Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Чиновничий беспредел


Сообщений в теме: 102

#41

Отправлено 10 April 2009 - 21:28

Савельич!!
Посты я режу только экстремистские! :grin:
Я с тобой во многом согласен, и прекрасно осведомлен о разногласиях, которые есть во ВСЕХ федерациях , и на форумах(возьми Макса)и в том же Домике. без этого не бывает, но такой экстримизм я терпеть не намерен и буду в корне его пресекать.
Ты говоришь про Бурдака -я знаком с ним лично. И хоть не скажу, что его действия все правильны - но основное направление положительное. И время все расставит на свои места. Как и наши сегодняшние прения.
Может и я в чем то не прав.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 April 2009 - 21:31

А где пост Max.nsfc ? Столько слов о нем сказано........... а самого поста не нашел? :cry:

#43

Отправлено 10 April 2009 - 21:34

Пост удалил как позорящий высокое звание спортсмена - лучше не читать такое на ночь.

#44

    Magic
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 21:34

Цитата

Макс и Magic - мне давно известно ваше хамское отношение к людям , пропагандирующим спорт в Никополе !И ваши умышленные нарушения на соревнованиях - тоже стали достоянием гласности. Поэтому я не собираюсь с вами дискутировать. А по поводу взносов - кто хочет - платит, кто не хочет - не платит. ВСЕ!!
Почему трут мои посты выставляя меня какой-то сволочью???
Игорь, будь любезен ответь мне на вопрос который я задал. Я вынужден буду дублировать наш конфликт на другом ресурсе, на котором увы ты ничего не потрешь. Это тебе надо?
Я прошу ответ на вопрос (повторяю):
Где и когда я или Макс умышленно нарушали правила соревнований?

Про "наше хамское отношение..." кому и когда я хамил? Прибей этот пост и я подниму реальный кипеш на самых посещаемых рыболовных ресурсах Украины. Обещаю. Не люблю когда меня пытаются выставить козлом.

#45

Отправлено 10 April 2009 - 21:35

Очень надеюсь что мы этого сумеем избежать, и будет возможность, и главное желание многих форумчан и просто талантливых рыбаков активно принимать и участие и поддерживать ДФРСУ. Сделав сие увеличиваем шансы стать в Украине одной из сильнейших группировок...(ОРГ - орг рыб. группировка))))) Очень бы хотелось чтобы дружба и взаимопонимание между конфессиями только крепла и развивалась в отлтчие от тех же киевлян.... :wink:

ЗЫ Экстремизма в постах Макса не увидел, просто просьба обосноваь твое мнение... Если человек просит САМОЛИЧНО - факты в студию..Ну и еще... "Ребята, давайте жить дружно..".....

С Ув.,

#46

Отправлено 10 April 2009 - 21:41

Хорошо - на!!
1.Ловля на запрещенные приманки на отборочных
2. Умышленное занятие более выгодного сектора , чем определенный жеребьевкой.
Этого хватит???
Все тайное становится явным, или вы думали это можно скрыть?

#47

    Magic
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 21:55

Цитата

Хорошо - на!!
1.Ловля на запрещенные приманки на отборочных
2. Умышленное занятие более выгодного сектора , чем определенный жеребьевкой.
Этого хватит???
1.Я на отборочных был нянькой для пацанят и то во втором туре и вообще я не участвовал :grin: . А Макс насколько мне известно честно победил в двух отборочных. По поводу запрещенной приманки предьява явно не ему... и не мне т.к. я не участвовал вообще.
2.Какое это имеет отношение ко мне или Максу? Организовав соревнования и судейство мы были рядовыми участниками. При этом ни я, ни Макс регламента не нарушали вообще.
Нарушение участника соревнований судейством зафиксировано не было. Его потом через пару дней при анализе протоколов выявили. Спорный вопрос получился однако.
Но причем тут я или Макс? Что мы нарушили и откуда такая инфа?

#48

Отправлено 10 April 2009 - 22:06

Я все сказал!!!

#49

    Dragon
  • OFFLINE
  • 97 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:33

Цитата

Макс и Magic - мне давно известно ваше хамское отношение к людям , пропагандирующим спорт в Никополе! И ваши умышленные нарушения на соревнованиях - тоже стали достоянием гласности.
Опять вынужден вмешаться! Магик и Мах действительно сами не нарушали. Мах, но ты активно поддерживал тех, кто грубо нарушал правила соревнований. Ты позволяешь себе цеплять меня, намекая о каких то интересах, моё нежелание публиковать результаты Кубка клуба представляешь как неуважение к членам клуба пост Макса на форуме НКСР, хотя прекрасно знаешь причину по которой это сделано. Себя назвал чуть ли не единственным пропагандистом рыболовного спорта в Никополе, тогда сообщи, что тобой сделано в этом направлении. То что ты хамишь, невнося конструктива подтверждают твои посты, и если у тебя есть совесть, как ты говоришь и ты за чистый спорт, то будь любезен сообщи общественности о тех грубых нарушениях свидетелем которых ты был и которые ты поддерживал, вместо того что-бы пресечь.
Всё что происходит сейчас на форуме, очень напоминает то с чего начались проблемы в НКСР, не закончившиеся до сих пор. Если есть проблема почему для начала необсудить её тет-а-тет, неужели нужно сразу выкидывать в народ. Непохоже на поиск решения, больше похоже на запугивание! Только кто тебя боится?

#50

    Dragon
  • OFFLINE
  • 97 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:44

Цитата

2.Какое это имеет отношение ко мне или Максу? Организовав соревнования и судейство мы были рядовыми участниками. При этом ни я, ни Макс регламента не нарушали вообще.
Нарушение участника соревнований судейством зафиксировано не было. Его потом через пару дней при анализе протоколов выявили. Спорный вопрос получился однако.
Но причем тут я или Макс? Что мы нарушили и откуда такая инфа?
Первое, если вы организовали судейство то несёте полную отвесттвенность за её качество, или ты с этим несогласен.
Второе, инфа от Никопольской Федерации Рыболовного Спорта, проводили консультации с более опытными товарищами на предмет санкций к спортсмену за нарушение. Мнение по данному факту Днепропетровской Областной Федерации Рыболовного Спорта - дисквалификация, как минимум на год. Я как ты знаеш, в интересах клуба и спорта в Никополе это не сделал. Может я ошибся?

#51

    Magic
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:49

Ндааа...
И тут обосрали.
Игорь, киляй нахер все как я писал в личку. Так будет лучше всем.

#52

    Dragon
  • OFFLINE
  • 97 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 22:59

И последнее, с позволения общественности, думаю что если бы некоторых дествительно волнавал бы вопрос взносов то наверное проще было бы не устраивать цирк на форуме, а провести опрос, результаты которого могли бы быть приняты федерацией ко вниманию и рассмотрению. В место этого устроили соревнования кто круче и у кого писюн длиннее.

#53

    Magic
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 23:09

Цитата

И последнее... В место этого устроили соревнования кто круче и у кого писюн длиннее.
Сергеич, писюн причем? Меня КОНКРЕТНО унижает руководство федерации. Может кому и нравится такое, но я не мазохист. Полное собрание цитат и высказываний нашей охоты.дп.уа я как обещал предоставлю в печатном виде.

#54

Отправлено 10 April 2009 - 23:16

Удалять как раз ничего не буду - пусть народ видит, что движение идет. А потом будем делать анализ - в правильном ли направлении.
Сергей - тебе оправдываться нечего - тебя законно избрали и ты - официальный представитель НФРС. Если прыгают через твою голову - это неправильно. Делай выводы!!!!!

#55

Отправлено 11 April 2009 - 08:42

Я рад, что всетаки решил в дальнейшем не удалять посты.

Так как к дискуссии присоединился Сергеич, просто не могу оставить без комментария заявления в свой адрес.

Не перестаю удивляться умению так перекручивать факты на свою сторону. Вчера имел возможность в очередной раз в этом убедиться.

Цитата

Мах, но ты активно поддерживал тех, кто грубо нарушал правила соревнований. Ты позволяешь себе цеплять меня...

Единственное, что я активно поддерживал, так это соблюдение правил, а не распространение самовольных действий. Соревнование провели, результаты объявили. А на следующий день ты что-то вычитываешь в протоколе, начинаешь проводить какие-то следственные действия, кто видел, кто не видел с какого сектора начал ловить спортсмен. И на основании этого пытаешься оспорить результаты своим протестом, при этом накладывая вето на публикацию результатов. Я тебе тогда еще сразу сказал, что это не правомочно. И если ты даже видишь несовершенство в проведении соревнований, давай делать выводы что где могли упустить и двигаться дальше, не чемпионат Украины же проводим, а только учимся. Нет ты упираешься рогом, что это чуть ли не тебя лично оскорбили, переводя все на личности.

Цитата

Себя назвал чуть ли не единственным пропагандистом рыболовного спорта...

Не передергивай, а лучше вспомни для чего организовывались эти осенние соревнования. Как в коллективе рыболовов своего клуба ты окончательно потерял авторитет и проведение осеннего кубка города стояло под большим вопросом. Нам с Олегом действительно была не безразлична судьба спортивного клуба и взяв организацию на себя мы с Олегом попытались собрать назад всех рыбаков, которым не безразличен спорт. Люди поверили, что у клуба есть еще будущее и нам удалось собрать большинство спортсменов. Но к сожалению не обосрать все в очередной раз у тебя не получилось. Устроив скандал на награждении, опозорившись перед гостями из другого города, на следующий день все старания просто добиваются твоим протестом. Я озвучу не своё мнение, а подавляющего большинства бывших членов клуба, что такой "спорт" нам не нужен. В чем сегодня можно убедится, когда в клубе с твоим председательством никто не хочет состоять.

И в конце концов, мне жаль, что пользуясь авторитетом председателя, ты создаешь негативный имидж в областной федерации людям, которым действительно не безразличен спорт. Заставляя их тем самым в чем-то оправдываться.

З.Ы. С лета прошлого года, ВСЕ участники Никопольского клуба спортивной рыбалки перестали сдавать взносы, оставаясь лишь формально его членами.

#56

    Magic
  • OFFLINE
  • 62 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 08:48

Игорь, судя по твоим постам догадываюсь откуда ноги растут у твоих публичных обвинений меня и Макса. Прикольно получается...
По поводу спорта: я был соавтором идеи клуба еще за три года до его образования. Это мой брэнд, моя идея и мое детище, я один из трех основателей клуба, это первое. Я так же являюсь соучредителем никопольской федерации, на хрена я это делал...
Я абсолютно бесплатно создал и развивал клубный интернет-проект, это к вопросу о том что я безкорыстно сделал для спорта. На сегодняшний день забив на клуб я стараюсь поддерживать технически клубный форум, потому как не кому передать пока.
Если я ничего не сделал для рыболовного спорта в Никополе, то извините меня.
На сим откланяюсь и прошу впредь меня не оскорблять.
С уважением Олег Энтиш, к сожалению уже не спортсмен.

Во блин, За Максом не успеешь :grin:

#57

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 April 2009 - 09:10

Вашу мать!!!
Еще вчера хотел эту "ветку" снести, но прочитав первый пост оставил.
И что я вижу сегодня :shock: Агент самодур.
Да, в этом чтото есть, а по другому нельзя, каждому задницу на поворотах заносить???
Тегеран и СергейР сразу сказали - это не мое.
Савеличь, это не твое, ну Игорь то в этом не виноват, чего вы его крайним делаете.
Я в прошлом году стал УЛетчиком, мне это было ново и интересно, за этот год не ручаюсь, но скорее всего еще "повоюю" - очень много вопросов на которые нужно ответить.
За рога ведь в федерацию никого не тянут, хочешь славы, да пожалуйста, звоните Ромке Новицкому или Игорю Куприянову, да на крайняк здесь на форуме оставте сообщение и организуем - "озвучьте" на камеру процес поимки именно той рыбы на которойю вышлм и ту изюминку которой вы выделяетесь от более чем двухмилллионой "армии" рыбаков.

Немного отвлекся от "самодура" - может быть, не дай бог, а вдруг и т.п. не являются аргументом.
Дорого, "задарма" - это тоже "взагали"
ДОФРС должен помагать материально для "взращивания" спортсмена, да на лбу ведь не написано спортсмен ты или Алекс (ну в смысле торбу набить)
Прояви себя, за свой счет (ка тот же Лешка), а потом за "стрижкой купонов" дело не станет, но увы, для меркантильных торбятников, наоборот небудет.

#58

Отправлено 11 April 2009 - 09:37

Цитата

...тебя законно избрали и ты - официальный представитель НФРС

А по поводу Никопольской федерации рыболовного спорта - это вообще миф. Организация, которая создана одним человеком, под одного человека, в которой сам же он и состоит и избирает себя председателем.

Да и может ли быть вообще такая федерация? Насколько представляю украинскую вертикаль федераций, так во главе - Украинская федерация, а по регионам - областные федерации, ну а на местах разве что могут быть представительства областных, которые никак нельзя назвать отдельным органом (федерацией).

#59

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 11:26

...

#60

Отправлено 11 April 2009 - 15:51

Прикольно - обделать всех вокруг себя. Это смахивает уже на полит. технологии!!! Все - гуано. А мы посредине беленькие и пушистенькие!!! :grin:
Особенноо понравилось:
"А по поводу Никопольской федерации рыболовного спорта - это вообще миф. Организация, которая создана одним человеком, под одного человека, в которой сам же он и состоит и избирает себя председателем."
А чуть выше:
Это мой брэнд, моя идея и мое детище, я один из трех основателей клуба, это первое. Я так же являюсь соучредителем никопольской федерации, на хрена я это делал.
Вы хоть договоритесь как-то.
Хотел не отвечеть - но просто прет!!! :grin:
Давайте еще в том же духе - было печально , а теперь хоть весело!!
И еще один перл: Никопольское виртуальное сообщество рыболовов
- форум одного человека!!!!
Я такого не встречал!!!!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок