Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Починяем.....


Сообщений в теме: 79

#1

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 30 August 2008 - 21:04

...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 October 2008 - 09:17

Видел эту вершинку! Работает, и сломать невозможно, подтверждаю. :cool:

#3

Отправлено 21 October 2008 - 11:46

Цитата

после нескольких удачных и не очень изысканий мной был найден идеальный вариант неубиваемой вершинки
Если читал мои отчеты о рыбалке минувшим летом, то должен помнить, я там писал о поломке одной из трех сменных вершинок фидера.
Это я к чему клоню. До тебя везти далековато. Может, поделишься в личку секретом идеального варианта неубиваемой вершинки.
Заранее благодарен. (с) :wink:

#4

Отправлено 21 October 2008 - 21:37

а с графитом как? (вершинки) Интересуте графитовый бондаж, есть в наличии? Есть ломаная палка в не характерном месте, практически возле рукояти.

#5

Отправлено 22 October 2008 - 09:40

Да искал уже... Такие палки не ломаются, 842/2 в glx, практически ровный срез в месте поломки, ничего не крошится. Сломал в аварии около года назад. Покупать новый - жаба давит, тот бандаж который наложили лопнул, нужна была графитовая подложка, он же графитовый бандаж, вот и спросил. Отдельно везти комплект для ремонта для меня дорого.

#6

Отправлено 22 October 2008 - 10:41

Свяжись с Митюричем Р. - он вроде чинит все!!!

#7

Отправлено 22 October 2008 - 14:15

Спасибо за помощь и совет :lol:

#8

Отправлено 06 July 2009 - 20:04

Требуется мастер по ремонту катушек!Отзовитесь! Больной-Riobi Zauber.

#9

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 20:25

Цитата

никаких графитов , никаких углепластиков ! :roll: материал пока рассекречивать не буду скажу что вершинку можно изогнуть на 180 градусов и огна не только не поломается но и вернется в свое изначальное положение . тема переходных втулок из поломанных бланков конечно интересна , но в твоем случае я бы оставил верхнюю часть и поискал ту которая с рукояткой. они , как правило , остаются у многих после поломки верха.
У меня вопросец:какой длины должна быть отреставрированная вершинка? :wink:

#10

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 20:27

Цитата

Требуется мастер по ремонту катушек!Отзовитесь! Больной-Riobi Zauber.
А почитать в верху страницы?
"80505612835 (Анатольевич) "

#11

    Shurik
  • OFFLINE
  • 308 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 21:39

подтверждаю, мне кто то из них ремонтровал спин, давольно качественно, единственно что не єстетично, хотя сразу біл задан вопрос для себя или на продажу. думаю если б на продажу біло б єстетичней :lol:

#12

Отправлено 08 July 2009 - 17:45

Там про катухи молчат, но всеж поинтересуюсь.

#13

    Mustang
  • OFFLINE
  • 132 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 17:25

http://www.vlasenko....an/0940-txt.htm

вот нашол интерестнуюю силочьку :)
думаю многим кто незнает будет интерестно почитать :lol:
можно даже воблеры самому делать есил есть время :lol:

#14

  • Город: Днепр

Отправлено 23 July 2009 - 18:03

Цитата

http://www.vlasenko....an/0940-txt.htm

вот нашол интерестнуюю силочьку :)
думаю многим кто незнает будет интерестно почитать :lol:
можно даже воблеры самому делать есил есть время :lol:
И причем это ко спинингам? Я своими руками литров сорок эпокситки выболтал, а вот как склеить коньчик спининга (эпокситкой, это хрупкий клей) чтоб он еще и гнулся я пока не представляю.

#15

  • Город: Павлоград

Отправлено 23 July 2009 - 20:09

Цитата

...(это хрупкий клей) чтоб он еще и гнулся я пока не представляю.
Просто добавь пластификатор, например, дибутилфталат.

#16

  • Город: Днепр

Отправлено 23 July 2009 - 20:31

Цитата

Цитата

...(это хрупкий клей) чтоб он еще и гнулся я пока не представляю.
Просто добавь пластификатор, например, дибутилфталат.
Может правда над этим сурьезно не задумывался, но востановить до прежнего состояния... нужно наверное пробовать. ОПЫТ, сын ошибок трудных...

#17

Отправлено 28 August 2009 - 20:23

Приспособление для заброса шаров прикормки изготавливается из обычной пластиковой бутыли под небольшие шары размером с апельсин вполне подходит литровая тара от лимонада "Росинка" вырезается ножницами или ножом что-б оставались (уши ) в которых проделываются отверстия для завода нити шок-лидера отрезком 90 см центруется катапульта вертлюжком противозакручивателем не забывайте использовать кембрик-термоусадку в местах возможных к перетиранию и на узлах. Сам пользуюсь такой. Дальность: при правильной простановке и правильности заброса до 140 метров

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  .jpg   27.12К   20 Количество загрузок:


#18

Отправлено 28 August 2009 - 20:25

Приспособление для нарезки бойли. Простенько , но тем не менее удобно и экономит время. Придумано не мной , просматривал старые журналы и обратил внимание. Берется стальная , алюминивая и т.д трубка подходящая под конкретный диаметр бойли . Ножовкой делаем прорезь не доходящую до конца трубки , шириной под толщину лезвия ножа ( удобно использовать ножик для бумаг). Со стороны начала пропила скрепляем болтиком и гаечкой ( выполняет функцию упора ). Засыпаем бойли , оставляя место для ножа , режем , высыпаем . П.С. хотел выложить фото своих тубочек , но к сожалению коробочка с ними оказалась на полу гаража

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMGP0017.JPG   41.16К   9 Количество загрузок:


#19

    Valera
  • OFFLINE
  • 78 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 15:11

Прошу совета.
На спине Berckley Cherrywood 1.8 м. т. 4-16 гр. протерлись родные алюминиевые кольца. Есть желание поменять их на другие.
Возникло несколько вопросов.
На вид родные кольца очень легкие - продаются ли в городе такие же легкие кольца или еще легче? Отполировать что-то не получается.
Если правильно я понимаю - с утяжелением колец меняется строй спина, а он и так не быстрый, хочу в этом сезоне использовать его под твич.
Может есть варианты замены вставок?
Может еще какие варианты.

#20

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 January 2010 - 15:45

Это тебе к АлПалу со своим черивудом, он на своей палке их сразу поменял - стала более злая.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок