Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

"Бан" лист


Сообщений в теме: 108

#61

Отправлено 12 January 2007 - 13:10

Цитата

Вист - если есть совесть - посчитай и скажи людям правду. Можеш даже извиниться...
Беспримерная наглость! Зла не хватает! Демагог, хам и невежда, постоянно без всяких оснований обвиняющий почти всех участников форума в браконьерстве, еще и извинений требует! :evil:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 13:14

Цитата

Если тяжело считать - нафига заварил кашу и написал, что я поймал вдвое меньше тебя? И вообще - откуда ты тогда взял ту цифру, которую объявил? Или это из мести и опять банальное сведение счетов? А насчет "тю" - так у меня действительно такое мнение по поводу карася на 900 гр выкладываемого в объявленном конкурсе с местами и призами. Причем это никак не касалось пристойных рыб - щуки, лещей
Вставлю и свои пять копеек....
Во первых на конкурсе каждый выставляет то что считает нужным. Своим пренебрежительным тю... ты отбил охоту многим просто заходить на форум, а не то что участвовать в конкурсе. Это говорит о банальном не уважении к форумчанам. Во вторых с чего такое истерическое восприятие по поводу уловов? Кто больше, кто меньше... как ребенок чес слово! ИМХО

#63

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 13:18

Во человека как прорвало :lol: Теперь знаю как его зацепить за больное :D Начинаю вести дневник :wink:

To vist :
Я вообще боюсь считать сколько мы ловим с батей ( всегда ездим вместе и садок один ) потому что потом совесть спать не дала бы :D Но цифра между теми которые ты написал это точно и ближе ко второй я думаю :wink: Ты же помниш некоторые выше упомянутые даже писали что я рыбу одну и ту же в миске мешаю, и фотографии выдаю за разные уловы :shock:

МОА не даст соврать когда был в Кременчуге за 5 дней поймал столько сколько ты Алексу насчитал, а может и больше :wink: Но это все фигня мне рыбалка важна, а не рыба. Я вообще ее всегда раздаю себе редко когда забираю :lol:

#64

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 13:23

Цитата


МОА не даст соврать когда был в Кременчуге за 5 дней поймал столько сколько ты Алексу насчитал, а может и больше :wink: Но это все фигня мне рыбалка важна, а не рыба. Я вообще ее всегда раздаю себе редко когда забираю :lol:
Подтверждаю. Ловили знатно, сам был приятно удивлен. Закормили местных рыбачков своими раздачами... Они до сих пор на рыбалку не ходят-ждут когда Рома приедет... :lol: :D :D

#65

Отправлено 12 January 2007 - 13:26

Бля, пацаны, а я валяюсь!!!!! :) :)
Щас приехал, тачку на дороге теронули, настроения 0, рогами намахался, а Алекса почитал, и на душе полегчало.... :lol:

Один всех валит))) ПРОФЕССИОНАЛ... :D :D :lol: Это ж надо за пару часов 3 страницы исполнить))))) Пора на Бизарр))))
:lol:
Программа "Агент Смит" вышла из под контроля))))


Алекс, а ті не хочешь поменять ник на "ТОРЄОДОР"? :lol:

#66

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 January 2007 - 13:32

Цитата

А насчет "тю" - так у меня действительно такое мнение по поводу карася на 900 гр выкладываемого в объявленном конкурсе с местами и призами.
Какие места, какие призы, ты о чем, тебе лиж бы халява :evil:
МОА закрыл сезон по щуке, ты много от него слышал о призе, кстати официально объявленном.
Покажи мне карася в 900 гр.(заметь дикого) у кого нибудь по прошлому году :evil: Да я ловил, но не более 600 гр. На ставке был в 800. И почему ты решил что это не рекорд, по крайней мере в этом году или вообще для МОА, вот он и поделился радостью и многие представили себя на месте Олега в борьбе с таким красавцем.
Зато своего окуня в 1,1 кг. (в котором не мение 300гр. икры) сопоставил с 15 кг. щукой. Я тоже представил себе вываживание но спиннингом, а потом вдруг вспомнил мост, живец и леска 0,5, зато нас по ящику показали!!!! Плохо что не в разделе закоренелых браконьеров, хотя может и там, я этот блокбастер не видел.

#67

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 13:44

Дался ему этот карась... :lol: Был бы он внимательнее, то обратил внимание на то что я уточнил-это первый улов в сезоне! Первый! Этим он мне и дорог. А он сразу тю... :D

#68

Отправлено 12 January 2007 - 18:28

Цитата

Покажи мне карася в 900 гр.(заметь дикого) у кого нибудь по прошлому году :evil: Да я ловил, но не более 600 гр. На ставке был в 800. .


Ну на, посмотри. Это в 10 литровом ведре вид сверху.
Изображение


Изображение

Грамм 800 минимум, а може и 900 - точно уже не помню, но это самый крупный из всех за тот день. И абсолютно дикий - я не хожу на платники - только Днепр. У меня вся рыба - дикая. Кстати, если бы не твои походы на платники - вес твоего годового улова был бы куууда меньше. :wink:


Цитата

Зато своего окуня в 1,1 кг. (в котором не мение 300гр. икры) сопоставил с 15 кг. щукой. Я тоже представил себе вываживание но спиннингом, а потом вдруг вспомнил мост, живец и леска 0,5, зато нас по ящику показали!!!! Плохо что не в разделе закоренелых браконьеров, хотя может и там, я этот блокбастер не видел.

Опять ложь. Не 1.1 а 1.3, и несмотря на икру - там все равно немало - 35 см без хвоста. И не надо за 0,5 - там лески были тончайшие - осн 0,4 поводок 0,3. И не надо за браконьерство - кто ей виноват, что она с икрой в последних числах мая шарилась на глубине метров 5.

ЗЫ. Я таки не поленился посчитать по отчетам с мариутольского сайта - у меня за год очень мало, где-то 75 кил. Но уж во всяком случае поболе чем у тебя. Я так понял, Вист, ты извиняться не собираешся за свой преднамеренный обман форумян насчет моего годового улова? Значит тогда все - не обращайся на форумах ко мне. Я с тобой больше не буду разговаривать.

#69

Отправлено 12 January 2007 - 18:39

Цитата

Во человека как прорвало :lol: Теперь знаю как его зацепить за больное :D Начинаю вести дневник :wink:

Ромэо, ты специально меня достаеш, чтоб я нашел что тебе ответить(а ты знаеш - я найду :wink: ), а ты потом бы начал кататься в истерике и плеваться в монитор? Ты мазохист наверное?
Заметь, я с тобой уже давно практически не разговариваю, а из тебя всякие гадости так и прут. Не успел зарегиться - как сразу меня доставать.
Кстати, после твоего вчерашнего выступления и вообще с тобой общаться не имею нималейшего желания - не обращайся больше ко мне, и я к тебе тоже обещаю не обращаться.

#70

    VVS
  • OFFLINE
  • 135 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 18:46

Следующий...

#71

Отправлено 12 January 2007 - 18:56

Цитата

Следующий...

Следующие сами знают, шо они на очереди. :wink:

#72

Отправлено 12 January 2007 - 18:56

Ого....!!!! Алекс - Х-А-П-У-Г-А!!!!!!!!!! ))))))))))))) Остальную рыбу понадкусывал?))))))
Признавайся ведро маленкое специально заказывал? Тогда и пачку сигарет со спич. коробок надоть))))))))))))))


Прошу не злиться.. просто захотелось пошутить. Карась превосходный...))))


99 % карась с Днепродз. вдхр....))) .

#73

Отправлено 12 January 2007 - 19:06

Цитата

Ого....!!!! Алекс - Х-А-П-У-Г-А!!!!!!!!!! ))))))))))))) Остальную рыбу понадкусывал?))))))
Признавайся ведро маленкое специально заказывал? Тогда и пачку сигарет со спич. коробок надоть))))))))))))))


Прошу не злиться.. просто захотелось пошутить. Карась превосходный...))))


99 % карась с Днепродз. вдхр....))) .

Савельич - на тебя как раз я вовсе и не злюсь, ты веселый не то что ЭТИ. А фоток со спичками или зажигалкой для масштаба тебе еще покажут (то ли не курят(в смысле сигарет :wink: ), то ли для оптического обмана - скорее :wink: ).
Карась с нашего моста через Днепр - в смысле верховья запорожского вдх.

#74

Отправлено 13 January 2007 - 00:45

Первое: Ветка "Бан лист" переименовывается в "Битва на Невках" т.к. "Мясорубка" дуже прогресивно;
Второе: " Алекс, теска, я зарекся с тобой спорить но вынужден выдать тебе респект - ты знаменитая, упоменаемая и цитируемая личность. Имееш своих защитников и категорических врагов - НО вспоминаем всегда и везде!!! :twisted: Эта ветка тому пример - за два дня - 72 поста, 3 страницы и 372 просмотра!!!! - Это (кажется) рекорд Форума!
Третье: Ты пришел 19.04.06! Почти за два месяца до Виста, и могих других форумчан. Зато Инкогнито (не представился). Считаеш - "Меня и так должны все знать". Это сухая статистика - не уважаеш - все что ты смог сказать в ветке в которой все твои оппонеты (до единого) представились это -

Цитата

Самая большая рыба всегда срывается - это закон.
А может просто у страха глаза велики. ;
Дальше фраза

Цитата

"С откровенным цинизмом я поначалу изредка "экзгибиционировал" тут только уловы(понятно, нанося тяжелую моральную травму некоторым форумянам, измученным Петровичем, да еще и знающим ГДЕ и НА ЧТО это поймано). Я когда понял, что тут не уоор и заходил то сюда изредка, в основном только посмотреть - начал ли у людей клевать судак или тот же ОП шо у нас. И особой активности не проявлял, пока Вист с Русланом не увлеклись хаянием моего моста и моих живцов и недорогих но рабочих снастей и не перенесли сюда споры с другого места, (когда там начали активную борьбу с флудом). Да еще и другие флудеры с того сайта подтянулись из-за того же (как я и предупреждал). Теперь маемо то шо маемо. В результате - активную борьбу с флудом впору уже вести тут. И вдвойне обидно что флудят и оскорбляют форумян и провоцируют именно личности, наделенные функциями модераторов."
Заставляет высказать мнение ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО
Еще, дальше распирают эмоции, сказать можно много НО ПОЙМИ - СЮДА ПРИШЛИ НЕ С ТОРБОЙ И НЕ ЗА РЫБОЙ Сложно? Не понял? Так и я не понял какого хера я, за свои деньги, (материальная сторона) должен читать провакационный, не интересный но множественный бред какого то Алекса???? :twisted: :twisted: :twisted:
Короче, если хочеш выделим тебе еще одну (заметь такой чести никто не удостаивался) ветку и неси свой бред в ней. Все другие вылазки против - именно против - форумчан будут удаляться. Я думаю Все меня поддержат.

#75

Отправлено 13 January 2007 - 01:12

Я правильно понял - злобные провокационные неспровоцированные вылазки против меня нескольких человек моих заклятых оппонентов - удаляться не будут, а даже будут поощряться модераторами?
ЗЫ. Вот именно, я пришел настолько рано, что тогда представляться было еще не особо принято(на многих других форумах это не принято вообще), , да и когда я пришел - повторяю - я расценил этот форум ошибочно как форум официального сайта уоор - и с соответсвующими целями. А представляться потом уже не было необходимости.

#76

Отправлено 13 January 2007 - 01:17

Цитата

Я правильно понял - злобные провокационные неспровоцированные вылазки против меня нескольких человек моих заклятых оппонентов - удаляться не будут, а даже будут поощряться модераторами?
Ни х ты не понял! До тебя не на кого вылазок не было.

#77

Отправлено 14 January 2007 - 15:52

Это ты ничего не понял - это до них никаких вылазок не было. Хотя бы из тех соображений - что я тут намного раньше их. Это они специально провоцируют и сводят счеты с другого сайта.
ЗЫ. И не надо уже в пятый раз удалять мое сообщение если нечего возразить. :wink: Лучше вообще не пиши в мой адрес, или пиши в ЛС.

#78

Отправлено 14 January 2007 - 18:50

Да , Алекс :!: :!: :!: Мне кажется , тебе нужно по блату обратиться к коллеге по цеху... Я имею ввиду психотерапевта :!: Когда тебе больше десятка форумчан доказывают что ты не прав , а ты попросту их не слышишь... Это уже диагноз :!: :!: :!: Ловишь ты с моста на свои высокоспортивные снасти :!: Считаешь килограммы в ТОРБЕ !!! Смотришь на всё с моста и через дырочку в ТОРБЕ - тебе даже с форумчанами пообщаться в живую в западло. Как же , ТОРБА может пострадать - останется пустой :!: :!: :!: И при этом ты считаешь себя в праве по поводу и без оного высказывать своё НЕПОКОБЕЛИМОЕ мнение по любому случаю :!: :!: :!: ЭТО ТОЧНО ДИАГНОЗ :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil:

#79

Отправлено 14 January 2007 - 21:57

Цитата

Да , Алекс :!: :!: :!: Мне кажется , тебе нужно по блату обратиться к коллеге по цеху... Я имею ввиду психотерапевта :!: :

У меня есть знакомые и психотерапевты и психиатры - к моему психическому здоровью претензий не имеют. А насчет спецов во всех областях, всем ставящих диагнозы тут уже выкладывали стишок. :wink:

Цитата

Когда тебе больше десятка форумчан доказывают что ты не прав , а ты попросту их не слышишь... Это уже диагноз :!: :!: :!: :


Ну добрую половину из них я знаю по другим сайтам, а другие или недовольны критикой - ты например, или поддерживают моих заклятых оппонентов просто из чувства солидарности("наших бьют"!). Это просто банальное сведение счетов. И даже твой пост - сведение счетов за критику отдельных моментов в твоих статьях. Многим хочется писать в журналы, а вот критику читать никто не любит. :cry:

Цитата

Ловишь ты с моста на свои высокоспортивные снасти :!: Считаешь килограммы в ТОРБЕ !!! Смотришь на всё с моста и через дырочку в ТОРБЕ - тебе даже с форумчанами пообщаться в живую в западло. Как же , ТОРБА может пострадать - останется пустой :!: :!: :!: :
Причем тут торба к форумянам? И зачем ты пишеш - западло (понятно - сведение счетов требует настроить против меня как можно больше народу)? Не западло. Но если ты заметил - я живу в другом городе и мне мягко говоря не совсем удобно ездить на совместные рыбалки. Тем более эти рыбалки устраиваются спиннингистами и выбор места подчинен интересам спиннинга. И изначально эти сборы были организованны как сборы любителей спиннинга. Что, мне надо было заявить - я не любитель спиннинга - но все равно приеду? Что я там буду делать со своими донками? И почему другим из остальных многих десятков форумян, не посещающих эти мероприятия ты не пишеш такие обвинения - "западло". :twisted: Ведь на них не ездит подавляющее большинство зарегестрированных форумян, даже живущих в Днепроперовске.

Цитата

И при этом ты считаешь себя в праве по поводу и без оного высказывать своё НЕПОКОБЕЛИМОЕ мнение по любому случаю :!: :!: :!: ЭТО ТОЧНО ДИАГНОЗ :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil:

Так сказать - "учение Ленина всесильно - потому что оно верно". :lol: Когда я высказываю мнение - значит я в этом уверен. 8) Если не уверен - не высказываю. Ты помниш как ты мне доказывал в пружынах что мои пружыны багрят рыбу? Ну что, доказал? :wink: Нет. И видя что я прав - ты прекратил беседу.
По поводу точных диагнозов - опять же могу только отослать тебя к тому набившему оскомину стишку.

#80

Отправлено 14 January 2007 - 23:43

Цитата

Первое: Ветка "Бан лист" переименовывается в "Битва на Невках" т.к. "Мясорубка" дуже прогресивно......
НО ПОЙМИ - СЮДА ПРИШЛИ НЕ С ТОРБОЙ И НЕ ЗА РЫБОЙ Сложно? Не понял? Так и я не понял какого хера я, за свои деньги, (материальная сторона) должен читать провакационный, не интересный но множественный бред какого то Алекса???? :twisted: :twisted: :twisted:
Короче, если хочеш выделим тебе еще одну (заметь такой чести никто не удостаивался) ветку и неси свой бред в ней. Все другие вылазки против - именно против - форумчан будут удаляться. Я думаю Все меня поддержат.
Поддерживаю Сашин пост на 100%.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок