Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Воблеры-отзывы,советы,и т.д


Сообщений в теме: 1396

#1241

Отправлено 10 April 2015 - 19:22

Просмотр сообщенияNavigator (10 April 2015 - 17:35) писал:

Карасю.
Может создашь отдельную темку по воблерам Ю зури ?
Массово интересные вроде бы воблеры . Или вы их не практикуете?
Тока Джексон?)
Кстати! С удовольствием прочитаю и ваши мысли, и отзывы о этих воблерах! ;)

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 10 April 2015 - 19:23


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#1242

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 11 April 2015 - 07:31

Просмотр сообщенияalex_dnepr (10 April 2015 - 19:22) писал:

Кстати! С удовольствием прочитаю и ваши мысли, и отзывы о этих воблерах! ;)
Вам и интересно? Шутите?)
Вы все знаете , уже ! )
Кстати это болезнь старых форумов ( может сейчас тут изменится политика , надеюсь)
это ориентировка не на массового рыбака ( миллионый город и еще больше область, а пишут пару десятков чел), а на гуру рыбалок))
А гурам)))) оно надо? )))) Вот рыбачки, обычные такие себе, и молчат ))) Форумы молчали . А хорошо бы что б жили .

Сообщение отредактировал Navigator: 11 April 2015 - 07:31


#1243

  • Город: Днепр

Отправлено 11 April 2015 - 08:42

Просмотр сообщенияNavigator (11 April 2015 - 07:31) писал:

Вам и интересно? Шутите?)
Вы все знаете , уже ! )
Кстати это болезнь старых форумов ( может сейчас тут изменится политика , надеюсь)
это ориентировка не на массового рыбака ( миллионый город и еще больше область, а пишут пару десятков чел), а на гуру рыбалок))
А гурам)))) оно надо? )))) Вот рыбачки, обычные такие себе, и молчат ))) Форумы молчали . А хорошо бы что б жили .
Никто не шутит.. Саня просто попросил Вас приобщиться к общению.. без всяких скрытых подтекстов.
Политику "старых форумов" буду менять кардинально. Каждый форумчанин,не зависимо от своего стажа или статуса , может оставить свой отзыв в любой теме..или задать интересующий вопрос ... и самое главное - получить на него адекватный,дельный ответ по существу.,без поддергиваний.
За этим буду следить строго... Форум существует ради общения ... и для общения увлеченных рыбалкой и охотой..

#1244

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 11 April 2015 - 08:55

Просмотр сообщенияКарась (11 April 2015 - 08:42) писал:

Никто не шутит.. Саня просто попросил Вас приобщиться к общению.. без всяких скрытых подтекстов.
Политику "старых форумов" буду менять кардинально. Каждый форумчанин,не зависимо от своего стажа или статуса , может оставить свой отзыв в любой теме..или задать интересующий вопрос ... и самое главное - получить на него адекватный,дельный ответ по существу.,без поддергиваний.
За этим буду следить строго... Форум существует ради общения ... и для общения увлеченных рыбалкой и охотой..
Дай бог если так.

А вообще вот как бы его разрекламировать? В голову приходит кроме как дать ссылочку на форум друзьям это иметь пачку визиток форума и раздавать просто случайным рыбачкам при встрече. А там общение по простому с обычными людьми даст результат.

Сообщение отредактировал Navigator: 11 April 2015 - 09:03


#1245

Отправлено 11 April 2015 - 09:03

Просмотр сообщенияNavigator (11 April 2015 - 07:31) писал:


Вам и интересно? Шутите?)
Вы все знаете , уже ! )
Кстати это болезнь старых форумов ( может сейчас тут изменится политика , надеюсь)
это ориентировка не на массового рыбака ( миллионый город и еще больше область, а пишут пару десятков чел), а на гуру рыбалок))
А гурам)))) оно надо? )))) Вот рыбачки, обычные такие себе, и молчат ))) Форумы молчали . А хорошо бы что б жили .
Конечно же не шучу. Да, мне интересно! Ну насчет моих знаний это вы уж сильно преувеличиваете. Мне интересно не только мое мнение, но и особенно чужое. Всегда готов учиться у других не зависимо от того кем они являются- гуру или обычными рыбачками. :) Готов взять со всех то, что мне надо и интересно. И обязательно поделиться своим:) А кто мешает писать не гуру? Я ж пишу?! Нет никакой ориентации на гуру. Это болезнь ни старых форумов, а взагали всех. Просто многие стесняются что-то писать, ошибаться, спрашивать,..... -Это нормально! Не ошибаются только те, кто ничего не делают. А политика форума здесь ни причем. Только общаясь с другими ты понимаешь, сколько, на самом деле ты, не знаешь или чего-то не допонимаешь и сколько всего надо еще успеть познать.:) В спорах рождается истина. И т.д и т.п. Давайте вместе учиться друг у друга, общаться, спорить, познавать истину, делиться эмоциями ..... Не зависимо от того кем мы являемся- гуру или обычным рыбачком. С уважением ко всем братьям по диагнозу!

#1246

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 11 April 2015 - 09:12

Алекс , согласен!)
Тут главное что б не проскакивало никогда это ..Вопрос человека - Ответ на него в стиле " Отстань это уже 100 раз обсуждалось , это всем известно типа , отстань...гугл тебе в помощь " . Это моментально убивает желание у человеков спрашивать что либо еще. И наверно не плохо бы сделать хоть этот форум чистым от политики . Табу на нее тут .

Да то таке)
А по воблерам,
Появились ( хотя цена уже и не веселая как была раньше) разноманитные воблеры фирмы ТсуЙоки , шо воно таке? Ерунда или толковые копии известных вобов типа Косадаки?

#1247

Отправлено 11 April 2015 - 10:54

Просмотр сообщенияNavigator (11 April 2015 - 09:12) писал:

Алекс , согласен!)
Тут главное что б не проскакивало никогда это ..Вопрос человека - Ответ на него в стиле " Отстань это уже 100 раз обсуждалось , это всем известно типа , отстань...гугл тебе в помощь " . Это моментально убивает желание у человеков спрашивать что либо еще. И наверно не плохо бы сделать хоть этот форум чистым от политики . Табу на нее тут .

Да то таке)
А по воблерам,
Появились ( хотя цена уже и не веселая как была раньше) разноманитные воблеры фирмы ТсуЙоки , шо воно таке? Ерунда или толковые копии известных вобов типа Косадаки?
Обязательно проскочит. Куда ж без этого. Просто если на все обращать внимание и на все и всех обижаться, то зачем тогда вобще сидеть на форуме? Мы все разные с разными тараканами. Представьте себе человека который сидит на 3-5 форумах и на этот вопрос отвечал уже раз 50. Я догадываюсь о его реакции, да и, наверно, и о своей.:) И к этому тоже надо относится с пониманием. Если говорить о тсуеки, то у меня их всего два: шанс 130 и драга 130. Называть их копиями не возьмусь, так как даже говоря о шансе(могу сравнить с рудрой), то у него абсолютно нет ничего общего с рудрой, кроме формы тела. Заглубление у него около 1-1.2м, Игра на твиче и потяжках загляденье, действительно ловит и довольно очень не плохо, покраска хорошая(у меня оба в мате)- на мой взгляд лучше чем у косадаки, крючки овнер - у новых. Хотел взять еще пару реплик - на бент и чего-то там еще, но пока отложил эти покупки на будущее. :( А так у этой фирмы очень довольно много интересных воблеров и много уже лестных отзывов в интернете. Я думаю, что косадаке они не уступают, а то и .... Все Имхо!

#1248

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 April 2015 - 08:56

Просмотр сообщенияСергей parket (24 March 2015 - 21:08) писал:

Лично мое предпочтение в цветовой гамме , № 1 - p 23 ; № 2 - н 23 ; №3 - н 09 , ну а плавучесть - SP
Cергей, а что можете сказать по поводу цвета С-24, будет работать в наших условиях?

#1249

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 April 2015 - 09:26

Просмотр сообщенияzxop_777 (18 April 2015 - 08:56) писал:

Cергей, а что можете сказать по поводу цвета С-24, будет работать в наших условиях?
Была у меня в этом цвете и Асура и Рудра , особо в них не упирался поскольку этот цвет очень труден для лично моего восприятия ..... А ловить будет .....почему бы и нет ? Мое мнение - не цвет главное , а те кульбиты , что исполняет воблер в воде .

#1250

Отправлено 18 April 2015 - 16:25

Просмотр сообщенияzxop_777 (18 April 2015 - 08:56) писал:

... С-24, будет работать в наших условиях?
У Вадима(Карася) была такая асура. Вроде не разловленная, продал!?

Просмотр сообщенияСергей parket (18 April 2015 - 09:26) писал:

.... Мое мнение - не цвет главное...
Цвет-вторично, но иногда ни мало важен. С маттайгерами то у нас в регионе у многих ж :oops2:а.

Просмотр сообщенияСергей parket (18 April 2015 - 09:26) писал:

.... не цвет главное , а те кульбиты , что исполняет воблер в воде .
Точно! Правильная палка и правильные руки иногда делают удивительные вещи со многими даже якобы безнадежными воблерами. ;) :D

#1251

  • Город: Днепр

Отправлено 18 April 2015 - 16:42

Саня,у меня С-24 цвета не было... Мне он не нравится.

#1252

Отправлено 18 April 2015 - 16:49

Просмотр сообщенияКарась (18 April 2015 - 16:42) писал:

Саня,у меня С-24 цвета не было... Мне он не нравится.
А шо ты тогда в таком цвете продавал давно на харспине? Еще добавлю о цвете воблера. Странный парадокс, ловим с товарищам в одних местах, но цвета у нас работают абсолютно разные. У него желтые цвета с желтыми оттенками "решают" все рыбалки. У меня с желтыми все как-то грустно. Зато у меня работают маты, а у него тишина гробовая. Он со злости их все обменял на натуралы ни оставив ни одного себе. Загадка!? :gquest: :nezn:

#1253

  • Город: Днепр

Отправлено 18 April 2015 - 17:10

У меня в таком цвете ничего не было...

#1254

Отправлено 18 April 2015 - 17:28

Просмотр сообщенияКарась (18 April 2015 - 17:10) писал:

У меня в таком цвете ничего не было...
:gquest:Понял. Значит я был под чем-то и до сих пор не отпускает :alkash:. :D

#1255

  • Город: Днепр

Отправлено 06 May 2015 - 19:59

Прикупил как-то случайно воблер Savagear. Купил чисто ради моего любимого цвета маттайгер,да и форма минноу понравилась...
Но оказалось,что твичится просто класс. Всплывает с поводком медленно. Твичится как сдвоенными рывками,так и одиночными. На одиночных рыскает более широко.
Сегодня не мог налюбоваться.. Сергей паркетчик говорил,что в свое время тоже неплохо ловил этим Саважиком.
Видел, этот воблер сейчас продает Сергей SS,только в натуральном цвете. Так что,рекомендую... воблер отличный.(без рекламы :) )

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1089.JPG   91.67К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1091.JPG   90.64К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1092.JPG   85.13К   13 Количество загрузок:


#1256

Отправлено 07 May 2015 - 06:26

Просмотр сообщенияКарась (06 May 2015 - 19:59) писал:

Прикупил как-то случайно воблер Savagear. Купил чисто ради моего любимого цвета маттайгер,да и форма минноу понравилась...
Но оказалось,что твичится просто класс. Всплывает с поводком медленно. Твичится как сдвоенными рывками,так и одиночными. На одиночных рыскает более широко.
Сегодня не мог налюбоваться.. Сергей паркетчик говорил,что в свое время тоже неплохо ловил этим Саважиком.
Видел, этот воблер сейчас продает Сергей SS,только в натуральном цвете. Так что,рекомендую... воблер отличный.(без рекламы :) )
Вставлю свои пять копеек. :) Я не знаком с воблерами, которые бы держали шире коридор при сдвоенных рывках чем на одинарных. :P ;) Ну, а советовать не разловив -это ваще не правильное дело на "мий погляд" :old: . Согласен с фразой "Шикарная игра, покраска.........чувствую перспективу :ops:,ловить должен или обязан.......". :cowboy: Как то так! ^_^

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 07 May 2015 - 06:27


#1257

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 May 2015 - 11:53

Ловит , и еще как ловит ......... А с мульта летит .......что с рогатки запустили .

#1258

Отправлено 18 May 2015 - 18:58

Налазил в паутине
Jackall Aska MR
ИзображениеИзображение
Jackall Aska SR
ИзображениеИзображение
С виду прикольные, только крючки как якоря на титанике. :lol: Никто не юзал?

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 18 May 2015 - 18:59


#1259

Отправлено 19 May 2015 - 08:43

Ага! Не густо. Мне кажется или они действительно похожи по форме с OSP HPF Crank?
ИзображениеИзображение

#1260

  • Город: Украина

Отправлено 19 May 2015 - 09:32

Просмотр сообщенияalex_dnepr (19 May 2015 - 08:43) писал:

Ага! Не густо. Мне кажется или они действительно похожи по форме с OSP HPF Crank?
У ОСП передний крючек прячется при проводке за тело,все что похоже на него имеет петельку или внизу или спереди воблера.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок