Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

XII открытый Кубок Днепра 2008


Сообщений в теме: 33

#21

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 September 2008 - 09:37

2 ZVET

Серега согласен ?
Изображение

Тогда с тебя :qpivo: :wink:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 24 September 2008 - 15:07

1. Жерех - 33 см.
2. Акватория будет уменьшена (до устья Суры).
3. А тюкальщики, что не рыболовы?
4. Пиво заменим водкой.

#23

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 September 2008 - 16:00

Цитата

1. Жерех - 33 см.
Впринципе это Кубок и организаторы могут объявить минимальные размеры по своему усмотрению, главное что бы они не были меньше установленных Правилами
:arrow: http://zakon1.rada.g...1&nreg=z0269-99

Таблицу переделаю если надо :wink:

#24

Отправлено 25 September 2008 - 12:15

Команды которые зарегистрировались для участия в кубке на 25.09.08


1. SUZUKI FISHING DREAM (Донецк) - Лиховид Ярослав, Кобелева Ольга.

2. ПАН СПОРТСМЕН - Липский Сергей, Папай Николай.

3. КОЛИБРИ - БаклановДмитрий, Бакланов Егор.

4. TIGMA (Херсон) - Оккель Екатерина, Макаров Алексей .

5. СУДАК 2007 - Генов Вадим, Зайцев Евгений.

6. РОЗА ВЕТРОВ - Мановский Сергей, Еременко Дмитрий.

7. AS "LATVIJAS VALSTS MEZ" (Латвия) - Юрис Валпетерс, Айварс Литинс.

8. ЛИЕТУВОС РИТО ТВ (Литва) - Ионас Бачинскас, Александрас Зубцовас.

9. РОМАДА (Литва) - Аленас Кренцюс, Эйримас Кренцюс.

10. АЛЛИГАТОР (Литва) - Тадэуш Лямбович, Эдвард Беняшевич.

11. ПИРАНИЯ (Литва) - Дмитрий Буганов, Викторас Каминскис.

12. БАРРАКУДА (Литва) - Андрей Ранцев, Мирослав Куликовски.

13. ОХОТНИКИ ЗА ТРОФЕЯМИ (Кр. Рог) - Симанчук Вадим, Пидлубный Сергей.

14. БРОВКА - Онуфрийчук Юрий, Ушпик Петр.

15. СМЕРЧ - Заза Александр, Рог Игорь.

16. КУМ и К - Гордиенко Виталий, Филоненко Роман.

17. ОКУНЬ (Кр. Рог) - Данейкин Валерий, Черствый Геннадий.

18. KILLER FISH (Кр. Рог) - Степаненко Александр, Тиссен Андрей.

19. ВДАЛА (Киев) - Третяк Андрей, Сиротенко Олег.

20. КРЕМГЕС-1 (Светловодск) - Еременко Сергей, Еременко Роман.

21. КРИВОЙ РОГ - Филевский Вадим, Филевский Станислав.

22. FISH DREAM (Донецк) - Онюшкин Александр, Потапкин.

23. ХАДО - Гриценко Роман, Гриценко Андрей.

24. ПЕРВАК - Скворцов Александр, Первак Дмитрий.

25. САМАРЬ (Новомосковск) - Колесник Александр, Волков Роман.

26. РАССВЕТ - Хоминський Юрий, Дзюбенко Павел.

27. ОСОБЕН. МЕСТНОЙ РЫБАЛКИ - Артеменко Геннадий, Гажала Андрей.

28. МУРЕНА - Шульган Андрей, Полейко Виталий.

29. ДОМ РЫБАКА (Полтава) - Сульженко Сергей, Сульженко Эдуард.

30. ДОМ РЫБАКА-1 (Полтава) - Лещенко Валерий, Коломиец Александр.

31. КОР ТЕРЕМ - Воронько Александр, Касенков Виталий.

#25

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 11:59

Как-то подозрительно тихо :roll:

#26

Отправлено 06 October 2008 - 13:34

3.10.08 С 13.30 до 17.00 тренировка. 100% ОП.
4.10.08 1 сход, 1 щука в 13.00. ( забыл фотик в машине, поэтому с мобильника)
Изображение
5.10.08 2 схода.

Вот и все кино....

Приличная часть команд пришла с ОП за два дня. Народ "набил" не зачетного судака в сумашедшем количестве.

Результаты ( +/- 0.5кг ) точнее не помню.
1. место 21 кг. команда "Кум и К0" ( Днепр )
2. 15 кг.
3. 13 кг.

Самая большая рыбка: щука 6.700 кг. ( фото потом выложу )

На джиг был пойман короп 11.200 кг.

#27

Отправлено 06 October 2008 - 19:44

Надо отдать должное коллективу програмы "Особенности..." быстро смонтировали качественный сюжет. Все понятно и красочно, результат интересен - 1ое место прогнозируемое, 2ое и 3е трудовое. Видна хорошая организация - 50 команд привлечь - это вам не это :lol: . Молодцы.

2: vist - так и не понял чо ты там в камеру показывал :)
2: Tigma - а за что Кате приз вручали? :)

#28

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 07 October 2008 - 07:56

Цитата

Надо отдать должное коллективу програмы "Особенности..."
бля... да что же я все время про передачки-то забываю....
даешь отчет для невидевших передачу!!!

#29

Отправлено 07 October 2008 - 10:47

Цитата

2: Tigma - а за что Кате приз вручали? :lol:
За то, что она бойцица, а не боец... :)

#30

Отправлено 07 October 2008 - 10:55

РЕЗУЛЬТАТЫ (РЕЙТИНГ) КОМАНД 12 КУБКА ДНЕПРА

Изображение

#31

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 October 2008 - 11:10

Цитата

2: vist - так и не понял чо ты там в камеру показывал :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____009.jpg   10.42К   752 Количество загрузок:


#32

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 October 2008 - 16:12

Был в раздумьях, участвовать в Кубке или нет.
Рыба в тех местах кроме того, что очень разбавлена водой, так еще и "дуже балувана".
Предложение Кроу - а давай попробуем, слегка склонило чашу весов в пользу Кубка.
20 сентября, взяв лодку в Барракуде (Волосское) вышел на воду, с целью провести разведку на акватории предстоящего Кубка. Грустно конечно видеть на такой обширнейшей акватории всего лишь с десяток лодок да и то стоящих на мирную рыбу, а те немногие кто ловил хищника были в основном будущие участники Кубка.
Проболтался на воде целый день, тычки были, но очень невнятные, определился и лидер по силикону, после пяти вечера таки вымутил двух пистолетов околозачетного размера. Был и сход судака не менее двушки (на сколько я могу определить по руке), нащупал коряжку и в очередной раз перепрыгивая по веткам, судак на приманке повис, я же подумав что зацепился, подсечку не сделал и после нескольких рывков рыба сошла, но оптимизма все это прибавило.
21-го уже вышли с Ивановичем, но из-за ветра решили в зону соревнований не идти, а потренироваться в городской черте Днепра (ветер поперек и нет такого волнения).
Силиконовый фаворит подтвердил свой статус, у Кроу три судака у меня один и один бонусный окунь, а то что вся рыба поймана в условно зачетное время предстоящего Кубка, окончательно склонило к мысли принять в нем участие.
27 сентября, за неделю до Кубка, уже вдвоем выходим с Барракуды на ушлой Казаночке, на Днепре волна такая что иногда перехлестывала через борт и мы почти весь день прятались на Суре, тщетно пытаясь троллингом соблазнить местную щуку.
К вечеру немного болтанка утихла, времени оставалось мало и мы решили найти локальную ямку обозначенную на карте лоции, получилось это сделать, хотя и не так просто как показалось в начале. Из-за ветра поджиговать на ней не было возможности, но тот факт, что эхо показало большое количество рыбы в ней, очень порадовал.
Возвращаемся на базу, есть немного времени и мы становимся покидать на второй точке выбранной под Кубок, тычки есть, а вот с реализацией проблема, но под занавес Иванович таки умудряется выхватить леща под полторушку, так что без рыбы не остались.
3 октября, тренировочный день, может для кого-то так оно и было, я смог освободиться только после шести вечера, Иванович уже больше часу спит в машине у меня возле гаража, а я "стремительно" двигаюсь ему на встречу со скоростью 5-7 км/час, как же я люблю эти пробки.
19:45 выходим на воду и держим курс на Любимовку, на удивление к лагерю дошли без приключений, не смотря на темень и всего за пол часа.
Далее – Здоров!!! Привет!!! Ну что!!! Ну как!!! И тд. и т.п., но не усугубляя.
4 октября, подъем, завтрак, линейка, старт.
Кто куда, а мы на яму. Не тут то было, там уже больше десятка лодок, идем на вторую точку, там тоже негде яблоку упасть, к тому же добавились местные завсегдатаи по белой, посмотрели на третью точку, там тоже сплошные темные силуэты. Стали в сторонке, джигуем в надежде, что кто-то покинет этот участок.
На Днепре течения ноль, к тому же ветер вверх по течению создает впечатление, что течение вообще пошло в обратную сторону. Смена приманок результат не улучшает, пытались тролить но Иваныча "Днепр" под сороковой "махой" даже на самых минимальных оборотах быстровато идет, можно бы было "упереться" в течение но его то нет. Пора идти на взвешивание, вот только чего туда идти, если взвешивать нечего, решаем остаться на рыбалке. Я позвонил в оргкомитет, они не против но на фуршет нам желательно появиться.
Продолжаем полоскать силикон и по закону подлости появились тычки, коробку с микрухами я как положено забыл в багажнике машины, вчера еще и подумал: - Да Бог с ним, как бы не пришлось сорок грамм ставить.
Порылся в ящиках и нашел одну завалявшуюся чебурашку на 10 гр. отрезал пол тела у твистара и через двойник сварганил приманку, на третьем забросе есть судак. Да бы не расстраивать нервы решили рыбалку закончить.
Фуршет и посиделки опустим, но не из-за того, что были какие-то излишние возлияния, все в рамках приличия, просто атмосферу словами не передашь, а отбились мы еще и одиннадцати не было.
5 октября, второй день соревнований. Подъем и старт в свободном режиме, те кто претендовал на победу, а это в основном троллингисты, ушли на воду только начало сереть, мы же были на воде в восемь. Течение отсутствует, зашли на яму, благо лодок пока на ней нет, но вот и рыбу эхо тоже не показывает, покидали – тишина, решили в режиме тролла перейти на вчерашнее место, более усилившийся встречный ветер притормаживал лодку и скорость более менее была приемлемой, что подтверждает поимка щуки. До места мы дошли, а вот с порыбачить получился облом, меня начал долбить желудок, боли были такие, что я готов был выброситься с лодки, решили срочно идти в город, но на подходе попустило, то ли растрясло, то ли еще что, но увы с Кубка мы ушли.

#33

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 October 2008 - 10:59

Мне кажется так более информативно.

Изображение

Из 48-ми команд только 25 с рыбой, притом в первый день с рыбой было 19 команд, а во второй 15 :cry:

#34

Отправлено 14 October 2008 - 09:31

Самая большая рыба:
ИзображениеИзображение




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок