Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Открытие Охоты 2014

охота 2014

Сообщений в теме: 143

#61

Отправлено 24 August 2014 - 07:16

р. Самара оз. Ленина охота открылась...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

  • Город: Днiпро City, Украина

Отправлено 24 August 2014 - 09:33

Да, Самара стреляла. Не так бурно как в те годы. Но смелые были.

ИТАК, предложение:
ПОДАТЬ В СУД НА УООР, ЛЕСХОЗ И ОБЛАДМИНИСТРАЦИЮ

Кто готов выступить представителем в суде С ЦЕЛЬЮ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ ОТСТРЕЛОЧНЫХ И МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА?
Давайте посчитаем сколько желающих подать в суд, чтобы предметно делать предложение адвокату
Я -1
Дальше?

#63

  • Город: Новомосковск

Отправлено 24 August 2014 - 15:17

Я ЗА , хоть и юрист но нет времени... Ребята нас реально усчемляют и при том каждый год!!!! Был в полтавской обл. там мужики не напрягаясь откр. Охоту. Думаю Беня хочет сделать частную охоту на отобранных у нас участках!!!!!!!!! Пи.....р!

А то что на оз. Им. Ленина охотились подтверждаю т.к. Был там на рыбалке и лично слышал!!!
!!!

#64

Отправлено 25 August 2014 - 16:53

Был в субботу на Макортовком вдхр. стреляли и не просто так а на моторке на ходу лысух долбили так что не понятно что у нас за херня происходит.

#65

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 26 August 2014 - 06:57

Просмотр сообщенияshevik (23 August 2014 - 08:53) писал:

парни еду на Полтавщину на охоту могу взять 1 чел.в течении часа 0963356345

Жаль поздно увидел, как отохотились???

#66

    shevik
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 August 2014 - 08:19

Воды море болота залиты полностью, но летало слабо вероятно линяет. Удовольствие получил, популяцию ворон уменьшил, буду ездить)))

#67

    Dikij
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • Город: Кривой Рог

Отправлено 26 August 2014 - 13:33

Привет парни! беня с лесхозом хотят сделать частные охотугодия.

#68

    shevik
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 August 2014 - 10:58

Самое грустное то что у них это скорее всего получится. И охота в области для простых станет не доступна


#69

Отправлено 27 August 2014 - 17:40

Самое интересное, что официально охота запрещена до 23.08. Продления запрета не было даже на официальном сайте обладминистрации. Так что не знаю кто и как, а я в субботу еду.

#70

Отправлено 27 August 2014 - 17:57

Скорей всего я поступлю также.

#71

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 August 2014 - 19:22

Просмотр сообщенияTaksist (27 August 2014 - 17:40) писал:

Самое интересное, что официально охота запрещена до 23.08. Продления запрета не было даже на официальном сайте обладминистрации. Так что не знаю кто и как, а я в субботу еду.
Тоже еду :tip-hat: !!!!!!!!!! С колективом решили открывать :kvasili: :sniper: хоть град с неба :snowq:

Сообщение отредактировал Пашок: 27 August 2014 - 19:22


#72

  • Город: Днепр

Отправлено 27 August 2014 - 21:10

Общался с разрешит елями говорят позвони в пятницу может что будет ясно а пока ехать на просто так не советуют говорят проблем вам хватит!!!!!!!!
Если не откроют давайте собираться большинством у уоора, дома природы, и тд., ведь только наша область закрыта.
Ведь и раньше все было также то открывают то нет только люди собирались и доказывали руководству что они не олени.
А по поводу самарских плавней да там 23 и 24 такая пальба была и в открытую.
Народ надо что то решать.

#73

Отправлено 28 August 2014 - 05:03

Просмотр сообщенияСервант (27 August 2014 - 21:10) писал:

Общался с разрешит елями говорят позвони в пятницу может что будет ясно а пока ехать на просто так не советуют говорят проблем вам хватит!!!!!!!!
Если не откроют давайте собираться большинством у уоора, дома природы, и тд., ведь только наша область закрыта.
Ведь и раньше все было также то открывают то нет только люди собирались и доказывали руководству что они не олени.
А по поводу самарских плавней да там 23 и 24 такая пальба была и в открытую.
Народ надо что то решать.
Так вот в том-то и проблема, что официально запретить оснований у них нет, вот и пугают "рекомендациями". Какие проблемы они могут устроить???
Ведь с точки зрения закона все соблюдено.

Сообщение отредактировал Taksist: 28 August 2014 - 05:03


#74

  • Город: Днепр

Отправлено 28 August 2014 - 06:03

Говорят что вчера в Днепре поймали 30 диверсантов да и вы все в камуфляже путать вас будут так что пока не открываемся предварительно на 04.09 если добьются.

#75

  • Город: Днепр

Отправлено 28 August 2014 - 06:06

Просмотр сообщенияTaksist (28 August 2014 - 05:03) писал:


Так вот в том-то и проблема, что официально запретить оснований у них нет, вот и пугают "рекомендациями". Какие проблемы они могут устроить???
Ведь с точки зрения закона все соблюдено.
Скиньте документ в котором указано что открытие будет 23.08

#76

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 28 August 2014 - 06:50

Просмотр сообщенияshevik (26 August 2014 - 08:19) писал:

Воды море болота залиты полностью, но летало слабо вероятно линяет. Удовольствие получил, популяцию ворон уменьшил, буду ездить)))

А мы были за неделю до вас в Вильхуватке, народу очень мало, утку не гоняют- она и не летает практически. С трудом наковыряли 3 крыжня, 2 голубя,шурпа,и всё как полагается!Официальный документ есть на сайте ОГА, про перенос в связи с пожароопасностью, никакого 23 числа там нет. Юридически каждый кто будет охотится (у нас) не прав, перед началом охоты нужно отметится и проити инструктаж у охотпользователя (егеря), а он вам скажет что охота не открыта.Сезонная отстрелка, в данном случае, не дает права на охоту.Никто из охотпользователей в Днепр-ой обл, охоту не открыл.

#77

Отправлено 28 August 2014 - 13:15

Просмотр сообщенияСервант (28 August 2014 - 06:06) писал:

Скиньте документ в котором указано что открытие будет 23.08
Да, перечитал распоряжение, ошибся, в нем даты нет, но есть распоряжение о переносе, перенос состоялся, распоряжение есть из уоора. Распоряжения обладминистрации о повторном переносе нет..... На охоту хочу!!!!!!!




вна / Розпорядження голови№ Р-444/0/3-14 від 5 серпня 2014 року "Про перенесення дати відкриття полювання на пернату дичину на території Дніпропетровської області"


07.08


09:50

Написати листаВерсія для друку




Изображение

ДНІПРОПЕТРОВСЬКА ОБЛАСНА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ

РОЗПОРЯДЖЕННЯ
голови обласної державної адміністрації
від 5 серпня 2014 року № Р-444/0/3-14


Про перенесення дати
відкриття полювання на
пернату дичину на території
Дніпропетровської області


Відповідно до ст. ст. 2, 21, 25 Закону України „Про місцеві державні адміністрації”, ст. ст. 6, 8 Закону України „Про мисливське господарство та полювання”, з метою забезпечення заходів, спрямованих на запобігання виникненню надзвичайних ситуацій, пов’язаних з пожежною небезпекою, і оперативного реагування на них у пожежонебезпечний період 2014 року:

1. Дніпропетровському обласному управлінню лісового та мисливського господарства:

1) вжити заходів щодо перенесення дати відкриття полювання на пернату дичину на території Дніпропетровської області;

2) довести інформацію стосовно перенесення дати відкриття полювання на пернату дичину до користувачів мисливських угідь та до жителів Дніпропетровської області через засоби масової інформації.

2. Рекомендувати Дніпропетровському обласному управлінню лісового та мисливського господарства, Головному управлінню ДСНС України у Дніпропетровській області та головам райдержадміністрацій, користувачам мисливських угідь вжити заходів щодо недопущення виникнення пожеж в мисливських угіддях області.

3. Координацію роботи щодо виконання цього розпорядження покласти на департамент взаємодії з правоохоронними органами, цивільного захисту та оборонної роботи облдержадміністрації, контроль – на першого заступника голови облдержадміністрації Крупського А.Ф.



Голова облдержадміністрації

І.В.КОЛОМОЙСЬКИЙ



Сообщение отредактировал admin: 28 August 2014 - 20:13
убраны банеры и ссылки не по теме


#78

Отправлено 28 August 2014 - 13:19

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (28 August 2014 - 06:50) писал:

А мы были за неделю до вас в Вильхуватке, народу очень мало, утку не гоняют- она и не летает практически. С трудом наковыряли 3 крыжня, 2 голубя,шурпа,и всё как полагается!

Это ты дразнишься ????? Редиска!!!!!! :-( Злой ты!!!!

#79

  • Город: Днепр

Отправлено 28 August 2014 - 13:58

Охота будет но вот когда вопрос????

Мужики подскажите куда можно в полтавскую область и если не жалко дайте телефон егеря.

#80

  • Город: Томаковка

Отправлено 28 August 2014 - 14:07

Прикрепленный файл  Scan-140822-0001.jpg   1.07МБ   74 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Scan-140822-0001.jpg   1.07МБ   74 Количество загрузок:

Это взял у Томаковского начальника уоора




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок