Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

крючки для джиг головок


Сообщений в теме: 36

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 January 2009 - 14:45

Подскажите где купить крючки для джиг головок в Днепропетровске

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1367.jpg   30.79К   0 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 20 January 2009 - 15:21

:loops: а что, в магазинах уже нет крючков?

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 January 2009 - 15:26

заходил в навигатор на Кирова,турист,цвет говорят нету

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 January 2009 - 17:17

Их таки нет, и в Харькове искал, пока безуспешно. Легче найти нужные головы. Ну если конечно хочется отлить чего-нить экзотической формы....... тады нада плавить подходящие по размеру. :lol:

#5

Отправлено 20 January 2009 - 17:26

в магазине их и не будет потому что количество которое продают большое.. а покупательская способность малая. так шо только большими партиями.

#6

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 21:31

Цитата

Подскажите где купить крючки для джиг головок в Днепропетровске

Именно таких как на твоем рисунке не видел,но вот таких в туристе есть...
Изображение

#7

Отправлено 22 January 2009 - 09:26

Не путайте 23 вида крючков. на первом снимке Джиговые крючки и они по всем каталагам идут как JIG а вот на втором это офсетные крючки для техаской оснастки или дроп шота. (можно туда иили туда)
тоесть для силиконовых приманок при ловле в траве или закаряженых местах.

#8

Отправлено 22 January 2009 - 10:10

А зачем как я понимаю их самому лить? трудновато наверное.. хотя кому как... ИМХО проще скооперироваться как некоторые делают и брать большими объемами по 2 грн / шт на весь сезон. штук по 20 каждого веса каждого..

#9

Отправлено 22 January 2009 - 10:22

Уже нет этих цен((((((( были летом..

#10

Отправлено 22 January 2009 - 22:53

Пипец. Вот кто мне внятно объяснит? Пример: Мастер шиномонтажа просит прояснить ситуацию.... - Аккумуляторы осенью покупали по 5 грн кг, сейчас 1,5 грн кг - объяснение - метал подешевел. Балансировочные грузики из свинца, осенью стоили 1 грн шт, сейчас 2 грн шт....- объяснение - доллар вырос :shock: И где логика? Правильно Профессор Преображенский говорил - Разруха (кризис) - он в головах!
Мать твою.... :twisted:

#11

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 00:54

Цитата

Вот кто мне внятно объяснит? Аккумуляторы осенью покупали по 5 грн кг, сейчас 1,5 грн кг - объяснение - метал подешевел. Балансировочные грузики из свинца, осенью стоили 1 грн шт, сейчас 2 грн шт....- объяснение - доллар вырос :shock: И где логика?
То лом(утиль),а то продукт труда рук человеческих...тыж за меньшие деньги не стал работать...вот те и обьяснение... :wink:

#12

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 January 2009 - 08:19

Все верно, кроме цены лома все остальное увеличилось. Расходы на аренду, энергоносители, я уж не говорю за товар, у меня увеличились в двое, добавляют и увеличивают налоги...... Такая же фигня у всех.
А что делать производителю свинцовых изделий, если при таком раскладе еще и спрос уменьшился? - Понятно ,чтоб выжить, увеличивает цену. :cry: Я уж не говорю, что под такой шумок в стиле "Аля кризис" многие местные, и уж точно государственного масштаба, момнополистики пытаются срубить деньгу побольше, рассуждая типа - "бардак все спишет, а конкуренты в такой период не появятся" :) Не думаете же вы, что кризис - который так пиарится везде явление совсем случайное, и никому не выгодно его продолжение? :lol: Трудно строить карточный домик, но так легко выбить оду карту из его констукции. :lol:

#13

Отправлено 23 January 2009 - 10:02

Цитата

То лом(утиль),а то продукт труда рук человеческих...тыж за меньшие деньги не стал работать...вот те и обьяснение... :wink:
Так ведь и бОльшие никто не предложил - мой доход (в гривне) не изменился, а у некоторых даже снизился. Я понимаю когда в товаре присутствует импортная составляющая, а как понимать повышение цены на внутренний продукт? Тем более на продукт кустарный? У меня объяснение одно - шкурничество и спекуляция на слове "Кризис".... :cry:

#14

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 11:30

Цитата

Цитата

То лом(утиль),а то продукт труда рук человеческих...тыж за меньшие деньги не стал работать...вот те и обьяснение... :wink:
У меня объяснение одно - шкурничество и спекуляция на слове "Кризис".... :cry:
А мне кажется, что это получение сверхприбылей.

#15

Отправлено 23 January 2009 - 11:32

Ну тут есть один момент в литье голов..при разплавении свинца акомуляторного.. выжигаются и испаряються около 20% веса. плюс вредное производство. плюсь форма которая стоит около 300 баксов.. и ее хватает на 10 000шт. или на 1000 заливок. и плюсь все что описано выше..

#16

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 14:13

Цитата

Цитата

То лом(утиль),а то продукт труда рук человеческих...тыж за меньшие деньги не стал работать...вот те и обьяснение... :wink:
Так ведь и бОльшие никто не предложил - мой доход (в гривне) не изменился, а у некоторых даже снизился. Я понимаю когда в товаре присутствует импортная составляющая, а как понимать повышение цены на внутренний продукт? Тем более на продукт кустарный? У меня объяснение одно - шкурничество и спекуляция на слове "Кризис".... :cry:

+100

По нашим ценам вооще фигею (кстати доляр тока у нас растет...везде это не подтвержденная товаром бумажка) полный пипец.

#17

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 January 2009 - 14:55

Не совсем так. С середины 2007г. Доллар по Фунту поднялся на 65%,
что сочтавляет почти 7700пипсов. :wink: По прочим мировым валютам тенденция такая-же, только иенна растет, но учитывая, что это плохо для японской экономики, япошки скоро это поправят валютной интервенцией. :)

#18

Отправлено 23 January 2009 - 15:08

Цитата

почти 7700пипсов.

:teacher: О Как! :twodur: :) :lol: :lol:

#19

Отправлено 23 January 2009 - 15:10

Цитата

Цитата

почти 7700пипсов.

:teacher: О Как! :twodur: :) :lol: :lol:

Давай, раз умный такой, каждое утро буиш писать:

"Сегодня удачный день для покупки валюты"
или
"Сегодня удачный день для продажи валюты"

:lol: :lol: :lol:

#20

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 15:14

Цитата

Цитата

почти 7700пипсов.

:teacher: О Как! :twodur: :) :lol: :lol:

Для колхоза - пипсы это чЁ ?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок