Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Экспедиция к Запорожью


Сообщений в теме: 76

#41

Отправлено 03 August 2009 - 13:12

Визуха Вам господа вольнонайомные. Тут пашишь на дядьку, а он и по субботам заставляет пахать. :-( :-( :-(
Искренне белая зависть. :smile:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 03 August 2009 - 18:35

Цитата

сплав к Запорожью пересекается с остановкой на БАБ и

Серега.... :shock: ты полегче с формульровками.. Пока дочитал в соседней ветке что есь "БАБ" был в явном замешательстве и непонятной собачьей радости.... :shock: :shock: :smile: :smile: :smile:

#43

Отправлено 03 August 2009 - 18:35

Цитата

Визуха Вам господа вольнонайомные. Тут пашишь на дядьку, а он и по субботам заставляет пахать. :-( :-( :-(
Искренне белая зависть. :smile:
Дядку - под твю аватарку :shock:

#44

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 18:40

Цитата

Пока дочитал в соседней ветке что есь "БАБ" был в явном замешательстве и непонятной собачьей радости...
Ты думал Борис Абрамович Березовский? :grin:

#45

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 20:42

Так когда будем выдвигатся? Как планировали на следующие выхи, или как предлогают на эти с объединением с фестивалем?

#46

Отправлено 04 August 2009 - 20:52

Цитата

Так когда будем выдвигатся? Как планировали на следующие выхи, или как предлогают на эти с объединением с фестивалем?
Ой не знаю.... :roll: Чот у меня ужо и запалу нету...... :evil: Мож и в правду на хфестиваль? С петницы вечера двинем, похфестивалим и решим - толи дальше вниз, толи назад домой..... Да и мало нас - ты, да я, да serg... больше нихто не нарисовался.....

#47

Отправлено 04 August 2009 - 20:59

Сплав по Днепру это головняк Солнце в макушечку , пиво теплое, ни тебе не отдохнуть ни пер- нуть. Оно Вам надо? лучш башмачка- честное слово.
ПЫ/СЫ
Акак НАМ ВАС будет нехватать. :grin: :grin: :grin:

#48

Отправлено 04 August 2009 - 22:22

Цитата

Цитата

Так когда будем выдвигатся? Как планировали на следующие выхи, или как предлогают на эти с объединением с фестивалем?
Ой не знаю.... :roll: Чот у меня ужо и запалу нету...... :evil: Мож и в правду на хфестиваль? С петницы вечера двинем, похфестивалим и решим - толи дальше вниз, толи назад домой..... Да и мало нас - ты, да я, да serg... больше нихто не нарисовался.....
Сань.. наверное будет прально.. с воды можно прийтиЮ куролеснуть.. а там уже видать буит... Вот только мой хлам весь у Флинта в Таромском на о-вах... а я без палаткит не ходок..)))

#49

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 August 2009 - 04:52

1.Смотрим, следим, прогноз погоды на выходные. Вчера висел дождь, сегодня убрали.
2. На поход более 2-х дней несколько человек будут готовы после 15-го числа.
3.У меня реально на сегодня, без ущерба для работы, есть для похода
пятница, суббота, воскресенье, понедельник. Если позже, то числа с 24-го.
Короче каждый решает за себя.
Опять-же для себя на эти выхи вижу такие варианты.
1.Поход на 3-4 дня на лодке, с заездом в Башмачку.
2.Поездка на машине в Башмачку с надувахой в багажнике и тусня там на все выхи.
3.Лодкой до Башмачки и тусня там на все выхи.
Озвучиваем свои варианты.

#50

Отправлено 05 August 2009 - 09:20

На башмачке Вас ждет теплый прием, горячий чай кофе, холодненький пифо фотка сочные сладкие арбузы возможность растянутся на солнышке на травке, отдохнуть порыбачить, пообщатся с идинамышленниками. :grin: :grin:

#51

  • Город: Павлоград

Отправлено 05 August 2009 - 10:44

удалил.

#52

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 10:45

Цитата

Сплав по Днепру это головняк Солнце в макушечку , пиво теплое, ни тебе не отдохнуть ни пер- нуть. Оно Вам надо?
Верно...нормально сплавлятся можно только когда дневная температура воздуха будет не более 15-17 градусов выше нуля...самое лучшее время-октябрь...

#53

  • Город: Днепр

Отправлено 05 August 2009 - 11:51

Так какое решение? Выезжаем в пятницу в Башмачку или дикую природу, но я в воскресенье домой.

#54

Отправлено 05 August 2009 - 15:17

Будет дуть холодный северный ветер, вокруг будут плавать акулы, мокрая одежда неприятно будет липнуть к телу.
Ждем всех на башмачке. :grin: :grin:

#55

Отправлено 05 August 2009 - 17:10

Цитата

Будет дуть холодный северный ветер, вокруг будут плавать акулы, мокрая одежда неприятно будет липнуть к телу.
Ждем всех на башмачке. :grin: :grin:
ну ты и РОМАНТИК))))))))))))

#56

  • Город: Днепр

Отправлено 06 August 2009 - 11:00

Цитата

Будет дуть холодный северный ветер, вокруг будут плавать акулы, мокрая одежда неприятно будет липнуть к телу.
Воспаленные и слезящиеся от ураганного ветра и холодного пронизывающего,как иглы ливня, глаза - уже ничего не видят,и передвигаться приходится только интуитивно,но скорее, туда, куда несет упрямая волна, потому-что бороться с ней уже нет ни сил,ни желания...
Наступает темнота... Разбросанные по всей реке лодки,растерявшиеся в обрушившимся ливне,теперь обречены не встретиться до утра.
Еда,вещи,фонарь,телефон и прочая провизия тоскливо покачивались в воде на дне лодки. Попытки вылезти на скользкий, заросший берег закончилась падением в воду,разодранной кофтой и окровавленными руками...
Сквозь тучи блеснула молния и осветил очертания берега - высокая обрывистая скала и утвердила в голове мысль, что ночь будет ужасна...

#57

  • Город: Днепр

Отправлено 06 August 2009 - 11:09

Вы допишитесь что лодочники побоятся ехать :lol: .

#58

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 11:10

A никто не обещал что будет легко. Этоже ЭКСПЕДИЦИЯ. :grin:

#59

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 August 2009 - 11:37

Цитата

............
Зачитаешься, столько красок. Талант! Писатель!! :aplod:
Ведь это нарисован именно обратный путь, судя по прогнозам погоды.

#60

Отправлено 06 August 2009 - 18:37

Цитата

Ведь это нарисован именно обратный путь, судя по прогнозам погоды.
Тьфу на тебя.... Ворона черная :evil: :grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок