Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Барк с электромотором СРОЧНО!


Сообщений в теме: 28

#1

    Hunter
  • OFFLINE
  • 65 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 17:17

Продам лодку надувнуху Барк 260 с навесным транцем с электромотором Minn Kota endura 30. Батарея тоже Minn Kota. Все в рабочем состоянии. СРОЧНО! 8067 514 78 45

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 24 November 2009 - 17:25

Сколько лет лодке,продается ли отдельно?Порезы,проколы?

#3

    Hunter
  • OFFLINE
  • 65 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 17:37

Цитата

Сколько лет лодке,продается ли отдельно?Порезы,проколы?
Господа, я помоему указал телефон, отвечу на все вопросы, на всякий случай пишу еще раз: 80675147845 Продается комплектом т.к. очень нада деньги, иначе бы не продавал. Цена вопроса 2500грн.

#4

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 20:42

мне, например, тоже комплект не нужен, мне интересен мотор и батарея.
кстати, что за батарея, какой возраст, сколько рыбалок прошла?
Ты пиши, не стесняйся, найдется покупатель сразу на комплект - продашь, а не найдется, то возможны варианты.

#5

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 11:04

Тихолаз, я тебя бля прибью....
Сколько мне еще раз надо сказать что я заберу у тебя лодку с мотором.....
пы.сы. простите меня за мой французкий....

#6

Отправлено 25 November 2009 - 11:05

договорился с продавцом

#7

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 11:08

Продано :smile:

#8

Отправлено 25 November 2009 - 11:12

Цитата

Продано :smile:
Обмыть бы надо :para:

#9

Отправлено 25 November 2009 - 11:15

я не знаю, может и продано, но никто так дела не делает. Я позвонил, договорился с продавцом, продавец сказал "подъезжайте", потом вдруг продают кому-то другому, даже не поставив меня в известность

#10

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 11:16

Цитата

Цитата

Продано :smile:
Обмыть бы надо :para:
Обмоем полюбасу... :smile:
Эх... мы на этой лодке, да под этим мотором, да в шторм.... в районе Махартетов лазили....
незабываемые впечатления :smile:

#11

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 11:18

Цитата

я не знаю, может и продано, но никто так дела не делает. Я позвонил, договорился с продавцом, продавец сказал "подъезжайте", потом вдруг продают кому-то другому, даже не поставив меня в известность

дружище, извини, продавец мой давний собутыльник, был предупрежден заранее - но видимо затупил как с каждым бывает переодически....

#12

  • Город: Днестр

Отправлено 25 November 2009 - 11:32

Да уж прикольно.... ТОже вчера вечером позвонил, сказал что 99% забираю, получил ответ что можно будет сегодня после 8и вечера встретится! И тут на тебе... Ну да ладно, всё к лучшему!!!

#13

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 11:34

ха, надо было еще со всех собрать авансы :lol:

#14

Отправлено 25 November 2009 - 11:39

Цитата

Да уж прикольно.... ТОже вчера вечером позвонил, сказал что 99% забираю, получил ответ что можно будет сегодня после 8и вечера встретится! И тут на тебе... Ну да ладно, всё к лучшему!!!

А я сегодня в 11 утра позвонил, сказал что забираю и получил тот же ответ - после 8-ми вечера подъезжайте :wink:

#15

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 12:01

Напишите правила продажи в этом разделе, а то какой-то колхозный рынок, а не форум. Это не озерка, не днепровская неделя, здесь свои продают своим, и все должно проходить без взаимных обид и недоразумений. Сказал - сделал, не сделал - иди продавай на базар.
Телефон только в личку по порядку первым заинтересовавшимся, здесь - максимально подробное описание товара с фотками.

#16

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 12:40

Цитата

Напишите правила продажи в этом разделе, а то какой-то колхозный рынок, а не форум. Это не озерка, не днепровская неделя, здесь свои продают своим, и все должно проходить без взаимных обид и недоразумений. Сказал - сделал, не сделал - иди продавай на базар.
Телефон только в личку по порядку первым заинтересовавшимся, здесь - максимально подробное описание товара с фотками.
Совершенно согласен...пора уже установить жесткие рамки для торговли...

#17

    Hunter
  • OFFLINE
  • 65 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 12:50

Ладно не пинайте, больше не буду, покупатель таки действительно мой давний собутыльник и пару месяцев тому назад хотел купить этот набор, просто срочно нужны деньги на ремонт автомобиля (застучал мотор) и как то "вылетело". Искренне извиняюсь....

#18

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 25 November 2009 - 13:22

Цитата

пора уже установить жесткие рамки для торговли...
ага, может еще и налог платить будем? :shock:
не смешите :lol:

#19

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 13:30

Да я не об этом, вот продавец по телефону назначил нескольким людям смотрины, первый приедет - купит, а остальные приедут за ним, подумают о продавце нехорошо и уедут ни с чем. Народ тут порядочный, если сказал, что покупает, то значит покупает, базар из покупателей не нужно делать. Потому и телефон не нужно публиковать. Кто первый в личке договорился, тот и забирает. или по-другому. Ну в общем механизм надо обдумать.

пысы. Серик, можно вывезти девушку из села, а село из девушки никогда? Не нравится - покупай бесплатно всегда, там барыг полно. Если у тебя нет конкретных предложений, иди в курилку флудить.

#20

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 13:44

Витя, дело не в порядочности как таковой, а в том, что многие поступая так, думают, что это нормально, вот как Серик, например. Хотя нет, Серику просто пофигу, его хата с краю, ему даже если срать под дверь будут, он удовлетворится тем, что насрано у всех соседей.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок