Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Бозбаш у Савельича..


Сообщений в теме: 48

#1

Отправлено 28 January 2009 - 08:10

Итак.. Господа присяжные. Подытожим такскать.
Коротко и ясно, бо Рашиду сложновыполнять сегодня обязанности и/о..- не готов видать.. надо пересмотреть кадровый такскать вопрос.. Поэтому как Елкин-Палкин.. Коротко и мычаще, без понтов и ревирансов.... :smile: :

1.Мисце дій: Суббота, с 10,00 оф факинг морнинг идо +8 (восьмерку в голове каждый переворачивает в "нескінченість")
2. Час спектакля: Кайдацкий Мост. Остановка - вывеска "Памятники"))) """Памятник Савельичу " в маршрутке НЕ СПРААШИВАТЬ!!! :smile:
3.Прылады й материалы :тарелька, вилька, ложка, тормозок с минимумом закуси, ну и там уже по желанию...
:wink: 4. Ааавот... Спиннинги - будет в программе береговой джиг... И даже возможно рыба.... :shock:
5. Программа. жорстоке розпиття спиртных напоїв та поглинання сумлинного відовіща под секретным названием "Бозбаш".
6. Выводы, видповидь и т.д. - каждый делает свои выводы. на основании матрицы Рашида - "все сыты и пьяны".. :shock: :smile:
7. Запрошуються все бажающие душевного оргазма, а также временно одухотворенно в силу жизненных эмоций полуфригидные к духу движений громадяны для прохлждения такскать интенсиськой терапии..
8. Дресс-код - "наглый ошизевший от зимних раскладов, пожирающий бозбаш рыбацюга "


Картина маслом.. :shock: :smile:


Регистрация пошла... Альтернативные, обоснованные варьянты приветствуюццо.))) :shock: :Belly: (только одетый)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 28 January 2009 - 08:49

буду!
это то место где и в прошлом году проходила рыбалка-гулянка?

#3

Отправлено 28 January 2009 - 09:54

Вах-вах-вах...
А ведь прыдется идти, уважаемый человак приглашает...
:)

#4

Отправлено 28 January 2009 - 09:59

Эхххх
Сивельич, я бы с огромным удовольствием, но в эти выхи на ЧУ будем вот как раз в 10 и стартуем :) вы с ложками а мы с бурами :lol:
Хорошо погулять!

#5

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 10:33

В воскресенье там меня огромадная собака облаяла, я даж побоялся с ней спорить. Грит, вали отсюда, пока цел. :grin:
Постоял, покурил - даже спиннинг не расчехлял.

#6

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 28 January 2009 - 11:39

Цитата

...там меня огромадная собака облаяла, я даж побоялся с ней спорить. Грит, вали отсюда, пока цел. :grin:

Это она место под Бозбаш охраняет :twisted:

#7

Отправлено 28 January 2009 - 12:16

в прошлом году было весело :)

#8

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 12:31

Савелич,так может на острове,на столике?

#9

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 28 January 2009 - 18:29

Цитата

... :wink: 4. Ааавот... Спиннинги - будет в программе береговой джиг... И даже возможно рыба.... :shock:
...


Старшой! А фидер можно?

Если же по льду на остров, то какие тогда спиннинги и фидер?

#10

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 19:17

Пингвин-сейшн уже был, а это уже традиционный джиг-сейшн. Поскольку джиг это ходовая донка, а донка это практически фидер, то фидер можно, только тяжелый - там течение.

#11

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 21:21

Миша,неужто тебе надоела зимняя спортивная рыбалка??? тем более что тебя то небыло в пролую пьянку...:-)

#12

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 January 2009 - 21:31

В прошлом году было замечательно! Очень жалею, что в выхи буду занят работой! :cry:

#13

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 10:54

Цитата

Миша,неужто тебе надоела зимняя спортивная рыбалка??? тем более что тебя то небыло в пролую пьянку...:-)
Не, я в субботу затемно на белую к бону, а там поглядим - брошу спин в багажник.

#14

Отправлено 29 January 2009 - 11:20

Цитата

Савелич,так может на острове,на столике?
Жень.. далеко все переть.. да и непонятно шо там со льдом будет к тому времени...

Второе.. Громада не сильно будет возражать если меропричятие мы перенесем на Воскресенье??? БЛя.. очент надо поработать в субботу((((

#15

Отправлено 29 January 2009 - 11:45

Цитата

... Громада не сильно будет возражать если меропричятие мы перенесем на Воскресенье???...
Я так даже за :smile:

#16

Отправлено 29 January 2009 - 11:47

Будет так, как скажет аманинник. :grin:
Нам хватит забот - вотку пить, бозбаш поедать, делать вид, что рыбу ловим... :grin:
Короче, Юра, просто озвучь, когда и куда.

#17

Отправлено 29 January 2009 - 11:49

Цитата

Кайдацкий Мост. Остановка - вывеска "Памятники"
можно поподробнее где это? машиной подьезд есть? :roll:

#18

Отправлено 29 January 2009 - 11:52

щас.. голова не думать шото(((( постараюсь на субботу... если загоню народ на работу без меня)))) Вам же друзи всем лучше в субботу бухать.. Будем честными.. И голова Савельича это откровенно понимает....))) Вот пусть она и думает))) Она стараеццо.....)))

Подъезд есть.. капитальный, шлакоотвальный.. Машина будет в 20 метрах от тусни.

#19

Отправлено 29 January 2009 - 12:06

Цитата

Пингвин-сейшн уже был, а это уже традиционный джиг-сейшн. Поскольку джиг это ходовая донка, а донка это практически фидер, то фидер можно, только тяжелый - там течение.

Ага.. такой себе браконьерскый сходняк)))) Сомики там по 108 кг - сразу на вертел...)

#20

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 12:14

Цитата

Цитата

... Громада не сильно будет возражать если меропричятие мы перенесем на Воскресенье???...
Я так даже за :smile:
+1, есть такое наблюдение, пьянку кокда ни начинай, заканчивается она всегда в понедельник. ггг :grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок