Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Третья годовщина форума (23.03.2009 г.)


Сообщений в теме: 152

#1

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 25 February 2009 - 14:42

Третья годовщина форума - 23.03.2009 г.

24.03.2007 Празднование годовщины форума
http://ohota.dp.ua/n...p?p=10466#10466

22.03.2008, Дубрава. Второй ДР ФОРУМА!
http://ohota.dp.ua/n...p?p=29585#29585

Скоро третья годовщина форума!
Вчера на пивофоруме предложили отметить на выхи 21-22 марта. Последние выхи в марте у спортсменов загружены.

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто не дочитывает ветку до конца информирую, что празднование намечено на 28-29 марта, п-т ОСОКОРЫ. Условия см. http://ohota.dp.ua/n...?p=46579#46579.

Вспоминаем :grin: Думаем :shock: Предлагаем:scenic:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 25 February 2009 - 21:42

Вот как оно получается :!:
ДР этого форума совпадает с моим ДР :roll:
Плюс, в день открытия форума я отметил свой 30-ти летний йУбилей :smile:
Это надо отметить!

#3

Отправлено 26 February 2009 - 09:52

Добрый день. А если я недавно нахожусь на форуме могу я принять участие в вашем празднике?

#4

Отправлено 26 February 2009 - 09:55

ты на форуме???? если да тогда ДА.

#5

    Dim
  • OFFLINE
  • 130 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 10:29

Да!Да!Да!
Первое Да - я,
Второе Да - сын Кузьма,
Третье Да - жена Ирина (ну куда она денется если мы с Кузякой слиняем)
Как вариан "Лесной" цены узнаю, надо кол-во людей, примерное.

#6

Отправлено 26 February 2009 - 11:22

Учавствую. :grin:

#7

  • Город: Харьков

Отправлено 26 February 2009 - 11:37

После нашей осенней встречи фиг вы от меня избавитесь :smile: Поскольку все выходные во второй половине марта и начале апреля все равно буду в Хащево готов оказать посильную помощь в организации мероприятия (дрова рубить, воду носить, рыбу чистить :grin: ).
Так, что с семьёй будем.

#8

Отправлено 09 March 2009 - 12:51

По сути, интересуеет следующее:
1. На скока планируем - день или сутки;
С недели начну пробивать возможные варианты посадки :lol:
2. Закупки на общак - уха/бограч/шурпа + шашлык. По этому пункту предлогаю определить сумму которую народ сможет выделить. Самое простое - один шампурик (грамм на 200 шашлыка) + мисочка супчика примерно в 30 грн. станет.

#9

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 March 2009 - 14:33

Я планировал-бы с ночевкой, чтоб всем лошадным, можно было расслабиться и с утра порыбачить. Про шашлык........ На сколько я помню, его всегда всем хватало, если не сказать больше, :lol: Учитывая цену на мясо и большой труд у мангала....... нужно подумать про порцию мяса на человека.

#10

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 March 2009 - 12:17

Планирую быть. Пока не вижу препятствий. Дата устраивает. Хотелось бы с ночевкой. Пока непонятен состав: с Сыном или сам. Места в машине будут. Относительно взносов: поддержу любое решение.
Кому и когда сдавать?

#11

Отправлено 10 March 2009 - 14:12

Ребята, примите заблудшего спортсмена из Харькова, обещаю Лёху 28-29 марта не побеждать! Чесно! Чесно! :grin:

#12

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 March 2009 - 08:01

Ребята! вспоминаем базы, где ессь жилые корпуса по типу гостиниц, там обычно с удобствами и дешевле чем в Дубраве. В самаре и то дешевле, кто отдыхал когдда-нить в Осокорах?
Вобще лет 5 назад я, для себя описал несколько баз, тарифы тех времен:
Базы отдыха в Днепропетровской области

с.Башмачка Т/база "Белая акация" 8-050-911-8272 Олег Васильевич, 8-050-60-40-123 Оксана
Залив Днепра берег заросший тростником, есть пляжик небольшой песчаный с травкой, отдыхающие люди небогатые отдыхают семьями, хорошая рыбалка. База аккуратная - аллеи,
детская площадка, столовая, комплексное питание - 20гр, кафе, прокат лодок. Домики на 4-ре
койки 50гр в сутки за домик, холодильник, печки нет. 40км от Днепропетровска.
КОМЕНТАРИЙ: Хорошо здесь половить рыбку с друзьями, без особых претензий на комфорт,
хорошо на открытом огне сварить уху или пожарить шашлык. **


Новомосковск
Сразу за чертой Новомосковска Самара, плавни.
Направо от моста
"Кемпинг" - Домики со всеми удобствами, телевизором ,дорогая мебель двухместная кровать, от 150гр есть 300гр за домик, ресторан, сауна. Пляжик выглядит обыденно на 4 . Телефон не брал.
КОМЕНТАРИЙ: Хорошо когда есть деньги с ними и зимой в лесу не страшно. А вообще, по моему не хватает этой базе именно красивого берега да и лес угрюмый лиственный. Наверно
мебель которая дороже чем у меня дома это слишком. Дадим ей за все.*


Налево от моста остров.

"Дубовый гай" 8-067-954-2884 Людмила Кондратьевна.
Смешанный лес, пляж на 4 балла, кафе, база аккуратная чистая. Домики двухместные все удобства, просят от 50гр за домик, 3-го взрослого поселять не разрешают, намекнула, что ждут нас и в кафе, им так выгодно.
КОМЕНТАРИЙ: Можно погудеть с друзьями, можно отдохнуть с семьей. Несмотря на
явное желание администратора максимально опустошить карманы отдыхающих дадим**

"Дубки" тел нет, просят бронировать на месте за 3-4дня. Смешанный лес, красивое расположение, пляж просто отличный, очень приятный вид на другой берег, прокат лодок. Домики 2х местные простенькие, за свежевыкрашенные с холодильником просят 35гр, за старенькие без холодильника 25гр.
КОМЕНТАРИЙ: Едем мы все- таки на природу, наверно поэтому бережок и водоем
для нас важнее ванной с санузлом, учитывая, что приходилось отдыхать и не в таких условиях,
а также, то, что мне захотелось привезти сюда самых близких людей на отдых, гордо вручаем ***



"Самара"- гостиничный комплекс. 8-067-9157892, 8-05693 – 771-89гостин , 77163 ресторан Елена Ивановна.
Все сделано на высоком уровне. Ресторан, бассейн (был без воды), теннисный корт, бильярд
и т.д. Пляжик конечно на пятерочку с+ даже фонтанчик какой-то в воде недалеко от берега, наверно чтобы зелень
от пляжа отгонять. Дубовый лес.
Номера с удобствами на двоих просят от95гр в гостинице. Все это вызывает желание пожить здесь немного. На плакате - "Посещение комплекса без проживания - платное"
04.01.06 – 2местн номер 96гр с удобствами без телевизора, 115гр побольше с креслами и телевизором.
Есть 3х 4х местные гривень на 5 дешевле с человека, следующие дни после первого тоже гривень на 5 дешевле.
Отдельные коттеджи 250-450гр . В ресторане , несмотря на отсутствие клиентов, богатое меню, говорят все есть
Мясные блюда – 15-20гр, салаты 5-15гр, порадовала водка ХОРТИЦА -20гр. На момент пребывания на базе работал один ресторан, кафе закрыты , оно и понятно не сезон.
Еще раз хочется отметить идеальную чистоту везде! Наблюдали рыбаков , ходи на окуня по перволедку-
Улов был.

КОМЕНТАРИЙ: Вообще редкость - хорошие условия не в ущерб природе, наверно это место может быть альтернативой отдыху на море, Кирилловке так точно. Торжественно вручаем ****

"Островок" 8-067-425-19-23 Леонид Пименович .
Пляжик на пятерочку даже пара соломенных навесов в форме зонта ,хвоя, кафе-столовая, домики летние 2местн. 40 гр, люксы 150гр. Есть летние домики совсем убогие, интересно,
они тоже по40гр?
КОМЕНТАРИЙ: Жить можно, даже с семьей. дотянем до ***



"Осокоры" гостиничный комплекс 3 этажа ,25 гр с человека, столовая-кафе, тот пляж, что я видел оценим на 3.
КОМЕНТАРИЙ: Или я уже устал объезжать базы и опрашивать администраторов, или действительно она при ее цене тянет всего на*


ОРЛОВЩИНА


"Джерело" 8-067-563-62-90 Василий Петрович
На песке среди сосен стоят домики-пирамидки, тропинки тоже песчанные, за домик о 4х
кроватях на сетке просят 40гр. Пляж где-то на том берегу, а мостик на ремонте.
КОМЕНТАРИЙ: Хорошо и дешево, плохо с пляжиком вышло, зато в межсезонье очень здорово, к тому-же рыбалка и хвойный лес. Оценка *с+

По дороге подвез людей, они рекомендовали съездить в Новоселовку, там вроде вода прозрачней, и цены ниже, короче хорошо там, где нас нет, сами-то сюда приехали.


НОВОСЕЛОВКА

"МАЯК" Туркомплекс тел в Днепропетровске 45-55-44
Хвойник, домики люкс от 127гр с питанием с человека , рыбалка, пляжик чистый но вода заросшая и как-то не радует, территория граничит с дачами и базами, гулять можно или на базе или по дороге.
КОМЕНТАРИЙ: За такие деньги хочется всего "...на уровне" сильно отстает пляж , и не покидает чувство закрытой зоны *

"Сосновый бор" пансионат 8-293-442-99
Большая база расположена среди старых сосен, пляжик оценим на3+, одно место с питанием 42гр есть домики и
Гостин. Корпус. удобства на этаже, детская площадка, спортплощадка, кафе.
КОМЕНТАРИЙ: Хороший пансионат эпохи застоя , его бы на берег моря а так *

"ПОЛИГРАФИСТ" Как и предидущие базы - сосняк, пляжик на4, чувство, что побродить негде, летние 3х местные домики 12гр за человека, стоянка2гр.
КОМЕНТАРИЙ: Должно быть чего-то я не понял в этой Новоселовке, здесь хочется выть.

#13

Отправлено 12 March 2009 - 12:21

Ребята, скажу честно, кроме Дубравы варианты не рассматриваю, т. к. 28-29 проводим тренировку команды на набережной. :???:

#14

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 March 2009 - 12:57

Цитата

Цитата

Ребята! вспоминаем базы, где ессь жилые корпуса по типу гостиниц, там обычно с удобствами и дешевле чем в Дубраве. В самаре и то дешевле, кто отдыхал когдда-нить в Осокорах?

"Осокоры" гостиничный комплекс 3 этажа ,25 гр с человека, столовая-кафе, тот пляж, что я видел оценим на 3.
КОМЕНТАРИЙ: Или я уже устал объезжать базы и опрашивать администраторов, или действительно она при ее цене тянет всего на*

Отдыхали на Рождество в этом году.
цены на двухместные номера были 120 и 180 (с телевизором и душем) грн.
Был в Осокорах 7-8 Марта. Цены такие и остались. По берегу не бродил, но, думаю, что человек 20 можно будет разместить легко. Причем, насколько я понимаю, можно будет это сделать даже по обе стороны берегов (переход на другой берег где-то рядом и там (на др.берегу) пляж какой-то турбазы). Хотя, стоп... По-моему, береговая линия по стороне Осокор крутовата (метра полтора до воды, но подходы есть. Единственное, не могу сказать, насколько они удобные. Но мне, если бы хотелось половить поплавком, подошли бы...) В принципе, туда не так далеко и, если есть интерес, можно проехаться и посмотреть на предмет проведения междусобойчика. Только я абсолютно не понимаю в том, какие нужны условия для сорев, потому присутствие Специалиста при осмотре обязательно. Транспорт для осмотра могу предоставить.

#15

Отправлено 13 March 2009 - 15:12

Ха! А вот и я! :grin:
В общем, мы подумали и я решил! :lol: Думаю большинство меня поддержит! Против, будут только спортсмены, но и тут, я думаю, выход можно найти.

По существу. Как вчера и обещали я и serg отправились в путешествие... Долго томить не буду, да и по клаве стучать влом :grin:
ДР форума будем проводить на территории пансионата "Осокоры" 28-29 марта 2009 года!от АК "Приднепрровский".
На прилепленных ниже фотках все видно, попробую прокомментировать. Общее состояние базы - на троечку, т.е. чистенько но скромненько - как в Эрмитаже :lol: . Прямо у въезда на территорию расположен трех этажный (совдеповский) корпус, на первом этаже столовка + админнистрация, второй и третий этаж - 31 двухместный номер. Корпус с центральным отоплением - очень тепло!
Номера:
- 18 номеров по цене 120 грн номер, в блоке по 2 с одним сан узлом на блок;
- 2 номера по цене 150 грн номер;
- 5 номеров по цене 180 грн номер с ундивидуальным с/у + тв;
- 4 номеров по цене 200 грн номер, то же что и 180 но с двух спальной кроватью;
- 2 номера по цене 220 грн номер - двух комнатный с диваном во второй комнате.

Нам отдают территорию летнего кафе, + посуду в аренду. Кроме этого предлогают услуги кухни: салаты от 4 до 11 грн, гарнир (картошка жаренная/варенная/пюре) 11 грн. В столовой, например на утро, можно заказать завтрак. УСЛУГИ КУХНИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЖЕЛАНИЮ!!!
Пребывание на территории без поселения 20 грн с человека. Машины на территории бестлатно. От автостанции Новомосковск - 4 км. От поворота с трассы до пансионата - 2,5 км! От ТЦ Вавилон - ровно 30 км!

По сути: Есть предложение увеличить взнос в "Общак" до 55 грн и с этих денег оплатить все доп услуги без ущерба мясу на шашлык и т.п.
Поверьте, ночевать за 60 грн в чистом теплом номере - это не в холодном "бомжатнике" на Дубраве за 50, да и всё остальное. Как видите на фотках - река вплотную примыкает к корпусу, места хватит всем и штырьковикам и махалкиным и фидера...там и спиннингуям :lol:
Я альтернативы не вижу. Спортсмены же могут смело провести свои треннировки на Дубраве с утра и до 14, а к 15 подтянуться к нам - как раз на горячее успеют....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл   территорию.jpg   177.41К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   171.41К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   159.12К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  .jpg   103.27К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  .jpg   79.12К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  .jpg   132.2К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл   крыльца.jpg   162.26К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл   право.jpg   175.17К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл   лево.jpg   165.52К   0 Количество загрузок:


#16

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 March 2009 - 15:38

Ну собственно Александр все сказал. Учитывая сэкономленные средства, думаю количество желающих, точнее могущих, отпраздновать 3-х летие - увеличится. Персонал к нам настроен демократически, если не выходить за рамки приличия, будем дружить долго. Водоем находится с 2х сторон. справа от корпуса река, там можно ловить рыбу. Слева от корпуса пруд, его зарыбили, там ловить нельзя, да он еще и под льдом. Мы успокоили персонал, что с нами будут люди которые могут поймать рыбу везде. :lol:

#17

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 March 2009 - 15:42

Цитата

Цитата

ДР форума будем проводить на территории пансионата "Осокоры" от АК "Приднепрровский". .
:oops: :oops: :oops: А где это ???
За Новомосковском, от автостанции выезжаешь на трассу и через 2 км указатель налево "ОСОКОРЫ" "Самара" Монастырь. а дальше по стрелкам, самая последняя база. :lol:

#18

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 March 2009 - 15:47

Александр и Серг, честь Вам и хвала за проделанную работу!
Очень приличная база!
Если уже есть такая возможность,
могу ли я разместить заказ: один номер за 200 грн на двоих человек?
55 грн общака поддерживаю!
Куда и когда нести деньги?

#19

Отправлено 13 March 2009 - 15:54

Цитата

Если уже есть такая возможность,
могу ли я разместить заказ: один номер за 200 грн на двоих человек?
Куда и когда нести деньги?

По мимо Романа вопросы по брони номера звучат и по телефону. Думаю будет правильно номера распределять по принципу - "Кто первый встал - того и тапки" :lol: Т.е. кто первый прибыл - тот себе номер и выбрал. Исключение, может быть для иногородних....

Деньги на "общак" мне на пиво во вторник или как хотите передавайте. Извените кредит в этом году открыть не могу - кризис виде те ли... Посему скока здадут - на стока и закупимся, а дальше у каждого свои варианты...

#20

Отправлено 13 March 2009 - 16:35

Итак! Телефон администратора пансионата Осокоры: 8 - 05693 - 7-96-76.По вопросам брони: звоним на вышеозначенный тел, говорим пароль -"рыбаки с форума" :lol: называем фамилию и бронируем желаемый номер. Оплата номера по прибытию, выписка путевки на документ удостоверяющий личность (не забываем взять с собой!!!)Можете начинать, администрация готова. :cool:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок