Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Причалы Днепропетровска

стоянка лодок

Сообщений в теме: 10

#1

    tuman
  • OFFLINE
  • 9 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 18:51

Приветствую Вас капитаны! Обычная история, в Днепре обживаюсь только 2 год, имеется лодка Риб Grand 370L на лафете, сейчас стоит в Запорожье, на складах пылиться. Вообщем задался вопросом где её поставить на лето в Днепре, причем не обязательно на воде, главное наличие спуска для прицепа. Сам как говориться не местный, подскажите может знает кто контакты, адресса или ориентиры на причалы, яхт-клубы г. Днепропетровск. По правому берегу проехался, нашел одно более или менее адекватное по цене место в районе монастырского. остальные либо гилят либо морозятся. Спасибо!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    AVK83
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 June 2015 - 22:36

Тоже интересует вопрос лодочной станции, что б не далеко ходить за судаком, поделитесь станциями народ?

#3

Отправлено 03 June 2015 - 11:12

Дак ведь совсем недавно выкладывал объяву о продаже места с ящиками на первом(кажется) причале, хлопец продаёт, поскоку лодку перетащил в деревню.
о99-552-оо-66 Никита, звоните, и будет Вам счастье! )))

#4

  • Город: Днепр

Отправлено 03 June 2015 - 18:21

Просмотр сообщенияAVK83 (01 June 2015 - 22:36) писал:

Тоже интересует вопрос лодочной станции, что б не далеко ходить за судаком, поделитесь станциями народ?
Скажите где вы ловите судака, мы подскажем близ лежащие станции!

#5

    AVK83
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 June 2015 - 21:16

Просмотр сообщенияShapoval (03 June 2015 - 18:21) писал:

Скажите где вы ловите судака, мы подскажем близ лежащие станции!

Стоял на "Волне" но что-то у меня не сложилось, может не там ищу, вообщем решил переехать в сторону ж/м Победа, Приднепровск, ибо береговая ловля в тех районах была намного удачнее...
Искал лодочную, с нормальным порядком, ибо хочется спать спокойно и не переживать за мотор.

Заранее спасибо.

#6

  • Город: Днепр

Отправлено 08 June 2015 - 13:34

Моя станция не пойдет, далековато от тех мест. Но в принципе я хожу туда и на Самару.

#7

    AVK83
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 June 2015 - 21:55

А

Просмотр сообщенияShapoval (08 June 2015 - 13:34) писал:

Моя станция не пойдет, далековато от тех мест. Но в принципе я хожу туда и на Самару.



А где стоите вы, удаленность от города не проблема? главное что б места были отличные, а то мой комплект пластиковая лодка + сузуки 30 2т, кушает

#8

  • Город: Днепр

Отправлено 09 June 2015 - 12:14

Ж.м Игрень, не далеко от Рыбальского моста. 7км. до Алексеевского острова на Днепре и 7км. до БА на Самарском разливе, но можно ловить и ближе. Оплата за стоянку очень вменяемая.

Сообщение отредактировал Карась: 09 June 2015 - 21:24
опечатка


#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 September 2015 - 15:40

Добрый день, можно узнать ,как можно поставить лодку на этот причал?Вступительная цена,ежемесячная, примут ли меня?Лодка фанерка 4 метра.

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 June 2019 - 15:10

У кого есть информация по текущей ситуации на "Волне" (стоянка у Кайдакского моста)? Её пытается отжать КП "Мiськи причали". Арендная плата по слухам вырастет с 2000 грн в год, до 2000 грн в месяц...
Как обстоят дела на других лодочных города? Поделитесь информацией, пожалуйста.

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 June 2019 - 15:16

Вот как это описано так называемыми "журналистами"
https://nashemisto.d...a-vozvrashhali/




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок