Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Воблеры-отзывы,советы,и т.д


Сообщений в теме: 1396

#1221

Отправлено 03 April 2015 - 18:35

Просмотр сообщенияавтомеханик (01 April 2015 - 20:19) писал:

ИзображениеИзображение

Просмотр сообщенияalex_dnepr (02 April 2015 - 18:24) писал:

ИзображениеИзображение

Изображение
Я только заметил, что цвет у них по маркировке одинаковый SSS, а на самом деле они чо-то разные . Странно :gquest:

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 03 April 2015 - 18:48


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#1222

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 03 April 2015 - 18:56

Просмотр сообщенияalex_dnepr (03 April 2015 - 18:35) писал:

Я только заметил, что цвет у них по маркировке одинаковый SSS, а на самом деле они чо-то разные . Странно :gquest:
У них фактура поверхности, мягко говоря, разная. Потому и выглядят по-разному.

#1223

Отправлено 03 April 2015 - 19:03

Просмотр сообщенияК-98 (03 April 2015 - 18:56) писал:

У них фактура поверхности, мягко говоря, разная. Потому и выглядят по-разному.
Дякую! Зрозумив. "Моя" фактура красивше(для меня). :blush:

#1224

  • Город: Днепр

Отправлено 03 April 2015 - 19:09

Только что искупал Артиста - медленно всплываетИзображението,что нужно. А вот крюки все же немного маловаты..я бы поставил на размер больше.

#1225

Отправлено 03 April 2015 - 19:17

Просмотр сообщенияКарась (03 April 2015 - 19:09) писал:

Только что искупал Артиста - медленно всплываетИзображението,что нужно. А вот крюки все же немного маловаты..я бы поставил на размер больше.
Все! Теперь он б/у.:) Ото бы мне твои проблемы с крючками. Я, обычно, ловлю и не замарачиваюсь. А крючки на тайни магалоне тебя не смущают? Меня нет. И сходов нет. ;) А многие чего- то параноятся. ^_^

#1226

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 03 April 2015 - 19:22

Просмотр сообщенияalex_dnepr (03 April 2015 - 19:03) писал:

... "Моя" фактура красивше(для меня). :blush:
Твоя фактура гора-ааздо практичнее.
Корпусом воблера легко можно крючки подточить, маникюр подправить в бесклёвье...Изображение

#1227

  • Город: Днепр

Отправлено 03 April 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияalex_dnepr (03 April 2015 - 19:17) писал:

Все! Теперь он б/у. :) Ото бы мне твои проблемы с крючками. Я, обычно, ловлю и не замарачиваюсь. А крючки на тайни магалоне тебя не смущают? Меня нет. И сходов нет. ;) А многие чего- то параноятся. ^_^
Крюки у Тиника меня тоже напрягают. Но у Артиста как раз все будет гуд.. Он даже с заводным кольцом медленно всплывает,так что меняем крючки на размер больше.. и снимаем заводное кольцо. Думаю,даже при таком раскладе он будет медленно всплывать. Поводок с материала AFW сделает его как раз идеальным суспендером.

Сообщение отредактировал Карась: 03 April 2015 - 19:55


#1228

Отправлено 04 April 2015 - 15:03

Сегодня наконец-то решил выйти потестить свои новые крупные буратины.
ИзображениеИзображение
Хотел бы очень отметить Jackson Katana130SP. Я не знаю как он будет ловить в дальнейшем, но то. что он творит под водой меня просто ввело в шок :o . С первого заброса я понял, что собственной игры у него нет совсем; со второго, что на стандартном твиче он ныряет в низ без роллинга и каких либо колебаний и уходов сторону :blink: , с третьего, четвертого.................и лишь потом сделав потяжку средней силы я был подвержен в шоковой состояние. Представьте себе коридор, ну так, приблизительно 1-1,2м. Представили? Ну так вот в этом коридоре он как стрела уходит в стороны, постепенно уходя на глубину. Ни роллинга, ни чего, просто стрела по сторонам. Мы стояли и наблюдали за этим действием с открытыми ртами. Покидав еще не много я нашел еще одну проводку, при которой он играет не менее вкусно - это резкий одинарный удар. Тот же коридор, но только с еще стремительной скоростью уходы в сторону, а не как на "лыжах". В общем как я сказал своему напарнику:"Если даже не будет ловить, не продам. Пусть лежит. Буду постоянно любоваться этой прекрасной игрой, которую я не видел не у одного из мной пробоваемых воблеров". Заявлен суспендер - так и есть. Летит как пуля или стрела :luchnik: .
Lucky Craft Pointer 128SP ну здесь все уже давно сказано. Средний летун, легко поддающийся всевозможному твичу - от одинарных и здвоенных ударов различной силы до потяжек. Ну, а на какой проводке будет ловить покажет время(тем более кто-то обещал поделиться супер сИкретной проводкой B) ).
TsuYoki Draga 130SP . Реплика на знамениты Deps Balisong 130SP. Балисонга не было, поэтому сравнить с оригиналом реплику ,естественно, не могу. Ну говоря о воблере, можно отметить хорошие полетные качества, хорошую фурнитуру. Если говорить о самой игре приманки, то тут можно сказать, что обычный легкоуправляемый воб с обычной ни чем не запоминающейся игрой. Ну играет, ну пишет елочку, ну есть роллинг, но как то это все обычно. <_<
Evergreen Side Step 117F. А вот тут все оказалось как-то сложно. Летит хорошо. Очень и очень упорист - если дергать агрессивно. Но какой -то он очень сложный в проводке. Что -то чуть не так и он сразу же сбивается. Очень маленький коридор его "гуляния." Роллинг на всплытии конечно это что-то. Но я так и не подобрал к ниму нормальную проводку, которая бы нравилась мне. А возможно это лишнее и главное, что бы проводка нравилась щукам. Изображение Если кто поделиться своими мыслями по поводу него, то буду очень рад.

А если честно, то вся эта писанина была только ради катаны. Ох, она меня удивила. Это нечто!
Дякую за внимание!

#1229

Отправлено 04 April 2015 - 17:07

О! Забыл! Вадим(Карась). Ты спрашивал за мой Jackson Artist 105 SP. Отвечаю - с поводком 17см(толщину не знаю) из АФВ, нуууу очень-очень- ну очень медленно всплывающий. Юркий для сотого размера, весь какой-то шустрый, роллинг бешанный. Ловить ОБЯЗАН!

#1230

  • Город: Днепр

Отправлено 04 April 2015 - 17:16

Просмотр сообщенияalex_dnepr (04 April 2015 - 17:07) писал:

О! Забыл! Вадим(Карась). Ты спрашивал за мой Jackson Artist 105 SP. Отвечаю - с поводком 17см(толщину не знаю) из АФВ, нуууу очень-очень- ну очень медленно всплывающий. Юркий для сотого размера, весь какой-то шустрый, роллинг бешанный. Ловить ОБЯЗАН!
То, что нужно!! :!!:

#1231

Отправлено 08 April 2015 - 07:49

Просмотр сообщенияБегемот2 (07 April 2015 - 21:23) писал:

Какие у него печальные глаза)))) Извините за флуд, не сдержался))
Дима! А ты видел такие глаза? В жывую все гораздо прикольнее. :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Когда я занимался троллингом и друг доставал это чудовище и цеплял его, я просто валялся со смеху по всей лодке :lah:, говоря ему,что всю рыбу если не перепугает, то уж точно рассмешит до слез :D . И это слышали все в радиусе 1-2км. А он еще на него и шо-то там ловил. :blink: :gquest:

#1232

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 April 2015 - 08:48

Просмотр сообщенияalex_dnepr (08 April 2015 - 07:49) писал:

Дима! А ты видел такие глаза? В жывую все гораздо прикольнее. :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Когда я занимался троллингом и друг доставал это чудовище и цеплял его, я просто валялся со смеху по всей лодке :lah:, говоря ему,что всю рыбу если не перепугает, то уж точно рассмешит до слез :D . И это слышали все в радиусе 1-2км. А он еще на него и шо-то там ловил. :blink: :gquest:
Даа, это вааще бомба)))))) Без улыбки не взглянешь))))

Сообщение отредактировал Бегемот2: 08 April 2015 - 08:50


#1233

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 08 April 2015 - 15:19

Где-то такие глаза я уже видел... :mrgreen:

Изображение

#1234

Отправлено 08 April 2015 - 15:40

Просмотр сообщенияК-98 (08 April 2015 - 15:19) писал:

Где-то такие глаза я уже видел... :mrgreen:
Точно! Они родные! :lah:

#1235

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 April 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияalex_dnepr (08 April 2015 - 07:49) писал:

Дима! А ты видел такие глаза? В жывую все гораздо прикольнее. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Когда я занимался троллингом и друг доставал это чудовище и цеплял его, я просто валялся со смеху по всей лодке :lah:, говоря ему,что всю рыбу если не перепугает, то уж точно рассмешит до слез :D . И это слышали все в радиусе 1-2км. А он еще на него и шо-то там ловил. :blink: :gquest:
Как бы это не было смешно , но на этих попугаев я успешно ловил ставковую щуку лет 10 - 15 тому назад . В заброс , без всяких там троллингов .

Сообщение отредактировал Сергей parket: 08 April 2015 - 21:00


#1236

  • Город: Украина

Отправлено 08 April 2015 - 21:07

Просмотр сообщенияСергей parket (08 April 2015 - 20:59) писал:

я успешно ловил ставковую щуку
А у щуки такие же глаза были? :loops:

Сообщение отредактировал автомеханик: 08 April 2015 - 21:07


#1237

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 April 2015 - 21:13

Просмотр сообщенияавтомеханик (08 April 2015 - 21:07) писал:

А у щуки такие же глаза были? :loops:
Нет.........У щуки были вот такие ........
Изображение

А на вертухи Мепс попадались исключительно такие ......
Изображение

#1238

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 10 April 2015 - 17:35

Карасю.
Может создашь отдельную темку по воблерам Ю зури ?
Массово интересные вроде бы воблеры . Или вы их не практикуете?
Тока Джексон?)

#1239

  • Город: Днепр

Отправлено 10 April 2015 - 18:10

Просмотр сообщенияNavigator (10 April 2015 - 17:35) писал:

Карасю.
Может создашь отдельную темку по воблерам Ю зури ?
Массово интересные вроде бы воблеры . Или вы их не практикуете?
Тока Джексон?)
Ок. Создам..

#1240

Отправлено 10 April 2015 - 18:12

Просмотр сообщенияNavigator (10 April 2015 - 17:35) писал:

Карасю.
Может создашь отдельную темку по воблерам Ю зури ?
Массово интересные вроде бы воблеры . Или вы их не практикуете?
Тока Джексон?)
Ну так создайте! Кто вам мешает? ;)

Просмотр сообщенияКарась (09 April 2015 - 18:19) писал:

Изображение
И не уговаривайте.... :grin: :mrgreen:
ИзображениеИзображение




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок