Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Магазины рыболовной направленности в нашем городе.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 542

#501

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 December 2011 - 19:00

Цитата

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить катушку 1000 Ryobi Fokamo или Ecusima со скидкой.
Спасибо
Ryobi Fokamo и Ecusima видел в "Фанатике". Про скидки не знаю...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#502

Отправлено 20 December 2011 - 10:04

Без скидки я их тоже видел. Весь вопрос в скидке.

#503

Отправлено 20 December 2011 - 13:43

Цитата

Несколько телефонных звонков перед посещением магазинов намного упростят ситуацию! Особенно в тех случаях, когда разыскивается конкретный товар.
Наверное это самый правильный ответ будет,тем более телефоны на форуме есть

#504

Отправлено 20 December 2011 - 14:20

Вопрос состоял ни в том, где можно купить данные катушки или сесть на телефон и обзвонить магазины, а в том, кто знает в каких магазинах их можно приобрести со скидкой.

#505

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 20 December 2011 - 14:39

Значит все проще: тот кому надо пусть узнает где есть, и почем, а потом тут спросит-кто может подсобить со скидкой.
в одном магазине без скидки может быть дешевле, чем в другом с максимальной скидкой
:wink:

#506

Отправлено 20 December 2011 - 15:11

Офигеть, как помогли. Желание что узнавать отпало.

#507

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 December 2011 - 16:49

Цитата

Офигеть, как помогли. Желание что узнавать отпало.
А чем не помогли? Даже предложили помощь со скидкой. Ты только спроси, у кого есть скидка в таком-то магазине.... может и отломится тебе катуха.... А то как в анекдоте....

Один очень набожный еврей всю жизнь молился Богу, соблюдал все заповеди и был очень уважаемым человеком. Но была у него мечта - он очень хотел выиграть в лотерею.
Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой - "Боже, Ты знаешь, как я верен Тебе, как я все делаю по заповедям Твоим - Боже, дай мне шанс!"
И вот однажды, когда он очередной раз обратился к Богу, разверзлись небеса и громовой голос сказал:
- Абрам! Ну дай же мне хоть один шанс - купи хотя бы один лотерейный билет!

#508

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 December 2011 - 20:09

Цитата

"]Подскажите пожалуйста где у нас в городе в наличии есть беркли пульс с тестом 5-20гр. может кто видел?? Обзвонил пару-тройку магов или нету пульсов вообще или есть но другой тест.. :roll:
Если найдете, отпишитесь пожалуйста здесь где и цену.

#509

Отправлено 21 December 2011 - 01:30

Не стоит обижаться...
Довольно сладкие цены можно найти на харьковском форуме,"дядя" торгует катушками риоби разных моделей и размеров,шнурами по ценам ниже чем со скидками.В "Барахолке" если пошукать,то найти можно,ник если не ошибаюсь "riba4ok".

#510

    snayper
  • OFFLINE
  • 413 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 19:27

На днях обнаружил новый рыболовный магазинчик на Рабочей,93(напротив Южного рынка) с очень привлекательными ценами и отзывчивым и знающим свое дело продавцом(не сочтите за рекламу, это чисто мое мнение). Товар, в основном, для ловли спиннингом, но есть и для зимней рыбалки, особенно понравился ассортимент вольфрамовых мормышек и кивков. А самое главное, что рядом с работой-за мотылем далеко бегать не надо. :lol:

#511

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 January 2012 - 15:53

snayper, был там сегодня-худшего ассортимента как для магазина я не видел(не сочтите за антирекламу)

#512

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 16:32

Цитата

snayper, был там сегодня-худшего ассортимента как для магазина я не видел(не сочтите за антирекламу)
Ну так он и пишет шо гланое... :grin:

Цитата

..... А самое главное, что рядом с работой-за мотылем далеко бегать не надо. :lol:


#513

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 January 2012 - 16:53

это уже 4-й "магазин" на Рабочей и через дорогу :shock: от "Катрана"(второго по дате открытия ).
и думаю, что слово ассортимент здесь не уместно.... :grin: :grin: :grin:

#514

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 January 2012 - 21:40

Цитата

это уже 4-й "магазин" на Рабочей и через дорогу :shock: от "Катрана"(второго по дате открытия ).
и думаю, что слово ассортимент здесь не уместно.... :grin: :grin: :grin:
А третий где ?

#515

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 January 2012 - 21:54

БЫЛ НА УРАЛЬСКОЙ.....

#516

    snayper
  • OFFLINE
  • 413 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 13:35

Как говорится:"Каждому-свое." Для кого-то и на Озерке "ассортимент" найдется, а для кого-то и в самом навороченом рыболовном магазине все фуфлом покажется. В большей степени все зависит от того, кто стоит за прилавком и как он сможет подать свой товар покупателю, даже несмотря на "худший ассортимент как для магазина".

#517

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 January 2012 - 22:24

Люди, которые интересуются темой, прекрасно знают, что покупать на Озерке, а что в магазинах. А новичкам рекомендую, прежде чем доставать кошелек, обойти магазины и посетить Озерку. И Троицкий. А дальше - кто как хочет... :cool:

#518

Отправлено 15 January 2012 - 08:07

Цитата

Люди, которые интересуются темой, прекрасно знают, что покупать на Озерке, а что в магазинах. А новичкам рекомендую, прежде чем доставать кошелек, обойти магазины и посетить Озерку. И Троицкий. А дальше - кто как хочет... :cool:

вот я например новечек по аквариумам. пройдусь я по рынкам и по магазинам. и что? на рынке больше выбор чем в магазине.
по цене? мне пока като все равно это Тетра или Природа. и чем она отличается....
а подешевле мне придложат имено Природу. поэтомуц куплю там где это здеают.

эт я к тому что катушка что в магазине 500грн что на рынке 500.(одна и таже) сказки не бывает...
а вот будет ли она дешевле зависит от вас. в магазине тоже можно адекватно общатся о скидке а не плюясь слюнями орать А ГДЕ МОЯ СКИДКА. Я У ВАС НА КУЧЮ ДЕНЕГ СКУПИЛСЯ........

#519

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 March 2012 - 10:47

Магазин "Золотой карась" пл.Десантников 10-а,тел.785-21-26.Ни в одном магазине нет такого большого выбора воблеров.Я очень доволен))

#520

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 March 2012 - 15:24

Просмотр сообщенияМакси (27 March 2012 - 10:47) писал:

Магазин "Золотой карась" пл.Десантников 10-а,тел.785-21-26.Ни в одном магазине нет такого большого выбора воблеров.Я очень доволен))
Я понимаю пиар магазина, но зачем вводить в заблуждение людей???

Сообщение отредактировал ss: 27 March 2012 - 15:39





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок