( т.к. я только покупатель, о продавце услышал только в этой теме)
С данным девайсом выходил на воду 4 раза; пару раз на Днепре, раз на Макартах и раз на Карачунах. Очень удобен в установке на лодку ( Адвенчер 400 - родная, во время её ремонта ставил на Южанку), в регулировке высоты датчика. В абсолютном плюсе - отсутствие торчащего стержня "из транца".
Использовал до этого два крепления; вот то, что китайское, дерьмо редкое, рассыпалось на 2-м выходе на воду( и к тому же - во время участия в Кубке Украины; чем мы датчик только не прикручивали!!!); второе, произведенное из какого то сплава( то ли порошкового металла- не разбираюсь в этом) после беспроблемного двухгодичного использования, стало реально расползаться в разные стороны.
В данном креплении минусов пока не нашел.

Сообщение отредактировал pit-mak: 27 July 2015 - 12:33


#8

    sova65
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • Город: Харьков

Отправлено 10 October 2015 - 14:41

В продаже.!!

#9

    sova65
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • Город: Харьков

Отправлено 17 October 2015 - 15:38

В продаже.!!

#10

    sova65
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • Город: Харьков

Отправлено 26 October 2015 - 20:21

В продаже.!!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок