Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Оффтоп


Сообщений в теме: 11

#1

    Sysop
  • OFFLINE
  • 22 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 18:14

Коллеги! :lol:
кто помнит - я не местный, а хочу им стать :D . посему, если у кого-то есть сведения о продающемся по вменяемой цене жилье - маякните, если не сложно. За мной не заржавеет. Интересны квартиры 2-3 комнаты, или небольшой дом(не 2 этажа - не потяну)
заранее все спасибо :D

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 10 January 2007 - 22:16

Сереж! А ты так ваще или по существу?

#3

    Sysop
  • OFFLINE
  • 22 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 08:52

По существу, конечно, какие шутки...

#4

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 January 2007 - 10:25

Всем ПРИВЕТ !!! По поводу недвижимости в Днепре - я в данный момент сам остро нуждаюсь в собственной жилплощади и занимаюсь ее поисками и вот сегодня смотрел недостроенный дом на улице Малахова, хозяева хотят 20 т но туда еще надо вкинуть 20 т $ (дом 2эт площадь 126 квадратов, участок 11 соток)
Если кто-то подскажет какие либо варианты буду благодарен :lol:
P.S. Sysopу если интересно узнать больше о том доме что я описал пиши в личку или по т 80567854659

#5

Отправлено 11 January 2007 - 10:27

Цитата

По существу, конечно, какие шутки...

телефон в личку.

#6

    Sysop
  • OFFLINE
  • 22 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 10:30

+380979738760

#7

Отправлено 20 December 2007 - 16:53

Нужна консультация по "железу" компьютера. Прошу откликнуться СПЕЦИАЛИСТА. Подробности в личку или по тел. Заранее Спасибо.

#8

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 17:15

Цитата

Нужна консультация по "железу" компьютера. Прошу откликнуться СПЕЦИАЛИСТА. Подробности в личку или по тел. Заранее Спасибо.

8067-915-39-23
ася 492205
Саша

постараемся помочь

#9

Отправлено 11 March 2008 - 21:37

У меня опять "технический вопрос" :oops: . У меня интернет ч/з сетку. Стоит два антивируса НОД И Касперский, пробовал "Глубокий анализ" вирусов вроде как нет. Зато, периодически, какая то бл... лезет в комп. Исходяший трафик в разы превышает входяший. Подозреваю что лезут сканером ч/з сеть. Как это можно увидеть и предотвратить? Причем поймал такую хрень - отключился, сразу подключился снова - возобновляеться - по видимому стоит на "докачке". А другой раз тишина.

#10

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 23:06

Тут уже антивирь не причем,
надо ставить "фаейрвол",
типа заборчик строить, сам будишь определять,
че можно от тебя, и тебе качать.

#11

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 23:47

Цитата

Коллеги! :lol:
кто помнит - я не местный, а хочу им стать :) . посему, если у кого-то есть сведения о продающемся по вменяемой цене жилье - маякните, если не сложно. За мной не заржавеет. Интересны квартиры 2-3 комнаты, или небольшой дом(не 2 этажа - не потяну)
заранее все спасибо :)
З-комнатная на Коммунаре 9этаж(Парус) тысяч за 80 устроит?

#12

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 00:11

Цитата

У меня опять "технический вопрос" :oops: . У меня интернет ч/з сетку. Стоит два антивируса НОД И Касперский, пробовал "Глубокий анализ" вирусов вроде как нет. Зато, периодически, какая то бл... лезет в комп. Исходяший трафик в разы превышает входяший. Подозреваю что лезут сканером ч/з сеть. Как это можно увидеть и предотвратить? Причем поймал такую хрень - отключился, сразу подключился снова - возобновляеться - по видимому стоит на "докачке". А другой раз тишина.

Firewall однозначно. Тем более на домашних сетках. А вот два антивируса на одном компе перебор, на твоем особенно.
Мой рекомендуемый набор: NOD32 + Look`n`stop + Ad-Aware + AdMuncher + никакой "шары" + никаких "удаленных помощников" + никаких эксплореров.
Вообще есть куча программ позволяющих посмотреть сетевые запросы и при желании заблокировать.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок