Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам комплект


Сообщений в теме: 13

#1

    olegpan
  • OFFLINE
  • 451 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 15:32

В связи со сменой хобби и отходом от летней рыбалки решил продать лодку и мотор - время идет, года для лодок и моторов не богатство :lol:
1. Мотор Меркури-5 2-тактный, куплен в октябре 2005г в Мире лодок. Использовался не много, в этом сезоне на воде еще даже и не был. В отличном состоянии, без дефектов, все регламентные работы проводились в срок. К нему - фирменный чехол, бачок 12л, инструменты, зап.свеча и немного масла. Все документы.
2. Лодка Барк ВТ-270 (если кто не знает - с жестким транцем). Куплена весной 2007, в этом сезоне также не была на плаву. В отличном состоянии, проколов, латок, протечек, серьезных потертостей нет. Также с документами, полный комплект.
Прошу всех оценить комплект, покупателей - делать предложения. Продавать абсолютно не спешу, поэтому отдавать по демпинговой цене желания нет.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 18:28

Сколько стоит мотор?

#3

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 21:03

Олег,я только туда,а ты оттуда? :grin:

#4

    olegpan
  • OFFLINE
  • 451 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 22:54

Цитата

Сколько стоит мотор?

Пока есть мысли продавать в комплекте, если не будт желающих - тогда уже отдельно.

#5

    olegpan
  • OFFLINE
  • 451 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 22:56

Цитата

Олег,я только туда,а ты оттуда? :grin:

Ага, так точно :lol: Буду чисто пингвином :lol:

#6

    olegpan
  • OFFLINE
  • 451 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 11:05

Оформилась цена. Цена комплекта 1200 баксов с легким торгом.
Новый мотор стоит 1300, лодка 2890 грн (340 баксов по 8,5), итого 1640 баксов. Думаю, экономия в 440 баксов - очень приятна.
Тел. для связи 80676306406, Олег.

#7

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 09 October 2009 - 17:34

а я бы так посчитал:
мотор 2005-го года!!!- (хрен знает сколько ресурса в нем осталось)= 700$
лодка 2007-го года= 220$
итого: 9220 без торга.

эт если хочешь продать в НЕ сезон.

НО..хозяин Барин.
На каждый товар есть свой покупатель

#8

Отправлено 09 October 2009 - 17:38

Цитата

а я бы так посчитал:
мотор 2005-го года!!!- (хрен знает сколько ресурса в нем осталось)= 700$
лодка 2007-го года= 220$
итого: 9220 без торга.

это как ты так насчитал??? Это в грн? Тоже никак не получается...

#9

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 10 October 2009 - 09:16

Цитата

Цитата

а я бы так посчитал:
мотор 2005-го года!!!- (хрен знает сколько ресурса в нем осталось)= 700$
лодка 2007-го года= 220$
итого: 9220 без торга.

это как ты так насчитал??? Это в грн? Тоже никак не получается...

почему в гривне?
в американский тугриках :lol:
ааашибся на нолик 922 $
"острый угол"- эт мотор 2005года!

#10

    olegpan
  • OFFLINE
  • 451 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 21:21

Цитата

а я бы так посчитал:
мотор 2005-го года!!!- (хрен знает сколько ресурса в нем осталось)= 700$
лодка 2007-го года= 220$
итого: 9220 без торга.

эт если хочешь продать в НЕ сезон.

НО..хозяин Барин.
На каждый товар есть свой покупатель

Во-1, ресурса в моторе очень много, пользовал я его немного и бережно. Многие форумчане видели/знают и плавали под этим мотором и на моей лодке.
Во-2, сбрасывать почти 50% на мотор, по состоянию мало чем отличающийся от нового (а с учетом чехла слово "почти" можно отбросить) это немного неразумно, как минимум :lol:
В-3, время меня абсолютно не жмет. Могу свободно ждать до весны и до лета и до следующей осени :lol: Продаю просто потому, чтобы не стояло. Кто хочет купить комплект без проблем, подстав и сюрпризов - вряд ли будет мечтать о 50% скидке на мотор - таких цен в природе нет.

П.С. и на счет "не сезона" понятие относительное. С нашими зимами хищника можно долбить еще месяца 2 как минимум. Обычно лед в районе Нового Года появляется.

#11

  • Город: Павлоград

Отправлено 10 October 2009 - 21:55

Цитата


Во-1, ресурса в моторе очень много, пользовал я его немного и бережно. Многие форумчане видели/знают и плавали под этим мотором и на моей лодке.
Во-2, сбрасывать почти 50% на мотор, по состоянию мало чем отличающийся от нового (а с учетом чехла слово "почти" можно отбросить) это немного неразумно, как минимум :lol:
В-3, время меня абсолютно не жмет. Могу свободно ждать до весны и до лета и до следующей осени :lol: Продаю просто потому, чтобы не стояло. Кто хочет купить комплект без проблем, подстав и сюрпризов - вряд ли будет мечтать о 50% скидке на мотор - таких цен в природе нет.

П.С. и на счет "не сезона" понятие относительное. С нашими зимами хищника можно долбить еще месяца 2 как минимум. Обычно лед в районе Нового Года появляется.


В десятых, ресурсу почти полный мотор, потому что ездил я понарошку, и сам бр-бр за мотор говорил. Многое форумчане видели и тоже бр-бр говорили, что бы быстрее ехал.
В двадцатых, ежели б без чехла, так можно было б и скинуть. Но с чехлом... Можно сказать с главным атрибутом, без которого и мотор не мотор. Это жесть!
В тридцатых, время не жмет, но стоит, падла, постоянно. Ходить мешает. Потому и продаю по природной цене.
А насчет несезона... С нашими зимами этим мотором можно лед долбить аж до самой весны.
Не сердись, просто прикололся.

#12

    olegpan
  • OFFLINE
  • 451 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 21:56

Цитата

Цитата


Во-1, ресурса в моторе очень много, пользовал я его немного и бережно. Многие форумчане видели/знают и плавали под этим мотором и на моей лодке.
Во-2, сбрасывать почти 50% на мотор, по состоянию мало чем отличающийся от нового (а с учетом чехла слово "почти" можно отбросить) это немного неразумно, как минимум :lol:
В-3, время меня абсолютно не жмет. Могу свободно ждать до весны и до лета и до следующей осени :lol: Продаю просто потому, чтобы не стояло. Кто хочет купить комплект без проблем, подстав и сюрпризов - вряд ли будет мечтать о 50% скидке на мотор - таких цен в природе нет.

П.С. и на счет "не сезона" понятие относительное. С нашими зимами хищника можно долбить еще месяца 2 как минимум. Обычно лед в районе Нового Года появляется.


В десятых, ресурсу почти полный мотор, потому что ездил я понарошку, и сам бр-бр за мотор говорил. Многое форумчане видели и тоже бр-бр говорили, что бы быстрее ехал.
В двадцатых, ежели б без чехла, так можно было б и скинуть. Но с чехлом... Можно сказать с главным атрибутом, без которого и мотор не мотор. Это жесть!
В тридцатых, время не жмет, но стоит, падла, постоянно. Ходить мешает. Потому и продаю по природной цене.
А насчет несезона... С нашими зимами этим мотором можно лед долбить аж до самой весны.

Все примерно так :lol:))))

#13

Отправлено 11 October 2009 - 16:21

Мож кто и купит....не спеша
На рынке обычно два дурня,один покупает другой продает.Тот кто покупает ищет всегда где подешевле,и кто ищет тот находит.

#14

Отправлено 11 October 2009 - 19:06

та ладно, чего мы на человека накинулись, за сколько хочет за столько и продаёт, думаю каждый из нас не сильно бы 50% скидывал бы




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок