Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Камуфляж


Сообщений в теме: 49

#1

Отправлено 21 May 2009 - 19:46

Блин, пришел в полную негодность по причине активной эксплуатации мой нежный тонкий летний камуфляж. Караул!!! Не могу найти замену. Нужен размер 56-58, на меня, короче :cool:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 21 May 2009 - 20:06

Иваныч! Надо Шматко поспрошать) может у Данилыча пробьет.. типа под себя) размер вроде похож) :shock:

#3

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 May 2009 - 20:20

Александр Иванович, попробуйте зайти в торговый центр "Скорпион" там на третьем этаже есть отдел "Военторг ДИСИ" может там подберете что-то или-же вот http://www.prof1.com...g.php?catid=129 и вот http://www.prof1grou...u/catalogue/73/

#4

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 21:32

Иваныч,на боброва сьезди лучше...точно подберешь что то на себя...товар везде один и тот же,а цены попроще нынешних "военторгов"...это ведь не деловой костюм...

#5

Отправлено 22 May 2009 - 05:23

спасибо :oops:

#6

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 22 May 2009 - 07:53

Цитата

Иваныч,на боброва сьезди лучше...точно подберешь что то на себя...товар везде один и тот же,а цены попроще нынешних "военторгов"...это ведь не деловой костюм...
был я там недавно, на себя искал - из 7 палаток только в одном были нужные размеры. в остальных "типа под заказ" :-(

#7

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 08:05

Женя, одно дело сампошив из "брезента" на боброва, и совсем другое легкая и мягкая бундесовская форма из рипстопа.

#8

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 14:18

Цитата

Женя, одно дело сампошив из "брезента" на боброва, и совсем другое легкая и мягкая бундесовская форма из рипстопа.
откуда такое убеждение? ты смотрел что там продают? какой нахер сампошив... :shock: можешь себе выписать из америки натовский камуфляж USArmy баксов за 350-400,а можеш на андреевском спуске и трофейную форму вермахта... :grin: ...но боюсь твоих понтов там где ты его будеш носить не оценят...

Цитата

был я там недавно, на себя искал - из 7 палаток только в одном были нужные размеры. в остальных "типа под заказ" :-(
ну за тебя и речи небыло...а вот больших(58-60) там валом шмоток...

#9

Отправлено 22 May 2009 - 18:09

На Кирова есть магазин,по индивидуальному размеру шьют спецодежду.Я там себе для зимней рыбалки штаны шил.У меня тоже размер не стандартный. :!:

#10

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 20:19

Женя, как мне нравится читать твои безапеляционные заявления. :lol:
Куртка из рипстопа стоит баксов 50-70, куртка водонепроницаемая дышащая трехслойная нейлон-мембрана-нейлон 110-130 примерно. Все камуфляж. В общем не дороже фирменного адика или коламбии, материалы примерно те-же. Одежда эта мягче, удобнее и функциональнее по части всяких замков, застежек, карманов и т.п.
На нашем рынке тканей слова мембрана, горетекс и т.п. не слышали даже, а ты про понты. :lol:

пысы. видел и щупал я эту одежду на боброва - это даже не наш армейский камуфляж.

#11

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 May 2009 - 21:09

был на Боброва недели три назад - то, что там предлагается (камуфлированное) такого качества, что даже слово "качество" тут просто неприменимо... ну может кому-то такое и подходит, но я пользуюсь принципом лучше меньше да лучше. И это никак не связано с какими-либо понтами (не в том возрасте уже) а просто в ощущении комфорта и уверенности в надежности приобретенной вещи. В плане что не полезет шов или в случае прокола или надреза вещь не придет в непригодность. Помимо этого важен сам крой, его эргономическая составляющая. Да, что тут говорить, есть много факторов влияющих на ощущения при эксплуатации одежды. Лично я хочу себе сделать подарок на ДР в виде американской армейской униформы.
Естественно это только мой выбор и я его никому не навязываю. :wink:

Прикрепленные файлы



#12

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 21:17

Миша,кончай свой бредовый спор...спорить с тобой нет никакого желания,тем более я уверен что не был ты там и ничего не смотрел...завтра Владик тебе раскажет где он брал и армейский камуфляж и польский камуфлированый непромокаемый костюм расцветки любимого тобой бундесвера...цыгане их там сами не шьют,как ты здесь ляпнул,а вот ни адидас,ни пид**ас камуфляжи не шьет,да и не об адидасах здесь спрашивал Кроу...спорь на модные темы лучше со своей женой...ты знаешь,я както в армии один камуфляж (не адидас) проносил полтора года,изо дня в день,только я не писарем служил в штабе,и камуфляж мой много раз быд белым от соли пота,и очень долго расказывать в каких делах он только не побывал...я знаю что ты готов оспорить любое сказаное кем либо слово и считаешь свое мнение истинно правильным,но в дальнейшем говноспоре и кибердрочерстве я прекращаю свое участие...итак тему превратили в парашу...

#13

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 20:37

Цитата

был на Боброва недели три назад - то, что там предлагается (камуфлированное) такого качества, что даже слово "качество" тут просто неприменимо... ну может кому-то такое и подходит, но я пользуюсь принципом лучше меньше да лучше. И это никак не связано с какими-либо понтами (не в том возрасте уже) а просто в ощущении комфорта и уверенности в надежности приобретенной вещи. В плане что не полезет шов или в случае прокола или надреза вещь не придет в непригодность. Помимо этого важен сам крой, его эргономическая составляющая. Да, что тут говорить, есть много факторов влияющих на ощущения при эксплуатации одежды. Лично я хочу себе сделать подарок на ДР в виде американской армейской униформы.
Естественно это только мой выбор и я его никому не навязываю. :wink:
Акупат- не модный давно уже ! :grin:
Для рыбалки не годится точно !Когда купиш(что не советую) - поймеш,о чем я .Очень маркий.. в условиях леса "не работает".. плохо отстирывается от пятен "леса"... короче- геморой один.Он рассчитан на песок.
"бюджетный вариант" - по сэкондам полазить.... можно найти за 150-200 грн отличный комок ... фирму.....В основном продается Англия.смотрится на 4- ... но в лесу как камуфляж работает на 5+ !Мне сказали де купить- поехал( неудобно было... но ..... кароче зашел)и купил.. офигенная "роба" - неубиенная,удобная, все отстирывается,нормально смотрится.

#14

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 22:11

Женя, во-первых, в парашу тему превратил ты. Перечитай внимательно что написал я и что приписал мне ты - какие-то цыгане что-то шьют, адидасовский камуфляж, жену мою зачем-то вспомнил. В следующий раз свои фантазии оставляй при себе. В таком ключе здесь не общаются, и таким собеседникам не рады.

#15

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 May 2009 - 16:39

Цитата

Мне сказали де купить- поехал( неудобно было... но ..... кароче зашел)и купил.. офигенная "роба" - неубиенная,удобная, все отстирывается,нормально смотрится.
Спасибо за совет, буду благодарен за подсказку расположения "правильного места" приобретения камуфляжа. :smile:

#16

  • Город: Днепр

Отправлено 24 May 2009 - 17:07

Неужели комуфляж так влияет на клев? Или вы охотники?

#17

Отправлено 24 May 2009 - 17:36

Да собственно есть вещи о котоых мы можем говорить спорить сколь угодно но на клев это не влияет (я имею в виду разговоры в форуме) ни коим образом. Кого то разводят баксей эдак на 0-0000 камуфляжи ( полная имитация окруж. среды и все такое) и он сидит довольный и щасливый в своем навороченном одеянии и сосет лапу.
А ктото в трамвайной тужурке ловит стреляет и тд. и тп.
Все это конечно очень утрировано но истина гдейто посредине.

#18

Отправлено 24 May 2009 - 19:16

Цитата

Саня, будет желание и средства, на Кирова, "Конкорд", немного ниже как бы во дворе за бывшим "Торнадо", или "Медведь" на Артема, в первом есть новое и бундес б/у.
Был.Нету

#19

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 19:28

Цитата

Цитата

Мне сказали де купить- поехал( неудобно было... но ..... кароче зашел)и купил.. офигенная "роба" - неубиенная,удобная, все отстирывается,нормально смотрится.
Спасибо за совет, буду благодарен за подсказку расположения "правильного места" приобретения камуфляжа. :smile:
Калиновая-Правда.Как ехать от перекрестка к ДК.. слева сразу идет длинный торговый павильен(сначала отдельные магазинчики- потом вход в этот павильен.Это вход в "то самое место"...От входа - налево.Там пройтись метров 10 - будет целая стойка с вешалками- висит камуфляж.Повторяю- на вид,сама расцветка не впечатлит...http://images.yandex....jpg&rpt=simage но удобная очень.Карманы- сначала, с непивычки- замучаешся.. зато никогда .. ни при каких условиях ничто из них не выпадет.Ни монетка- ни документ .. ничего!
Короче- я купил -и доволен шо слон. и в Пейнтболл бегаю в нем, и на рыбалку. неубиваемый.(к стати- очень плохо мнется... неделю провозил в багажнике скомканым и заложил какими-то железками...Вытащил- вечером повесил на стул- утром одел- как наглаженый Shocked Very Happy

#20

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 May 2009 - 19:51

Спасибо, на днях заскочу посмотреть. :smile:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок