Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Осенний сейшн-фестиваль


Сообщений в теме: 66

#1

Отправлено 12 September 2008 - 12:55

Цитата

А фестиваль по джигу ?
Вольным стилем в пределах правил рыбной ловли.
С берега там удобно фидером ловить, но поимка судака на джиг зафиксирована :smile:
С лодки наверное можно и получше выступить, но от стола трудно далеко отгрести :smile:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    AVN
  • OFFLINE
  • 53 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 20:00

Всем привет ребята. Извините что захожу редко - дел не в проворот. ГРУмадяне из Киева хотели к Вам в гости приехать в 20-х числах сентября - для проведения семинара по судейству, ну и встретиться-пообщаться, но жизнь внесла некоторые коррективы и пока что проведение семинара для Я.А. Двирного реально только в Киеве. А увидеться хотелось бы, тем более если родилась идея подобного сейшна. Мы подобный сейшн вчера в Киеве провели - жаль что из других городов единомышленники редко имеют возможность приехать в гости.
Вот и возникло у нас такое предложение - давайте совместно у вас сейшн-фестиваль Днепропетровского осередка ГРУ и интернет-форума ohota.dp.ua проведем? Киевляне приедут с удовольствием - посоревнуемся, бограч сварим, чай 40°, будет нескучно :wink: Ну и ГРУмадяне из ближних мест подтянутся - Запорожье, Кривой Рог и др. (кому в Днепр ехать ближе). Разумеется по затратам мы в доле. Такое вот предложение :qpivo:

#3

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2008 - 14:00

Присоединяйся конечно. Думаю за два дня ГРУмадяне смогут сделать начитку по правилам судейства, а тому кто больше всех засудит ловящих рыбу на сейшене возможно и корочку судьи выдадут :grin:

#4

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 September 2008 - 09:38

Цитата

и ваабще давайте просто побухаем))) :para: :Belly: :alkash:

А давайте Изображение

приедут в гости ГРУмадяне Изображение

а мы их внимательно послушаем Изображение

#5

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 September 2008 - 11:50

Имею желание и, думаю, изыщу возможность поехать. Подскажите, пожалуйста, по опыту прошлого года: велика вероятность замерзнуть? Хочу взять Детей (Сын-10 лет, Дочь-5 лет). И, в принципе, кто-нибудь еще будет с Детьми? Может быть не стоит мне их в этот раз брать? Пока думаю об этом...

#6

Отправлено 17 September 2008 - 12:00

Я детей брать пока не планирую оч призрачно с погодой это раз и планирую с ночевкой это два - а маленькие дети вечером посидеть спокойно не дадут.....

#7

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 September 2008 - 12:04

Весной слегка подмерзли оно и не удиветельно, домики всю зиму простояли, остыли, а вот осенью такого замечено небыло, но взять с собой обогреватель лишним не будет. Есть и два домика с отоплением, думаем в первую очередь поселить туда женщин и детей :wink:

#8

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 15:21

Ага, не бояться, тогда вот вам:
http://holodov.dp.ua...080322_dubrava/
полный фото отчет за весну на Дубраве,
тут похлеще Фокс фотки, чем забор из бутылок.

#9

Отправлено 17 September 2008 - 20:31

Цитата

А дубрава это в раёне орловщины?
Да, Хащевое, Новомосковский р-н, т.е. с противоположного от Орловщины берега Самары.

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 September 2008 - 20:35

Я так понимаю та по хижаку не огонь , разве что окунь и мелкий судачёк, но вот лещ должен быть..

#11

Отправлено 17 September 2008 - 20:44

Цитата

Я так понимаю та по хижаку не огонь , разве что окунь и мелкий судачёк, но вот лещ должен быть..
Как сказать. Там летом пару сильных заморов было :evil: Я две недели назад в фидер и метод на соседней турбазе упирался - под два десятка карасей за два дня. Самый крупный ок 400гр. Так же была пиписочная плотва и такой же лещ :grin: хищника не ловил хотя зачотные выходы видел - явно хая и явно больше двушки.

#12

Отправлено 18 September 2008 - 14:56

ВНИМАНИЕ! Читать всем внимательно.

Вчера несколько халатно отнесся к доверенному мне вопросу, поэтому озвученная мной информация не совсем полна :oops:

Итак. Был сегодня и на базе и на ЮМЗе. Все по порядку. На 11-12 база пока свободна. Командирские домики №№ 36 и 37 расположенны в конце базы и состоят из:
№36 - 4местные номера 4 шт по 310 грн/номер и 2местные номера 2 шт по 195 грн/номер, всего 20 мест.
№37 - 4 местных номера 3 шт по 360 грн/номер и 2местных номеров 2 шт по 270 грн/номер, всего 16 мест.
Обычный домик, например №1, состоит из 8 четырехместных номеров по 140 грн за номер, всего 32 номера.
Таким образом, по момеу разумению, места хватит на всех, а вот кому какое - хоть спички тяните хоть лотерею разыгрывайте :grin:
Дальше, на территории базы, в самом её начале, есть магазин, над которым организована крытая (но открытая по периметру) площадка со столами, стульями, светом, розеткой и даже мангалами! Хотел сфоткать - батарейки сцуко сели :evil: В общем на вскид, плошадка примет человек 100 :shock: Но! Аренда площадки стоит денег, причем не малых - 90 грн/час! :shock: При нашем её использовании ок 20 часов - 1800 гринов получаеться :shock: :twisted: С этим чото нада решать - или спонсоров искать, или саму базу в спонсоры привлекать, или я не знаю :-( Кроме этой площадки, на случай полной непогоды) есть полностью закрытое помещение - столовая. Её аренда стоит 120 грн/час. Дальше, по транспорту. От центра города до базы (ч/з Новомосковск) одометр показал 41,5 км. Собственного транспорта у базы нет. Я думаю, в зависимости от количества человек, правильно будет заказать автобус, типа Богдан, с отправлением ок 7.00 от площади Петровского (жд вокзал), далее ч/з центр, новый мост и пр. Правды на выезд. Обратно с базы этот же автобус ок 14.00 в воскресенье. Обсуждаем.

#13

    kumpys
  • OFFLINE
  • 1 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 17:16

Всем привет!!! Хотелось бы по подробнее узнать за 11,12 октября и соответсвенно по учавствовать в этом увлекательном деле. Как и когда конкретно добираться до оговоренного места дислокации,во сколько надо быть в Днепре, откуда выезд,как с доставкой до места и обратно(своего транспорта нет). Стоимость проживания в домиках,либо брать палатку. Судя по прошлогоднему отчету то проживание там совсем не дешево, цены прямо скажем курортные(если правильно понял то в районе 300грн.за ночь?)

#14

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 September 2008 - 20:38

Что есть дневная путевка? Это с тех кто без ночевки или и с тех кто 300грн за домик платит тоже? А площадка примерно по 20 грн с носа если часов на 9 арендовать при 40 персонах (ясное дело с утра до ночи там никто сидеть не будет).

#15

Отправлено 18 September 2008 - 21:14

Цитата

Что есть дневная путевка? Это с тех кто без ночевки или и с тех кто 300грн за домик платит тоже?
Дневная - значит дневная! Оплата за прибывание на территории в течении ДНЯ! А тот кто останеться с ночевкой - оплачивает прибывание за СУТКИ т.е день+ночь! Серега не заё. Мозги включай.

Цитата

А площадка примерно по 20 грн с носа если часов на 9 арендовать при 40 персонах (ясное дело с утра до ночи там никто сидеть не будет).
Понятно что с секундомером никто стоять не буит - и с 9 часами - можем не вложиться (при дожде с утра и до :03: ) или наоборот (не воспользоваться при нормальной погоде) - тут как карта ляжет. Еще раз говорю - надо что то по этому вопросу заранее придумать......

#16

    Magic
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 21:45

Мужики, а где эт? Хочу поучаствовать в сэшене. Вотки найду(Smokie)

#17

Отправлено 18 September 2008 - 21:47

Цитата

Мужики, а где эт? Хочу поучаствовать в сэшене. Вотки найду(Smokie)
Пробегись по ветке - тут не много - всего вторая страница началась :lol:

#18

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 12:36

Уже почти 30 чел., Никополь заявку не давал?
Олежище, 3 чел, два понятно, третий кто? :lol:
Погоду надо проплатить, так всегда делали,
давайте поручим этот вопрос Висту.
И не надо тогда нам дорогую площадку,
вытащим столы, и пленку на всякий случай сверху.
Я за небольшое соревнование: с 10-00 до 13-00,
ловить, кто во что горазд, спорстменам-пиписичникам,
как всегда выдать гвозди без бородок.
Главный приз, самая большая рыб.

#19

Отправлено 19 September 2008 - 12:37

Кто не знает - № моего телефона - 8 097 593 82 35.

#20

Отправлено 24 September 2008 - 11:37

Вчера на "Пиве" поднимался ряд вопросов, оно и правильно - время подходит. Давайте попробуем обсудить. Итак:
1. Проживание С проживанием вопрос решен. Под размещение выделено два "командирских" домика с отоплением количеством 36 мест и домики без отопления и ограничения мест. Понятно что на поселение в домики с отоплением преимущество имеют женщины и дети. Как буим распределять оставшиеся места я незнаю. Кто претендует на место в обычном домике - переживать ваще нема за шо.
2. Оплата за проживание - НА МЕСТЕ по поселению.
3. Общак За деньги "Общака" планируется приобрести - мясо на шашлык из расчета ок 0,5 кг/чел, мясо и овощи на шурпу и на бограч, а также одноразовую посуду, салфетки, уголь и дрова. Думаю в 50-60 грн/чел вложимся, так же считаю что правильно - урезать сумму для "дневных" в половину. Сдавать деньги на "Общак" мне, можно на очередном пиве, можно по прибытию на базу.
4. Питание Как обычно, питание каждый решает самостоятельно или кооперируйтесь группами (Ваше право) - по схеме "Каждый берет на себя из расчета собственного аппетита и возможностей" Это касается в т.ч. спиртного, б/а напитков и пива. Предупреждаю - до магазина 2 км!
5. Призы участникам рыболовного сейшина Вопрос не решался, если кто возьмется за его организацию - только Большое Спасибо. Призы можно организовать и за счет "Общаковых" денех, но лучше за счет спонсорских :grin:
6. Спонсоры В настоящий момент со спонсорами никто не работал - опять таки Ваша инициатива приветствуется и .... наказуема организацией этого вопроса :grin:
7. Транспорт В связи с тем, что, иногородние участники, скорее всего, приедут собственным транспортом, вопрос заказа автобуса снимается. Действуем проверенным способом - все безлошадные или подсаживаются к автовладельцам или встречаются на а/с "Новый мост" и от туда благополучно едут до "Дубравы"
8. Футболки Вчера окончательно утвердили дизайн - сзади наш "Герб", спереди с лева в верху надпись - ohota.dp.ua и под ней – «портал увлеченных людей». Цвет футболки ярко желтый (если найдем). Предварительная стоимость ок 40-45 грн. Приобрести можно будет по прибытию на базу.

Ну вот, пока вроде всё.

ЗЫ: Ищу добровольца – который возьмет на себя обязательство по покупке и доставки угля и дров - затраты возместим, у меня просто машина маленькая - всё не влезет.

ЗЫ2: Все колесные! Возьмите каждые по 5-6 литровой баклажке воды, хоть покупной, хоть из под крана – на чай/кофе, суп, то да сё.

ЗЫ3: ШАМПУРА! как всегда берем с собой шампура.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок