Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Кубок Запорожского рыболовного клуба по фидеру 2009


Сообщений в теме: 18

#1

Отправлено 12 August 2009 - 11:55

Вот коллеги из Запорожья попросили открыть тему и обещали наполнить ее! :lol:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 12 August 2009 - 14:54

Приглашаем принять участие в Кубке Запорожского рыболовного клуба по ловле рыбы фидером. Ознакомиться с положением о проведении соревнований можно здесь. Заявки на участие принимаются организаторами до 04.09.09 по номерам телефонов +380 (96) 8265101, +380 (97) 2198138, по адресу электронной почты kryvich@fishing.zp.ua или в форуме клуба.

#3

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 21:08

Цитата

Приглашаем принять участие в Кубке Запорожского рыболовного клуба по ловле рыбы фидером
Сейчас ничего конкретного сказать не могу. Хочется поучаствовать, но определимся только после ЧУ. Всё будет зависеть от того где будет проходить КУ, потому как перерыв всего одна неделя.

#4

Отправлено 07 September 2009 - 21:58

Пока поплавочники хвастаются, наши фидеристы , нахватав медалей почему-то молчат,,,,
Протоколы:
http://fishing.zp.ua...140

#5

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 07:29

Цитата

Пока поплавочники хвастаются, наши фидеристы , нахватав медалей почему-то молчат,,,,
Виталий уже пишет отчёт - скоро выложит. :grin:

#6

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 September 2009 - 07:53

Поздравляею призеров и победителей! :lol: :lol: :lol: Радует, что Днепр показывает ровные и стабильные результаты. :lol:

P.S. Я бы тоже в Запорожье поехал, просто подумал, раз в теме никто не отписывается, значит никто и не поедет. :cry:

#7

Отправлено 08 September 2009 - 07:55

Примите поздравления! МОЛОДЦЫ! Там у Веталя после такого махания фидером на скорость еще руки болят, вот отчет и не получается!
Вот и вырисовывается картина дальнейшего спорта в Днепре.
Рудит Фидер, Поплавок и Мормышка!
Надо спиннинг или переквалифицировать или что-то рещать :wink:

#8

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 08:57

Цитата

Вот и вырисовывается картина дальнейшего спорта в Днепре.
Рудит Фидер, Поплавок и Мормышка!
Надо спиннинг или переквалифицировать или что-то рещать :wink:
Так мы Агента уже перетянули в фидер. Он про спиннинг начал забывать. Работа в этом направлении ведётся. :grin: :grin: :grin:

#9

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 September 2009 - 09:09

Поздравляю!))

Цитата

С такими результатами вас скоро перестанут приглашать на соревнования в соседние области. :grin: :grin: :grin:
:lol: :lol: :lol:

#10

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 09:12

Цитата

Поздравляю!))

Цитата

С такими результатами вас скоро перестанут приглашать на соревнования в соседние области. :grin: :grin: :grin:
:lol: :lol: :lol:
Спасибо. А нас уже не приглашают - мы сами едем. :grin: :grin: :grin:

#11

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 08 September 2009 - 10:02

Молодцы наши ребята! В сложной борьбе из шести днепрян пятеро вошли в десятку, двое призеров в личке. Все три наши команды в пятерке, две в призерах. А до золота команде Днепр-2 не хватило совсем чуть-чуть. Олегу Боеву 100 г во втором туре. Или если бы Виталий Иваненко поймал на 89 г больше в первом туре, то победил бы в личке и вывел команду на первое место в общем зачете. Что из результатов интересно еще, Олег и Виталий за два тура поймали по весу больше, чем 12 представителей шести команд вместе взятых...

#12

Отправлено 08 September 2009 - 10:18

Цитата

Цитата

Вот и вырисовывается картина дальнейшего спорта в Днепре.
Рудит Фидер, Поплавок и Мормышка!
Надо спиннинг или переквалифицировать или что-то рещать :wink:
Так мы Агента уже перетянули в фидер. Он про спиннинг начал забывать. Работа в этом направлении ведётся. :grin: :grin: :grin:

Агента забирайте...а вот Бодю верните, а то поссоримся :lol:

#13

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 11:26

Цитата

Агента забирайте...а вот Бодю верните, а то поссоримся :lol:
Договорились. :grin: Кстати, Богдана почти перетянули к себе запорожские поплавочники. Подарили ему футболку "ЗРК", обещали купить квартиру, машину... Но он ещё не дал согласие. Так что у тебя есть шанс оставить его в Днепре. :grin:

#14

Отправлено 08 September 2009 - 17:59

Мой отчёт
Т.к. потренироваться нашей команде на этом водоёме не удалось, то начну сразу с первого дня.
Ориентироваться решили на карпика и состав прикормки подбирался исходя из этого.
По жребию первого дня мне достаётся В-10. Промер глубины показал три перспективных участка. Первый я исключил из-за близости к берегу. Основной зоной ловли я определил средний участок из-за возможности комфортного заброса на это расстояние и рогаткой и "медиум" фидером, но на всякий случай заклипсовал "хевик" на дольнюю бровку.
Старт.
На 24 шаре рвётся рогатка и оставшиеся 6-ть шаров на всякий "пожарный" кладу рукой на первый свал, а "вдруг"!
Выбираю тактику выжидания. Первый час - ноль. Второй - та же картина, а у соседей по секторам есть хотя бы по одной, две плотвицы. В конце 4-го часа даже уже собирался поставить "метод", но увидев два едва заметных тычка, понял в зоне лова есть какая то мелочь. Мгновенно перестраиваю снасть, заброс, лёгкий тычёк, подсечка и есть, первая плотвица. Мгновеннный перезаброс... и есть, еще одна плотва в садке. Значит тактика верная. Смотрю на часы, "блин", осталось меньше часа. Начинаю работать в бешенном темпе. Финишная ракета. Взвешивание. У меня 14-ть плотвиц и я второй в зоне. Напарник Олег - тоже второй, молодец. Впереди нас только Донецк и если завтра попотеть то можно и за "золото "побороться.
День второй.
Корректируем прикормку в соответствии со вчерашними наработками.
У меня А - 3 . Промер глубины выявил интересный участок на 10-ть метров дальше чем в первый день. Это немного хуже т.к. присутствует боковые порывы ветра, а значит будет страдать точность.
Старт.
На последних шарах опять выходит со строя рогатка, делаю вывод , что это вероятнее всего из-за большой массы шаров.
На первых минутах Олег Цокуренко берёт в 20-ти метрах плотву, через 5-ть минут ещё одну. Одессит справа тоже не сидит без рыбы и берёт её тоже с такого расстояния. Неужели я промазал с выбором зоны? На 25-й минуте беру первую плотву. Нет! Значит всё правильно. Начинаю работать в быстром темпе, не даю себе передохнуть. После часа ловли клёв у соседей приутих, а у меня нет. Есть!!! Значит оттянул таки рыбу на себя. Начинаю понимать, что по плотве я в лидерах. Краем глаза замечаю, что Богдан Сорока также сделал ставку на скоростную ловлю, но реализация поклёвок у него ниже, а значит, по хвостам я его обхожу. Но тут другая напасть, через судей узнаю, что почти у всех в зоне проклюнул карпик и если кто-то реально сможет поставить в секторе карпика, то вряд ли я смогу его перебить плотвичкой. Уже и у соседей минимум по два карпика, а у меня только плотва. Начинается мондраж, хоть бы один "бонус". Но "бонус" за этот тур мне так и не достался. После 3,5 часов ловли начинаю ощущать бешеную усталость, но собрав все силы, доковылял до финиша. Во время финишного выстрела вываживал очередную плотву, но соблюдая правила пришлось отпустить. Кстати такая-же ситуация на финише произошла и у Алексея Музалевского и у Богдана Сороки, но все поступили по спортивному и незачетная рыба естественно была отпущена.
Взвешивание. У меня 4620 гр. и я первый в зоне (на 20-й рыбёхе я сбился со счёта, примерное количество штук 60). Теперь самый главный вопрос обошёл ли мой напарник Вовку Лисовского? Но у Олега, что-то не заладилось, а Вовку в итоге так никто не обошел. Одним словом - спец.
В итоге в личке я второй и в командном зачёте мы вторые.
Теперь благодарности.
Огромное спасибо моему напарнику Олегу, за то ,что сражался изо всех сил до конца.
Огромное спасибо всем участникам, накал страстей получился - супер!
Огромное спасибо организаторам, мероприятие получилось,что надо.
Огромное спасибо судейской бригаде, за отлично выполненую работу.

#15

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 September 2009 - 18:49

:aplod: :aplod: :aplod:

#16

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 September 2009 - 08:28

Поздравляю с заслуженными достижениями! :salut:

#17

Отправлено 09 September 2009 - 22:24

Цитата

Кстати, Богдана почти перетянули к себе запорожские поплавочники. Подарили ему футболку "ЗРК", обещали купить квартиру, машину... Но он ещё не дал согласие. Так что у тебя есть шанс оставить его в Днепре. :grin:
Думаю, на этих выходных решим оставшиеся нюансы :lol: :lol: :lol: .

#18

    Gepard
  • OFFLINE
  • 11 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 10:45

Цитата

Цитата

Поздравляю!))

Цитата

С такими результатами вас скоро перестанут приглашать на соревнования в соседние области. :grin: :grin: :grin:
:lol: :lol: :lol:
Спасибо. А нас уже не приглашают - мы сами едем. :grin: :grin: :grin:
Это точно. Из достоверных источников, приближенных к руководству нашего клуба, стало известно, что на кубок Одесской области собираются 1-2 команды из Днепра.
Ждемс... :lol:
ОФФ. Кстати, проживание там будет в палатках. Но если кому-то нужны более комфортные условия - сообщите заранее. Есть в пятнадцати минутах езды база отдыха с удобствами примерно по 100 гривен.

#19

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 19:38

Цитата

Из достоверных источников, приближенных к руководству нашего клуба, стало известно, что на кубок Одесской области собираются 1-2 команды из Днепра.
Ждемс... :lol:
Команда "Барракуда" точно не едет. Кто тогда? :?:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок