Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Прикормка в фидере


Сообщений в теме: 398

#381

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 March 2013 - 23:01

Просмотр сообщенияDendnepr (29 March 2013 - 09:14) писал:

Кому не хватило прикормки для холодной воды? Могу поделиться!

Прикрепленный файл фотография.JPG

то просто ленивый продавец. Всего-то вскрыть коробку и наклеить вложенные же туда наклейки :1_012: :cowboy:
Пправильно ли я понимаю, что Вы утверждаете, что продавец клеит разные наклейки на одну и ту же прикормку? У Вас есть основания делать такие утверждения? Вы можете аргументировать свою точку зрения?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#382

    i-Fish
  • OFFLINE
  • 109 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 00:15

Просмотр сообщенияОлегМ (29 March 2013 - 23:01) писал:

Пправильно ли я понимаю, что Вы утверждаете, что продавец клеит разные наклейки на одну и ту же прикормку? У Вас есть основания делать такие утверждения? Вы можете аргументировать свою точку зрения?
Я могу. +1 Dendpepr. Не смотря на то, что ФД являются однозначными лидерами по витчызняным прикормкам, свои приколы (недопустимые для буржуйский выробныков) у них есть.

Во-первых это периодические изменения состава, становящиеся сюрпризом для тех, кто на базе их корма вырабатывает рабочие рецепты, которые потом становятся нерабочими из за того, что ФД решил изменить рецептуру (без объявления войны) (для примера, "фидер" до середины лета 2011 и после - принципиально разные прикормки).

Во-вторых фракция: возьмите три пачки разный партий (по дате на упаковке), например, "реки". Фракция будет разная в 80 процентах случаев. При чем существенно разная.

И в третьих, по сути вопроса - в основную массу прикормок, ближе к осени кладутся наклейки в ящик "для холодной воды". Сей факт подтвердят все, кто продают ФД. Корм тот же, запах тот же (сладкий летний (!!!) ), цвет (!!!) тот же (не затемненный). Здесь не нужно химанализа, любой опытный рыбак однозначно скажет что прикормка та же. Более того, на одном из форумов этот вопрос напрямую был задан представителю топ-менеджмента ФД - ответа не поступило (что может быть красноречивей). Но есть волшебная наклейка "Для холодной воды", которая делает из летней прикормки ФД зимнюю. Как вариант, можно ее не клеить, а цеплять на леску возле кормушки, да бы рыба понимала что ее ловят на зимнюю прикормку, но прикормка от этого не станет зимней. Повторюсь, ФД лидеры, я ловлю на ФД и буду ловить на ФД (Дмитрий не даст соврать, уехал от него сегодня с двумя ящиками ))), так как из наших она лучшая и с ней я поставил и потом успешно побил много личных рекордов. Но факты есть факты.

Сообщение отредактировал Pegas: 30 March 2013 - 00:26


#383

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 March 2013 - 00:26

в спортблэке в этом году кажется что больше скорлупы от какао бобов насыпали.... пришлось высевать, но за те цены по которым все это закупалось это простительно. :tip-hat:

Жаль нет для ФД агрессивного конкурента, вольности с рецептами тогда бы сильно по карману лупило.

#384

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 30 March 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияОлегМ (29 March 2013 - 23:01) писал:


Пправильно ли я понимаю, что Вы утверждаете, что продавец клеит разные наклейки на одну и ту же прикормку? У Вас есть основания делать такие утверждения? Вы можете аргументировать свою точку зрения?

Маркетинг. Хочет клиент зимнюю прикормку-нате! Наклеичка есть в комплекте! У того же флагмана-зимняя идет в упаковке с надписью "зимняя" без усяких наклеек. Отдельная упаковка.
А по сути-надо тебе зимняя смесь-дык насыпь больше землицы, да сухарей. Разбавь концентрацию аромы и будет тебе зимняя.
:)

#385

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 16:55

Просмотр сообщенияEl Amigo (30 March 2013 - 00:26) писал:

Жаль нет для ФД агрессивного конкурента, вольности с рецептами тогда бы сильно по карману лупило.
Это да. В России, например, несколько серьёзных производителей, которые не дают расслабиться друг другу и не допускают монополии одной торговой марки. Пробовал некоторые из них - очень интересные. Даже, поинтересней чем ФД. Технология производства радикально отличается от наших (правда, цена немного выше), а ассортимент не уступает VDE.

#386

    yura56
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • Город: Полтава

Отправлено 31 March 2013 - 20:33

Просмотр сообщенияDendnepr (29 March 2013 - 09:14) писал:

Кому не хватило прикормки для холодной воды? Могу поделиться!

Прикрепленный файл фотография.JPG

то просто ленивый продавец. Всего-то вскрыть коробку и наклеить вложенные же туда наклейки :1_012: :cowboy:
Я не против прикупить немного . Давай созвонимся и обговорим всё тел 05061842сорок чеотыри .Спасибо .

#387

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 01 April 2013 - 06:40

Наклейки, превращающие обычную прикормку в зимнюю - не продаю! Могу подарить! :)
Свободной прикормки нет: подпотрошили друзья и коллеги. (А закупка была под конкретные заказы). Попробуй в соседней теме-Евгений мог с запасом взять или кто-то незабрал.

#388

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 April 2013 - 18:19

Прикормку осталось забрать Максимусу и Cartman и после этого можно объявить синдикат закрытым, как выполнившим свою роль. :)

#389

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2013 - 10:01

Если они "прошлангуют" прошу дать знать, я перекуплю :cowboy: :scout:

#390

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2013 - 11:31

Охотно прикуплю лещ-плотва или карп, если есть в остатках.

#391

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2013 - 16:17

Максимус забрал. Я думаю и Николай заберет. Просто я, взял себе с запасом. Ну и уж если действительно надо, то могу поделиться БигМикс пачек 5-8, Спорт Блек ну, до 5 пачек, Карася не больше 5 пачек. Ну и пока все.

#392

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 16:27

Заберу-заберу. Спортблэком могу поделиться.

#393

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2013 - 16:32

5 пачек карася заберу не глядя!

#394

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2013 - 18:30

Просмотр сообщенияОлегМ (02 April 2013 - 16:32) писал:

5 пачек карася заберу не глядя!
Хорошо, я его тогда и домой тащить не буду.

#395

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2013 - 22:08

Созвонимся!

#396

    i-Fish
  • OFFLINE
  • 109 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 11:06

Просмотр сообщенияCartman (02 April 2013 - 16:27) писал:

Заберу-заберу. Спортблэком могу поделиться.
Спортблека пару пачек взял бы потестить. Есть исчо???

#397

Отправлено 29 March 2014 - 16:25

Мужики, а что в этом году прикормку заказывать не будем?

#398

    Biff11
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 April 2017 - 17:32

Привет всем.
Вот смотрю, Нормундас Грабовскис (думаю многие знают кто это) постоянно пропагандирует разбавление прикормки грунтом. Кто что думает по этому поводу?

#399

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 12 April 2017 - 21:19

Просмотр сообщенияBiff11 (09 April 2017 - 17:32) писал:

Привет всем.
Вот смотрю, Нормундас Грабовскис (думаю многие знают кто это) постоянно пропагандирует разбавление прикормки грунтом. Кто что думает по этому поводу?
Встречал мнение, что поскольку Грабовскис более известен как поплавочник, то привычка использовать большое количество грунта пришла именно из поплавочной ловли. По той причине, что в поплавочной ловле грунт используется намного чаще.
Не исключено, что имея определённые наработки в прикормке для поплавка, Грабовскис просто перенёс их в фидерную практику.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок