Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Смерть врагам?


Сообщений в теме: 42

#21

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 December 2009 - 12:36

А с чего ты взял, что эти пункты были нарушены или мы уже имеем право тереть пост по предположению, что человек был на рыбалке не имея при себе того же спас жилета. Возможно ты считаешь, что если у меня в машине нет огнетушителя, то я тоже браконьер и мои посты нужно сносить?

Я заплатил за услугу т.е. взял лодку на прокат, кстати и спас жилет мне должен выдать человек предоставляющий такую услугу, а то что у него возможно не все в порядке с документацией, это его проблемы, я за него в ГИМС бегать не буду.

По весне, перед запретом, брал лодку на УООРовсой базе, было высказано пожелание, что-бы я не рыбачил на судовом ходу, по плавням как и по малым рекам, нет навигации, как ее (навигацию) можно там закрыть?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 08 December 2009 - 12:40

Цитата

[/b]не
зареєстрованими у встановленому порядку, або такими, що не пройшли
технічного огляду, або не несуть бортових номерів і позначень, або
мають несправності, з якими заборонено їх експлуатацію, або
переобладнаними без відповідного дозволу, або з порушенням правил
завантаження, норм пасажиромісткості, обмежень по району та умовах
плавання -
[/b] ..............................
Керування річковим або маломірним судном особою, яка не має
права керування цим судном, або передача керування таким судном
особі, яка не має права керування,
-
..........................
Порушення судноводіями маломірних суден інших правил
користування маломірними суднами
-
........................

.

Ну так шо теперь? Тем господам у кого все это порявляется (думаю что не НИ ОДНОГО ко не уличен в КАЖДОЙ рыбалке) шо делать? Я ВСЕГДА рыбачу с нарушениями.ю. ВЕСГДА. Пусть и с маленькими, но я часто пьяный ночью , без опознавательных, на фарватер и пр пр пр.. И пусть кто нить первый бросит в мну камень..))) :grin:

#23

Отправлено 08 December 2009 - 12:54

Да делайте Вы что хотите и как хотите! Только писать об этом не надо! И всё, всё будет в "ёлочку". Поймите же вы наконец! Кроме Вас этот форум читает уйма людей. Даже сейчас на форуме 21 человек и зарегистрированных только 12! А вчера вечером, когда разгорелся спор, гостей было 17!

#24

Отправлено 08 December 2009 - 13:06

Сань, ну от этого никуда мы и никогда не денемся.. И все равно будут отчеты с описанием выхода в шквальный ветер, выхода на лед пройдя пару км по береу для того чтобы ВЫЙТИ на него... Такая ж наша доля... А не указывать КОНКРЕТНО место ловли - это есть элементарная рыбацкая этика, по крайне ймере по отношению к рыбе)) От этого мы не станем виноваты в том то кто то вышел на воду.. Он не изза нас вышел... Это ОН вышел САМ... С таким же успехом можно обвинять Тарантино в том что кто то когото порезал насмотревшись кино.. :wink: :!: В конце концов выход на воду даже летом, или на лед - в принципе дело опасное.. Как и сама жисть - от нее умирают.. :smile: Так что жтеперь .. отчеты не писать?... :wink:

ЗЫ народ, айда лучше крючки на фидер обсудим.. я там тему обновил немного... больше пользы будет :smile:

#25

Отправлено 08 December 2009 - 13:11

Оправдания своим поступкам не искать......

#26

Отправлено 08 December 2009 - 13:16

ладно, хочет человек чтобы было все столь принципиально - хорошо. Каждый имеет право на свою точку зрения и данная точка зрения по-своему правильная. Но зачем же чужой труд кромсать, не предупредив даже об этом...

#27

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 December 2009 - 13:17

Цитата

Оправдания своим поступкам не искать......
Ну и ладно, пошли тогда к соседям, пляжный сезон уже давно закончился, а эти ластоногие упорно продолжают лезть в воду :wink:

#28

Отправлено 08 December 2009 - 13:37

Цитата

Оправдания своим поступкам не искать......
Вот и не ищи!

#29

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 December 2009 - 18:27

Пришёл с работы..., а тут! Хочу узнать, как можно обрезать вчерашнюю передачу 11 канала, где говорится в какое время года, сколько рыбы поймано... Ну и все мы понимаем, что эти 20 хвостов пойманы не на речной косе! Есть предложение писать отчёты только членам УООР, имеющим права на вождение маломерного судна с пройденным техосмотром и т.п. :grin: На счёт детей... Лучше их вообще не рожать! А то подрастут, пойдут в клуб, а потом по всем каналам...,или станут рыбаками и будут писать отчеты в декабре. А ваще Саша просто соскучился и решил расшевелить серпентарий. Все, я на пиво :!:

#30

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 04:58

Да, ребята! Развели вы тут. Почитал - ощущение, что в душу насрали!
Даже не знаю... Сам выходил на воду после закрытия. И за пацанов обидно и Сашку понять можно. Всем, по-моему, приятно смотреть как там, за бугром люди рыбачат, охотятся, живут в конце концов. Есть закон - фсе мля, будь добр... И оно - правильно! З другой стороны с нашими д...бами которые пишут эти законы, в которых хрен что поймеш, по другому не получается. Какой народ - такие и законы!

Может курнем трубку мира? :cowboy: И вот так это все - :Belly:

#31

Отправлено 12 November 2011 - 13:52

Цитата

Заранее прошу прощения перед уважаемым обществом за использование этой ветки и за тему,подымаемую в ней.
Когда стопками резались мои и моих товарищей посты,я мог в шутку или в полушутку намекнуть модераторам,мол,ребята,я понимаю,что я здесь никто и со своим уставом в чужой монастырь лезть не собираюсь, но зачем же так? Когда все видят,что постепенно уходят люди,способные дать как конструктив идей,так и просто оживить общение... Почему человек,имеющий желание,не просто ляпнуть что-то,а донести и поделиться чем-то есть изгоем и бунтарем...?
Я думаю,все это можно спокойно опустить и забыть,но...Я хочу спросить,а что такое форум,на ваш взгляд? Отдельно от людей существующая единица, или место для общения людей изначально?
В общем это все предисловие и мелочи,которые ,я думаю,можно отнести на издержки производства...Но на любом производстве,в любом обществе есть святыни, "неприкасаемые коровы". Этой святыней,я считаю,на нашем форуме могла оставаться хоть одна ветка! Любой модератор,любой посетитель мог высказаться,поставить на вид,ткнуть пальцем на человека за содержимое,написанное в ней,что собственно и происходило все это время. Я имею в виду "Отчеты".Я понимаю,что модераторы - не случайные люди со стороны, а глубокоуважаемые товарищи и мной,в том числе,но скажите, имели ли они право,не посовещавшись с остальными участниками форума, просто взять,и уничтожить часть ветки,в которой хранилась не только информация для остальных,история форума,в конце концов,заложен труд писавших? Я предвижу острые дебаты по этому поводу.Поэтому - просьба! Поменьше эмоциональных и необдуманных высказываний. У вас очень хороший коллектив.
Извините,в чем не прав.
Хороший "пост". Поддержу человека. Сам появился на Вашем сайте в связи с поиском родственника,но "пройти" мимо не смог-знакомо по Новосибирску! Правда-на то он и Форум,дабы делиться своими впечатлениями и дискутировать с оппонентами! В споре рождается Истина! Жаль,что многие люди этого не понимают и пользуются правом "забанить",а не повести беседу... С Уважением,Дмитрий.

#32

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 November 2011 - 22:01

Цитата

Алексею Зайко "я же сказал, что пропустил спор. и не знаю сути. А в посте высказал свое мнение по этому вопросу.":

А если Вы, Алексей, и являетесь обладателем многочисленных медалей, почестей и званий, а ни знаете суть вопроса, то воздерживайтесь от коментариев, а то Вы как раз один единсвенный модератор, который чистит даже такие посты, когда люди просто поздравляют даже ни Вас, /если вдруг вам это ни приятно/, а вашу команду с победой, а Вам, видимо, просто ник каким-то образом был ни понравился, да? и Вы посты из тем далой! :grin:
А вообще, сайт замечательный, просто есть такая даже народная мудрость, что в споре рождается истина, так что общяйтесь и гляди и всем будет счастье! :grin: :grin: :grin:

Эта бизусловна очинь модна сиводня, особино учитывая всиопщую профферизацию.., но хотьбы три класа церковно-приходской нужна иметь.. как минемум за пличами...
Пичалька...(((

#33

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 November 2011 - 23:01

Не будучи знакомым лично, я испытываю чувство уважения к господину Зайко.
Три года назад на ставке в Вишневом в апреле я был свидетелем рыбалки Алексея. Между нами было расстояние метров 50, не меньше, но я отчетливо слышал все комментарии , ответы на вопросы и разъяснения по поводу штеккерной оснастки (и прежде всего прикормочной чашки, которая шокировала присутствующих), которые Алексей давал всей досужей публике. Причем очень доброжелательно и охотно. О результатах моей рыбалки и Алексея я скромно промолчу...
Алексей Зайко квалифицированный, порядочный и хороший человек. Держу мазу за Алексея! :lol:

#34

Отправлено 18 November 2011 - 08:19

Цитата

...

Саня, :cuz10: :cuz10: :cuz10:

#35

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 November 2011 - 08:41

Я вот силюсь понять, о чем собственно речь? Кто-то что-то понимает?

#36

Отправлено 18 November 2011 - 08:45

Видно, скучно кое-кому...

#37

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 09:04

Цитата

Алексею Зайко "я же сказал, что пропустил спор. и не знаю сути. А в посте высказал свое мнение по этому вопросу.":

А если Вы, Алексей, и являетесь обладателем многочисленных медалей, почестей и званий, а ни знаете суть вопроса, то воздерживайтесь от коментариев, а то Вы как раз один единсвенный модератор, который чистит даже такие посты, когда люди просто поздравляют даже ни Вас, /если вдруг вам это ни приятно/, а вашу команду с победой, а Вам, видимо, просто ник каким-то образом был ни понравился, да? и Вы посты из тем далой! :grin:
А вообще, сайт замечательный, просто есть такая даже народная мудрость, что в споре рождается истина, так что общяйтесь и гляди и всем будет счастье! :grin: :grin: :grin:
Познавательно. Жаль , что нельзя записать на видео и крутить в замедленном повторе :lol:

#38

Отправлено 19 November 2011 - 00:05

Цитата

Пичалька...(((
Эта пять :grin:

#39

Отправлено 19 November 2011 - 12:06

Агоу!!! Люди добрые!!!! Дайте ссылку на первоисточник!!! Пожалуйста!

#40

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 November 2011 - 20:29

Игорь,я тоже не могу понять, ну и не пытаюсь. Какая-то чушь.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок