Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ЧУ по фидеру 2009г.


Сообщений в теме: 25

#21

Отправлено 17 August 2009 - 22:58

На Бухаре мы ничего не покупали - у нас все с собой было и в два раза дешевле.И Виталик падал потому ,что расслабился после финального выстрела. Всех предупреждали - ходят катера - высокая волна , будьте осторожны!!!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 17 August 2009 - 23:09

Я считаю - место очень спортивное, для меня лично - чем тяжелее, тем лучше!!! (это мое личное мнение). Я набросаю отчетик со свом виденьем. Завтра. Сегодня еле дополз домой,,,

#23

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 23:56

Цитата

Молодцы!
В чем преимущество победителей: были ли бонусы? или они сумели избегать многочисленные обрывы?
Спасибо за поддержку и понимание. Было реально трудно, особенно спортсменам, которые ловили первый раз на Киевской набережной. Но мы с Виталиком там уже боролись в 2006 году. С той поры много воды утекло, но тот опыт остался и помог нам на этом чемпионате. А по поводу победителей, да, у многих были лещи весом от килограмма до двух. У нас таких рыбов небыло. То есть они пару раз засекались и у меня и у Игоря, но довести гиганта до подсака практически нереально. Причиной тому всё та же ракушка, которая режет всё от поводка до шок-лидера, как только лещ упрется в бровку. Но некоторым счастливчикам это удалось. Но здесь скорее фарт, т.к. не во всех секторах была крутая бровка. А обрывы оснасток были у всех, но у кого-то 3-5 кормушек за тур, а у кого-то 30-40 штук. Я не говорю уже про поводки. Рома Сапрыкин из Донецка (Ромео) в первом туре оборвал 22 кормака и 50 поводков. Вы бы видели как он психовал. Я его понимаю. Что бы не говорили другие, а лично я получил неоценимый опыт и удовлетворение. Классные соревнования.

#24

Отправлено 18 August 2009 - 09:16

Ирогь, как мне кажется трудности на соревнованиях не должны быть связаны с уничтожением шнура, кормушек, поводков! Трудности должны быть с пониманием и поимкой рыбы! Трудности с сильными соперниками! вот это да!
А захломление водоема свинцом, кормушками, шнуром не совсем правильно!

#25

    Dragon
  • OFFLINE
  • 97 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 13:02

Молодцы! Мои поздравления всей команде, рад за Вас! :grin:

#26

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 09:33

Цитата

Ирогь, как мне кажется трудности на соревнованиях не должны быть связаны с уничтожением шнура, кормушек, поводков! Трудности должны быть с пониманием и поимкой рыбы! Трудности с сильными соперниками! вот это да!
А захломление водоема свинцом, кормушками, шнуром не совсем правильно!

+100000!!!!!

Когда в технику и тактику вмешиваются независящие от спортсмена обстоятельства причем в зависимости от того где сидишь эти обстоятельства разные... это сложно назвать нормальной ситуацией!!! тут попахивает лотереей!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок